29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Три знака зодиака, у которых неадекватная самооценка

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 10:07, 26 октября, 2020


Есть два типа людей: те, кто ощущает себя лучше остальных и действительно уверен в своих силах; и те, кто всегда чувствует себя хуже и виновато. В большинстве случаев — обе стороны страдают от плохой самооценки, потому что эти крайности обычно возникают в вашей собственной голове. И представители этих трех знаков обычно чаще остальных впадают в эти полярные состояния


https://sovkusom.ru/

Дева


Представители этого знака намеренно хотят снизить ожидания окружающих, чтобы не потерпеть неудачу. Провал для них просто невыносим. Поэтому они заведомо часто значительно преуменьшают свои таланты и достоинства. Но все тщетно! Девы часто забывают: все уже давно обратили внимание на их неправильную самооценку! Проверено на практике многократно — на Деву можно и нужно положиться, она всегда гарантирует, что задачи будут выполнены в совершенстве и в установленный срок. Так что, пожалуйста, немного публичной уверенности в себе не повредит.

Скорпион


Скорпион уверен только в одном — в себе самом! Этот знак зодиака может быть настоящим самозванцем, когда дело касается его собственных навыков и талантов, а в случае сомнений всегда заявляет — что может все делать идеально и искрометно. Проблема: люди, рожденные Скорпионами, часто попадают в ситуации, из которых выходят подавленными, именно потому, что верят, что могут все делать в одиночку. Такой подход, безусловно, очень полезен, но в идеале должен быть более реалистичным.

Стрелец


Стрельцы — неисправимые оптимисты и всегда видят вокруг только позитив! Это отличное качество, но в некоторых случаях столь неверное суждение о реальности, опускает их в глазах других. Коллеги и друзья постоянно дают ему «еще один шанс», но после третьего провала начинают сомневаться в навыках кандидата и приходят к мнению, что представители этого знака не могут обстоятельно оценить себя или окружающих. Дорогой Стрелец, в следующий раз подумай сначала об истине, а потом оберните ее заразительным оптимизмом!

#астрология #гороскоп

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Народные приметы на 29 марта

29 марта (16 марта по старому стилю) по народному календарю отмечается Саввин день, но среди крестьян праздник чаще называется Тележным днем. В церковном календаре в эту дату почитают память святого Савина Ермопольского, погибшего мученика за христианскую веру в 3 веке. От его имени и дано наименование дню.

Люблю! Как любят проводить выходные разные знаки Зодиака

Каждый человек отдыхает по-своему. Кому-то в удовольствие почитать книгу, кто-то едет за город или встречается с друзьями, а кто-то просто 2 дня спит.

Люблю! С чем нельзя смешивать алкоголь

Да, они не смертельны, но все-таки это нужно знать, чтобы на следующей вечеринке не наломать дров.

Люблю! Женский "светофор": как наша жизнь зависит от месячного цикла

Это просто удивительно, насколько мы, женщины, зависимы от фазы своего менструального цикла! Настроение, пищевые пристрастия, физическая активность и скорость снижения веса, либидо - абсолютно всё продиктовано нашими внутренними "американскими горками" - гормональными перепадами.

Читайте еще

Lifenews Жарко не будет: Кардашьян вышла в шубе, но без белья (ВИДЕО)
Брошенная супермодель делает все, чтобы понравиться бывшему супругу-рэперу.
Lifenews Пугачеву могут признать «лицом, аффилированным с иноагентом»
Ранее Дмитрий Песков заявлял, что не слышал о том, что певицу якобы могут признать "иноагентом".
Еда и рецепты Какая специя полезна при каких заболеваниях
Специи, которые придают блюдам аромат благодаря своему аромату, также имеют множество преимуществ для здоровья. Какая специя полезна при каких заболеваниях?
В мире Вашингтон хотел бы голосования в Украине, но не настаивает (ВИДЕО)
Зеленский может стать более чем избранным президентом.