16 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

6 вещей, которые не следует дарить на день рождения

Размер текста Aa Aa
Люблю!
redway.news 15:30, 27 октября, 2020


Каждый человек хочет получить на свой день рождение хороший подарок, который ему понравится. Но не всегда даритель делает приятный подарок, а порой просто разочаровывает именинника. Чтобы такого не произошло, необходимо выбирать правильный подарок и избегать плохих подарков. Расскажем о 6 вещах, которые не следует дарить на день рождения.


https://redway.news/

1). Часы.

В современном мире человек всё реже носит часы, предпочитая узнавать время на телефоне. Существует поверье благодаря которому человек получивший в подарок часы, проживёт до того момента как часы остановятся. Любая поломка часов приведёт к ухудшению здоровья человека. Поэтому такой подарок лучше не дарить человеку, который соблюдает и верит в традиции.

2). Пустая копилка.

Не стоит дарить пустую копилку без денег внутри. Если даритель хочет преподнести такой подарок тогда он обязательно должен дарить её с монетой внутри. Пустая же копилка может повлиять на финансовый достаток получателя в худшую сторону.

3). Посуда.

Различная посуда может повлиять на человека и принести в его семью голод и бедность. Если и вручить посуду, то только вместе с монеткой внутри неё. В таком случае поверье не сработает и несчастье обойдёт стороной.

4). Перчатки.

Такой подарок нельзя дарить, поскольку он символизирует о скором расставании с тем, кто ему его подарил. Если вы не хотите потерять этого человека, подарок не стоит ему дарить.

5). Алкоголь.

Сам по себе алкоголь вредит здоровью человеку и забирает у него годы его жизни. В качестве подарка алкоголь тоже считается плохой приметой. Каждая выпитая рюмка алкоголя стремительно сокращает его жизнь, делает из него одержимого человека и не даёт быть счастливым в жизни.

6). Бритва для мужа.

Женщина может подарить бритву или набор бритв для своего мужа. Таким подарком она говорит ему, что является главой семьи и она будет принимать решения. Мнение мужчина она вовсе не будет учитывать. Мужчина может просто обидеться на такой подарок и вовсе не принять его.

#приметы

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! 8 простых способов отсрочить старость

Доктор медицинских наук, эксперт по контролю биологического возраста объяснила, как оценить, будет ли «старость в радость», и предложила практические и эффективные методы долго оставаться молодыми.

Люблю! Как одеваться на улицу, когда утром холодно, а днём — жарко

Сколько мемов про людей, которые выходят на улицу то в пуховике, то в шортах. Но правда такова, что одеться по погоде, когда утром идёт пар изо рта, а днём жарит солнце, не так-то просто. Но есть несколько советов, которые могут помочь пережить это время.

Люблю! 5 сочетаний лекарств, которые могут навредить здоровью и даже убить

Как часто мы употребляем лекарства, не задумываясь о том, что их сочетание может быть не только вредным, но и опасным для здоровья? Побывав у нескольких врачей сразу и получив от них рецепты на те, или иные лекарства мы идём в аптеку и, накупив гору таблеток, начинаем пить их горстями, не задумываясь о том, что можем умереть от их не сочетаемости. Чтобы с вами не случилось несчастья, медицинское издание Medical Daily составило список лекарств, которые ни в коем случае нельзя принимать одновременно.

Люблю! Как кофе влияет на печень?

Как твой любимый жидкий заряд бодрости влияет на печень - один из наиважнейших органов, который выполняет целый список задач. Выясняем, могут ли чашка кофе и печень жить в мире или нет? Ставь лайк, читай статью и делись ею с друзьями.

Читайте еще

Люблю! 10 астрологических пар, которые никогда не ладят в отношениях
Каждый знак зодиака обладает своими уникальными чертами характера. Что-то помогает им в жизни, а другое, наоборот, становится причинами конфликтов. Из-за таких особенностей люди не всегда могут поладить со своим партнером. Особенно когда это касается романтики! Вот 10 астрологических пар, отношения которых заранее обречены на постоянные ссоры.
Политика Правительство ЛР рассмотрело секретные вопросы. Министр обороны приоткрыл тайну
Во вторник на закрытом заседании правительство Латвии рассмотрело два конфиденциальных вопроса.
Бизнес Банки начали платить должникам Латвии: первые суммы уже получены
Первым владельцам ипотеки начали перечислять компенсации процентов по взятым кредитам. Соответствующее положение было принято в прошлом году.
Бизнес Что-то пошло не так: МВФ резко снизил прогноз роста ВВП Латвии на текущий год
Международный валютный фонд (МВФ) понизил прогноз роста внутреннего валового продукта (ВВП) Латвии на текущий год, свидетельствует обнародованный во вторник отчет МВФ о перспективах мировой экономики ("World Economic Outlook").