Полнолуние Голубая Луна 31 октября 2020 года уберет все жизненные преграды

Люблю! / Астрология
BB.LV 21:30, 26 октября, 2020 0

Особенно у 4 знаков зодиака. В октябре все желающие могут наблюдать особенные астрономические явления. В этом месяце пройдет два полнолуния, второе из которых - Голубая Луна. Но это не значит, что спутник Земли поменяет свой цвет. Просто 2 полнолуния происходят 1 раз на 2,4 года.

 

Что говорят астрологи о Голубой Луне

Название Полнолуния взято из английского языка и в переводе это обозначает редкое явление. Астрологи уверены, что 31 октября период Голубой Луны способствует духовному возрождению и улучшению материального положения.

Вселенная убирает все преграды, которые мешали решать денежные вопросы. Более серьезное отношение к рабочим обязанностям и творческий подход помогут добиться успеха в карьере и поспособствуют росту доходов.

Нужно больше времени посвятить развитию интеллекта и раскрытию своих способностей. Новые знания, навыки и освоение еще одной профессии приведут к покорению успешных вершин.

Главное, терпение и максимум усилий. Но здесь важен и энергетический баланс. Необходимо не только много работать, а и достаточно отдыхать, и не переутомляться.

Голубая Луна и ее энергетика

Полнолуние 31 октября повысит невероятное стремление к власти, но стоит понимать, что цели материального характера не должны приносить вред окружающим.

Все, что получено нечестным путем, превратится в тяжелое бремя. Это время принесет с собой нестабильность и разрушение. Голубая Луна способна повлиять на психику человека с еще большей силой, чем обычное полнолуние.

Высок риск обострения нервных заболеваний и возникновения беспорядков в обществе. В ближайшую неделю не стоит принимать решения, особенно под влиянием эмоций.

Нужно отказаться от выяснения отношений в семье, что может привести к разводу. Особенно это касается молодых семей. Следует сдерживать свои эмоции и отказаться от резких слов. Все это пойдет на пользу отношениям и даже укрепит их.

Голубая Луна в 2020 году совпадает с праздником Хеллоуин. В этот период грань между реальным и потусторонним миром очень тонка.

Все это превращает Полнолуние в момент, когда многое меняется как в отношениях в семье, так и к окружающим.

Полнолуние Голубая Луна 31 октября 2020 принесет важные перемены в жизни, особенно 4 знакам зодиака

Влияние полнолуния на знаки зодиака

На некоторые знаки зодиака Голубая Луна подействует позитивно и им во многом повезет. Больше всего ее влиянию подвергнутся Телец, Скорпион, Лев и Водолей.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)


Статьи по теме

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Читайте еще

Lifenews Книжная полка: легко ли быть музой художника?

Книга Людмилы Ермолаевой "Легко ли быть музой. Портрет жены художника длиною в жизнь" увидела свет уже после ее неожиданного ухода в конце декабря.

В мире «Европейцы не будут умирать за Донбасс»: Боррель оценил ход войны в Украине

Глава европейской дипломатии Жозеп Боррель не ожидает скорого окончания войны в Украине.

Наша Латвия Зрители выбрали кнопку: выяснилось, что в Латвии до сих пор смотрят ТВ из РФ

Пока политики спорят о том, нужны ли в стране общественные СМИ на русском языке, опубликован опрос о том, как их смотрят, слушают и читают.

Техно Создан крупнейший в мире 3D-принтер: он печатает детали размером с 9-этажный дом

Инженеры из Университета штата Мэн в США представили гигантский 3D-принтер Fabrica Futuri 1.0, который в 4 раза больше предыдущего рекордсмена среди полимерных 3D-принтеров и может печатать конструкции размером с дом.