Три знака зодиака, у которых неадекватная самооценка

Люблю! / Астрология
BB.LV 10:07, 26 октября, 2020 0

Есть два типа людей: те, кто ощущает себя лучше остальных и действительно уверен в своих силах; и те, кто всегда чувствует себя хуже и виновато. В большинстве случаев — обе стороны страдают от плохой самооценки, потому что эти крайности обычно возникают в вашей собственной голове. И представители этих трех знаков обычно чаще остальных впадают в эти полярные состояния

 

Дева

Представители этого знака намеренно хотят снизить ожидания окружающих, чтобы не потерпеть неудачу. Провал для них просто невыносим. Поэтому они заведомо часто значительно преуменьшают свои таланты и достоинства. Но все тщетно! Девы часто забывают: все уже давно обратили внимание на их неправильную самооценку! Проверено на практике многократно — на Деву можно и нужно положиться, она всегда гарантирует, что задачи будут выполнены в совершенстве и в установленный срок. Так что, пожалуйста, немного публичной уверенности в себе не повредит.

Скорпион

Скорпион уверен только в одном — в себе самом! Этот знак зодиака может быть настоящим самозванцем, когда дело касается его собственных навыков и талантов, а в случае сомнений всегда заявляет — что может все делать идеально и искрометно. Проблема: люди, рожденные Скорпионами, часто попадают в ситуации, из которых выходят подавленными, именно потому, что верят, что могут все делать в одиночку. Такой подход, безусловно, очень полезен, но в идеале должен быть более реалистичным.

Стрелец

Стрельцы — неисправимые оптимисты и всегда видят вокруг только позитив! Это отличное качество, но в некоторых случаях столь неверное суждение о реальности, опускает их в глазах других. Коллеги и друзья постоянно дают ему «еще один шанс», но после третьего провала начинают сомневаться в навыках кандидата и приходят к мнению, что представители этого знака не могут обстоятельно оценить себя или окружающих. Дорогой Стрелец, в следующий раз подумай сначала об истине, а потом оберните ее заразительным оптимизмом!

#астрология #гороскоп

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)


Статьи по теме

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Читайте еще

Люблю! Почему нельзя держать искусственные цветы в квартире

Вредные материалы, плохая примета или символ одиночества?

Наша Латвия «Проект соучастия»: в Риге собираются отремонтировать малую Набережную улицу

На плохое состояние улицы Маза Краста (малая Набережная улица) жители жаловались давно.

Бизнес Грузооборот Рижского свободного порта продолжает падать

В Рижском свободном порту за первые три месяца этого года перевалено 4,708 млн тонн грузов, что на 10,8% меньше, чем за тот же период 2023 года, свидетельствует информация, обнародованная Министерством сообщения.

Техно Искусственный интеллект убьёт классические колл-центры в течение года – прогноз

С расширением внедрения искусственного интеллекта (ИИ) целый ряд специальностей оказался под угрозой исчезновения. В их числе работники колл-центров.