29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Как проснуться красивой? 10 полезных лайфхаков для девушек

Размер текста Aa Aa
Люблю!
redway.news 11:15, 23 октября, 2020


Только проснулась и уже красавица! Какая девушка не мечтает об этом? Есть несколько секретов, которые помогли уже многим красоткам реализовать свою мечту и ежедневно радоваться своему внешнему виду по утрам.


https://redway.news/

1. Питание перед сном

Каждая любящая себя девушка знает всё о важности здорового питания. Оно напрямую влияет на размер синяков под глазами после пробуждения. Чем чище питание, тем лучше внешний вид с утра. Солёные продукты, сладости, выпечка, алкоголь — всё это приводит к сильным отёкам, с которыми все отчаянно борются. Стоит исключить эти продукты за 3-4 часа до сна (а лучше и в течение всего дня) и организм скажет хозяйке «спасибо».

2. Окрашивание бровей и ресниц

Мало того, что такой приём сэкономит время на утренний макияж, так ещё и заставит улыбнуться себе в зеркале. Ведь как приятно проснуться сразу с накрашенными ресницами и бровями! Процедуру можно провести как самостоятельно, так и в любом салоне красоты.

3. Тщательный демакияж

Ночью кожа должна дышать и отдыхать от слоя косметики и пыли на лице. Поэтому тщательное умывание качественной мицелярной водой подарит свежий вид женскому лицу. Ни в коем случае нельзя засыпать с не смытым макияжем!

4. Правильное нанесение крема для лица

Многие привыкли наносить крем на лицо прямо перед сном. Но если это делать за час до сна, то результат не заставит себя долго ждать. Крем успеет полностью впитаться для раскрытия своих свойств и не оставит следов на постельном белье. Утром кожа точно будет мягкой, свежей и идеально гладкой.

5. Уход за волосами

Чтобы волосы после пробуждения не напоминали взрыв на макаронной фабрике, они должны быть идеально высушены после мытья и не важно, каким способом: естественным или с помощью фена. А лёгкая коса спасёт волосы от ломкости и повреждений.

6. Комфортные условия в спальне

Особое внимание должно уделяться спальной комнате. Гормон сна — мелатонин — вырабатывается в полной темноте. Поэтому плотные шторы и отсутствие лишних гаджетов и техники в комнате сделают сон по-настоящему качественным. А маска для сна — это просто незаменимая часть идеального сна! Она спасает глаза от постороннего света и защищает кожу вокруг глаз от воспаления.

7. Ортопедические матрас и подушка

Комфортное положение тела во время сна может творить чудеса. Выпрямляется осанка, исчезают отеки, тело полноценно отдыхает, благодаря чему утром с постели встанет настоящая королева, а не измученная золушка.

8. Сила мысли

Всё больше и больше людей практикуют силу своего мышления и правильно делают. Подсознание может всё, это доказано многими успешными и выдающимися личностями. Правильный настрой перед сном поможет легко заснуть и проснуться с хорошим зарядом энергии на новый день. Да, это большая работа над собой, но стоит лишь захотеть перемен! Такие простые фразы, как «я люблю себя, я одобряю себя, я достойна самого лучшего, у меня всё получится» и т.д. изменили жизни уже миллионов девушек и женщин.

9. Время сна

Дефицит сна так же плох, как и его избыток. Человек будет чувствовать себя разбитым как после 4-часового сна, так и после 12-часового. 7-9 часов — знаменитая идеальная норма для качественного и полноценного сна. А здоровый сон, как всем известно, является залогом свежего и бодрого вида с утра.

10. Мокрое полотенце

Крутой лайфхак для всех девушек: обычное полотенце замачивается в контейнере и ставится на ночь в холодильник. С утра после пробуждение полотенце достаётся из контейнера, слегка выжимается и прикладывается к лицу. Эффект непередаваемый! Этой действительно лучший способ, чтобы взбодриться с утра и убрать все лишние отёки и воспаления.

Красота требует жертв? Можно запросто поспорить. Предложенные советы принесут лишь наслаждение от заботы о самой себе, а результат после их выполнения обрадует каждую красавицу. Любить себя — это легко и просто! А просыпаться утром красивее, чем обычно, — ещё проще!

#красота

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Женский "светофор": как наша жизнь зависит от месячного цикла

Это просто удивительно, насколько мы, женщины, зависимы от фазы своего менструального цикла! Настроение, пищевые пристрастия, физическая активность и скорость снижения веса, либидо - абсолютно всё продиктовано нашими внутренними "американскими горками" - гормональными перепадами.

Люблю! Почему нельзя переводить будильник

Ежедневное пробуждение на работу для многих превратилось в настоящее испытание. Глаза приходится с трудом разлеплять, когда громко начинает звонить будильник. Единственная мысль, которая радует в такой момент – перевести сигнал хотя бы на 5 минут и еще немного поспать. Однако обычно после таких манипуляций становится только хуже.

Люблю! На что смотреть при выборе и покупке риса

Сегодня в любом супермаркете выбор риса огромен. Подходишь к полке и глаза разбегаются: белый и желтый, черный и коричневый, шлифованный и «дикий», круглый и длинненький... Какой сорт для какого блюда подходит? Есть ли разница в приготовлении?

Люблю! Три действия на ближайшие выходные, за которые ты нам скажешь "спасибо!"

Да-да, так часто бывает: в суете будней мы забываем о чем-то простом и очевидном, а потом локти кусаем. Вот чтобы такого не происходило - читай наш материал и принимай к сведению прямо в ближашие весенние выходные.

Читайте еще