25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Что ваша фотография говорит о вашей личности?

Размер текста Aa Aa
Люблю!
redway.news 13:25, 23 октября, 2020


Бесчисленное количество фотографий и видео материалов, размещенных их пользователями, стали основой социальных сетей. Как выясняется, фотографии профиля могут содержать подсказки о личности пользователя. Во время исследования, проведенного Аланом Лю, были использованы тысячи фотографий пользователей Twitter и проведен анализ их личности.


http://imagebunker.net/

Полученные результаты показывают пристрастные черты людей, запечатленных на снимках, которые характеризуются доминированием одного из пяти аспектов личности:

1. Скрупулезность

Люди с высоким уровнем усердия используют естественные, яркие и красочные фотографии. Они также выражают большинство эмоций всех типов личности. Вероятно, это результат того, что прилежным людям нравится делать то, что от них ожидают.

2. Открытость опыту

Люди с высоким уровнем открытости к опыту часто имеют лучшую фотографию из всех, то есть используемые фотографии являются четкими и имеют высокую контрастность. Их фотографии также художественные или необычные, что интересно, они часто используют крупные планы на лицах и помещают их в рамку.

3. Экстраверты

Люди экстраверты используют очень красочные изображения, и с большой вероятностью мы увидим на их изображениях группу людей, а не одного персонажа. Интересно, что на снимках они кажутся «лучезарными».

4. Невротизм

Люди с высоким уровнем невротизма (беспокойство) используют простые фотографии с меньшим количеством цветов. Они также склонны скрывать свои губы или показывать только пустое выражение.

5. Дружелюбие

Люди с высоким уровнем приятности имеют слабую тенденцию фотографировать себя … но если они это делают, они обычно улыбаются на фотографиях, и их фотографии яркие.

Авторы исследования обобщают свои выводы следующим образом:

«Пользователи, которые открыты для опыта и имеют высокий рейтинг по шкале невротизма, как правило, публикуют несколько фотографий, но если они это делают, они не показывают слишком много положительных эмоций. Между этими группами наибольшее различие заключается в эстетике фотографий, больше для группы, открытой для восприятия, и низкой для невротических людей.

Люди, высоко оцененные по шкале усердия, приятности и экстраверсии, предпочитают фотографии, по крайней мере, с одним другим человеком и выражают положительные эмоции в выражении лица.

Самые образцовые фотографии имеют «добросовестных» пользователей — на их фотографиях в профиле изображен человек с положительными эмоциями (наиболее выраженный среди исследованных групп).

Экстраверты регулярно добавляют красочные фотографии, которые показывают эмоции, но они не очень эстетичны, но эмоции такие же четкие, как, например, в группе «добросовестных» людей ».

#стильжизни #психология

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! "Не делайте так!" -- дурные привычки владельцев животных

Ветврач перечислил четыре вредные привычки владельцев домашних животных. Проверьте, а есть ли они у вас?

Люблю! Почему котик не даёт себя гладить

Некоторые кошки терпеть не могут, когда их гладят, а тем более берут на руки. Особой строптивостью в этом плане отличаются некоторые представитель породы шотландских вислоухих. Мы решили спросить ветеринарного врача, с чем это может быть связано и есть ли способ как-то исправить ситуацию.

Люблю! Селин Дион отвечает болезни откровенными фото: «Я выбираю бороться!»

56-летняя Селин Дион снялась в откровенной фотосессии для Vogue France. И дело не только в образах певицы, но и ее интервью. Певица рассказала о том, как ее болезнь мешает ей вновь выйти на сцену.

Люблю! Женские профессии, повышающие риск онкологии

Ученые из Монреальского университета в Канаде составили список женских профессий, которые наиболее сильно подвержены риску развития раковых заболеваний. Им необходимо регулярно проходить обследования у специалистов и по максимуму снижать стресс в своей жизни. Исследование проводилось с участием 1370 женщин в возрасте от 18 до 79 лет и те выводы, к которым пришли ученые, заставляют начать не на шутку тревожиться.

Читайте еще

В мире США передали ракеты ATACMS для стрельбы «в любое время и в любом месте» (ВИДЕО)
Пока что единственной "красной линией" войны остается прямое участие войск НАТО.
Техно Китайская орбитальная станция повреждена ударом из космоса: что известно
Китайским астронавтам удалось устранить повреждения во время выходов в открытый космос, пишет Фокус.
Политика Кариньш в Сейме займется правами человека и долгосрочным развитием
После отставки с поста главы МИДа один из лидеров "Нового Единства" решил временно обосноваться в Сейме.
В мире Великобритания и Германия произведут 140 модернизированных танков (ВИДЕО)
Производство получило новый толчок после боев с российской бронетехникой.