19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Инсайдер: опекунство отца помешало Бритни Спирс выйти замуж за Сэма Асгари

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:00, 27 октября, 2020


На фоне борьбы 38-летней Бритни Спирс за свою свободу и освобождение от опекунства отца, под которым она находится вот уже 12 лет, в прессе то и дело появляются новые подробности этой истории. На днях личный визажист Бритни, Макси, стал гостем подкаста на Youtube-канале Calababes и поделился своим видением ситуации, связанной с опекунством звезды.


Бритни Спирс и Сэм Асгари ФОТО Gettyimages.ru/Instagram

Он заявил, что, если бы не тотальный контроль отца не только за финансами Бритни, но и за ее личной жизнью, певица уже наверняка была бы замужем за своим 26-летним бойфрендом Сэмом Асгари и воспитывала бы с ним общего ребенка.

Я могу вам сказать, что опекуны все еще контролируют ее по сей день по целому ряду вопросов: рожать ли ей ребенка, выходить ли замуж, заводить ли новых друзей. Все это будто напоминает телесериал "Рассказ служанки", когда мы говорим о невозможности Бритни родить ребенка... Я не могу подробно об этом рассказывать, но скажу точно: если бы не опекунство, к этому моменту она бы уже воспитывала еще одного малыша. Она, скорее всего, была бы замужем за Сэмом Асгари, а также собирала бы вокруг себя целые толпы друзей,

— рассказал Макси.

Визажист звезды уточнил, что всю информацию, которой он делится, он когда-то узнал из семейных разговоров в присутствии Бритни. Макси уточнил, что Сэм тоже не имеет право много рассказывать о своих отношениях со Спирс из-за подписанного им с родственниками певицы договора о неразглашении. Визажист Спирс признался, что в начале отношений со звездой Асгари столкнулся с очень холодным отношением к себе со стороны ее отца Джеймса Спирса и прошел через многое, чтобы все же быть вместе с Бритни.

В то время она находилась под жесткой опекой, которую в основном контролировал ее отец Джеймс, но даже в то время у нее получилось привлечь Сэма. Сэм прошел через настоящий ад, устроенный Джеймсом, ради того, чтобы быть вместе с Бритни,

— поделился Макси.


Бритни Спирс и Сэм Асгари ФОТО Gettyimages.ru/Instagram
Бритни Спирс и Сэм Асгари ФОТО Gettyimages.ru/Instagram

Напомним, что Бритни Спирс и Сэм Асгари начали встречаться в 2016 году. Ранее Бритни была замужем за танцором Кевином Федерлайном: их брак продлился с 2004 по 2006 год. За это время у пары появилось двое сыновей, Шон и Джейден, право опеки над которыми сейчас передано Кевину.

С 2008 года певица из-за пережитого нерного срыва находится под опекунством отца. В прошлом году Джеймс Спирс из-за ухудшения состояния своего здоровья был вынужден передать право опеки личной помощнице певицы Джоди Монтгомери. И теперь Спирс вместе с командой адвокатов делает все возможное, чтобы отец никогда не вернул себе право опекунства над ней.

#звезды

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Почему кошка лижет ковёр? изучаем причины необычного поведения

Некоторые владельцы шутят: дефицит шерсти в организме — вот кошка и лижет ковёр. Но на самом деле такое причудливое поведение может говорить о том, что с вашим питомцем не всё в порядке.

Люблю! 5 привычек, которые портят ресницы: самые распространенные ошибки по уходу

Красивого взгляда, обрамленного черными и блестящими ресничками, можно добиться соблюдая простые правила домашнего ухода.

Люблю! Почему мужчин возбуждают полные женщины: 5 неочевидных причин

В мире бодипозитива в «стандарты красоты» не верят. Там готовы прославлять абсолютно разных женщин: брюнеток, блондинок, мулаток, курносых и не обладающих модельными пропорциями. В общем — любых. Глянцевые журналы тоже не отстают. Не желая выглядеть «старомодно», они изо всех сил стараются проникнуться прогрессивными взглядами и перестать воспринимать лишний вес у женщин как нечто неприличное. Удается им это или нет — другой вопрос.

Люблю! Апероль шприц на ногтях, а не в бокале: маникюр для весны-2024

Советуем повторить этот стильный и освежающий нейл-дизайн, вдохновленный самым летним коктейлем, ведь вот-вот начнется сезон вечеринок под открытым небом!

Читайте еще

Бизнес В МВФ назвали причины устойчивости экономики России
Устойчивость российской экономики на фоне санкций последних двух лет объясняется стабильностью экспорта углеводородов, а также ростом частного потребления, позволившим увеличить ВВП на 2,9 процентного пункта. Об этом со ссылкой на доклад Международного валютного фонда (МВФ) сообщают СМИ.
Люблю! Знаки зодиака с самой сильной интуицией
Интуиция есть у всех, но кто-то постоянно прислушивается к своему внутреннему голосу, а кто-то предпочитает его игнорировать, из-за чего он звучит все тише, а потом окончательно пропадает.
Бизнес Нежелание иностранцев давать денег Китаю объяснили
Приток иностранных инвестиций в Китай продолжает падать из-за неясных перспектив дальнейшего роста экономики. По итогам марта он составил всего 12 миллиардов долларов, что на 38 процентов ниже, чем годом ранее, пишет Bloomberg.
Политика Латвийский «корабль дипломатии»: Ринкевич пожелал Браже выдержки и чувства юмора
Поздравляя Байбу Браже со вступлением в должность министра иностранных дел, президент Латвии Эдгар Ринкевич пожелал ей выдержки в управлении "кораблем дипломатии" Латвии. Браже оперативно ответила Ринкевичу.