20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

"Очень тебя люблю": Канье Уэст трогательно поздравил Ким Кардашьян с юбилеем

Размер текста Aa Aa
Люблю!
ru.hellomagazine.com 16:43, 23 октября, 2020


21 октября, реалити-звезда отмечала 40-летие.


ФОТО: GETTYIMAGES.COM, INSTAGRAM.COM

21 октября в мире Instagram был особенный день: свой 40-летний юбилей праздновала одна из главных его звезд, Ким Кардашьян. Поздравили знаменитость многие друзья и коллеги по цеху, но особое внимание привлекло поздравление мужа Ким, Канье Уэста. Несмотря на разлад в семье, он нашел в себе силы и признался жене в любви во всеуслышанье.

Проводим время на пустых стадионах. Счастливого 40-летия! Я очень сильно тебя люблю!

- написал Уэст напротив снимка, сделанного на стадионе AT&T Park в Сан-Франциско. Его рэпер арендовал по случаю 33-летия Кардашьян, когда феерично делал ей предложение руки и сердца.

Напомним, что сейчас Уэст участвует в президентской гонке и делает это максимально необычно. Его по большей части странные выходки привели к тому, что в прессе возникли слухи о скором разводе Канье и Ким. Их брак затрещал по швам, когда рэпер своими публичными высказываниями и необычной предвыборном кампанией вынудил реалити-звезду рассказать всему миру о его состоянии — биполярном расстройстве. После этого Канье перешел к угрозам, написав в социальных сетях, что "если Ким с семьей устроит ему интервенцию, он будет вести прямую трансляцию встречи в Twitter и покажет всему миру правду". Затем 9 августа папарацци заметили Ким и Канье с детьми, выходящими из частного джета в аэропорту Майами — по сообщениям прессы, пара решила заняться релаксом в Доминикане. Отдых явно пошел паре на пользу: после этого Канье публиковал в Twitter первое - после скандала - семейное видео, на котором танцует со старшей дочерью Норт. Автором видео, судя по смеху за кадром, выступила сама Ким - так считают иностранные СМИ.


Канье Уэст с детьми
Канье Уэст с детьми
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Народные приметы на 20 апреля

20 апреля (7 апреля по старому стилю календаря) в народе отмечается Акулинин день. Происхождение названия связано с именем святой Акилины Синопской – мученицы, чью память почитают в данную дату в церковном календаре.

Люблю! Знаки зодиака с самой сильной интуицией

Интуиция есть у всех, но кто-то постоянно прислушивается к своему внутреннему голосу, а кто-то предпочитает его игнорировать, из-за чего он звучит все тише, а потом окончательно пропадает.

Люблю! Не трогайте углы и не кладите деньги на стол

Какие приметы на кухне стоит соблюдать

Люблю! Как очистить организм весной: простые продукты для детоксикации

Весна – время обновления не только для природы, но и для нашего организма. После зимы, когда питание часто становится более калорийным и менее разнообразным, важно подумать о детоксикации организма. Очистить его помогут простые и доступные продукты, которые можно легко включить в свой рацион.

Читайте еще

ЧП и криминал Умер экс-премьер Литвы: следов насилия не обнаружено
В субботу утром на 73-м году жизни скончался бывший премьер-министр Литвы Гядиминас Киркилас, пишут литовские СМИ.
В мире Перехват? США подняли в небо 12 стратегических стелс-бомбардировщиков
Военно-воздушные силы (ВВС) США подняли в небо 12 стратегических стелс-бомбардировщиков B-2 Spirit. Об этом пишет издание TWZ.
Люблю! Как гормоны не дают нам худеть
Большинство приверженцев здорового питания срываются и наедаются сладкого и жирного не из-за слабой силы воли, а из-за изменения гормонального фона.
Наша Латвия Латвийские коты пошли на регистрацию раньше времени
Как заявили латвийские ветеринары, население, даже не дожидаясь вступления в силу нового закона, понесло своих котов и кошек на чипирование.