17 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

6 способов пригласить парня на второе свидание

Размер текста Aa Aa
Люблю!
www.ivetta.ua 13:04, 22 октября, 2020


В наше время, отношения в обществе, по крайней мере, с точки зрения разума и логики, стали равноправными, поэтому нет ничего предосудительного в том, что девушка берет инициативу в свои руки и решает пригласить парня на свидание. Как она себя будет при этом чувствовать — это уже другой вопрос (вряд ли найдется женщина, которая не предпочла бы обратное).


https://woman.rambler.ru/

Если вы выберете такой решительный вариант начала отношений, то осмелиться подойти к парню, если вы видитесь достаточно часто, и предложить ему встретиться вам будет нетрудно.

1. КОГДА ВАШИ ВСТРЕЧИ ЧАСТЫ, НО СЛУЧАЙНЫ, ЛУЧШЕ ПОЗВОНИТЬ


Можно, конечно, попробовать поступить более изысканно, и написать ему короткую дружескую записку (этот вариант подойдет и в случае, если вам по каким-то соображениям неудобно позвонить мужчине и договориться с ним о встрече). Впрочем, при нынешнем уровне телефонизации у вас, скорее всего, не возникнет проблем с приглашением по телефону, особенно если это человек, которого вы хорошо знаете и с которым регулярно встречаетесь. Ваше телефонное приглашение может звучать примерно так: «Максим, я много думала о разговоре, который состоялся во время нашей встречи, и у меня по этому поводу возникли кое-какие соображения. Не хотел бы ты продолжить беседу за обедом, если на этой неделе у тебя будет свободное время?»

2.ОБЩИЕ ЗНАКОМЫЕ С ПАРНЕМ – ЭТО ПРЕКРАСНО

Вперед, назначать ему встречу в дружеской обстановке на ужине в кругу знакомых. Сделайте так, чтобы на ужине оказались только двое (вы и он), отменив приглашение друзей. А если поставить еще две свечки на стол и комнате придать атмосферу некой романтичности, включить медленную, еле скользящую музыку… Я думаю, мужчина останется не только на второе, но и на третье.

3.ХОББИ И УВЛЕЧЕНИЯ


Поводы, по которым вы можете пригласить к себе парня, определяются существующими между вами отношениями. И в нашем свободном мире бывает непросто пригласить к себе в гости мужчину, будучи при этом совершенно уверенной, что у него только благие намерения на Ваш счет. В таком случае стоит чуть-чуть покопаться в своей памяти, быть может, вы вспомните, чем он любит заниматься, его увлечения, хобби? А может он прекрасный бильярдист, и вам как раз не хватает опытного учителя накануне выхода в бильярд с девочками. Я думаю, наш ковбой может дать пару неплохих уроков этой нелегкой игры.

4.КЛАССИКА ЖАНРА – ЗАБЫТАЯ, ПО ВЕЛИКОЙ СЛУЧАЙНОСТИ, ТУФЕЛЬКА ЗОЛУШКИ


Оставьте нужную для себя вещь в его машине. И через несколько дней таким же случайным способом вспомните о ней. Я думаю, это прекрасный повод и побыть вместе в уютном ресторане с приятной расслабляющей музыкой, и получить свою вещь назад.

5.ВСПОМНИТЕ, ЧТО ПРИБЛИЖАЕТСЯ 14 ФЕВРАЛЯ – ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ


День Валентина – это повод делать приятные подарки нашим любимым. Тем более, если мы хотим завоевать, либо покорить их. Сделайте что-то приятное для него, испеките приятные сердечки, положите их в розовую коробку, завяжите красивый бант и отправьте ему в офис с маленькой записочкой внутри – это сердечко ждет вас в кафе напротив. Мужчина будет лететь к вам на крыльях любви с букетом цветов после такой маленькой приятности для него.

6.ДЕЛАЙТЕ ЕМУ ПРИЯТНЫЕ СЮРПРИЗЫ

Позвоните, либо напишите ему: «У меня на следующий вторник есть два билета на концерт твоего любимого певца… Мне было бы очень приятно, если бы мы провели вечер вместе». Особенно уместными и привлекательными будут приглашения на мероприятия, которые затрагивают ваши общие интересы. Кстати, и искать свою половинку разумнее всего в подобных местах. Вы же хотите, чтобы он разделял ваши увлечения? Это очень сближает. А мужчина, который по каким-то соображениям не хочет принять заманчивое приглашение женщины, может без труда от него уклониться, сказав: «Мне совсем не хочется доставлять тебе беспокойство. Давай-ка лучше я тебя куда-нибудь приглашу».

А у вас есть какая-то выработанная стратегия, как пригласить понравившегося вам парня на второе свидание? Поделитесь ею с нами!

#стильжизни

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! 8 простых способов отсрочить старость

Доктор медицинских наук, эксперт по контролю биологического возраста объяснила, как оценить, будет ли «старость в радость», и предложила практические и эффективные методы долго оставаться молодыми.

Люблю! Как одеваться на улицу, когда утром холодно, а днём — жарко

Сколько мемов про людей, которые выходят на улицу то в пуховике, то в шортах. Но правда такова, что одеться по погоде, когда утром идёт пар изо рта, а днём жарит солнце, не так-то просто. Но есть несколько советов, которые могут помочь пережить это время.

Люблю! 5 сочетаний лекарств, которые могут навредить здоровью и даже убить

Как часто мы употребляем лекарства, не задумываясь о том, что их сочетание может быть не только вредным, но и опасным для здоровья? Побывав у нескольких врачей сразу и получив от них рецепты на те, или иные лекарства мы идём в аптеку и, накупив гору таблеток, начинаем пить их горстями, не задумываясь о том, что можем умереть от их не сочетаемости. Чтобы с вами не случилось несчастья, медицинское издание Medical Daily составило список лекарств, которые ни в коем случае нельзя принимать одновременно.

Люблю! Как кофе влияет на печень?

Как твой любимый жидкий заряд бодрости влияет на печень - один из наиважнейших органов, который выполняет целый список задач. Выясняем, могут ли чашка кофе и печень жить в мире или нет? Ставь лайк, читай статью и делись ею с друзьями.

Читайте еще

Техно От 200 тыс долларов и выше: в честь 110-летия Maserati представила кабриолет
В рамках мероприятия Folgore Day, которое прошло в день 110-летия компания Maserati и было посвящено транспортным средствам на электрической тяге, широкой публике представили несколько любопытных новинок. Одной из них стал новый кабриолет GranCabrio Folgore, прототип которого был впервые замечен на улицах Модены недалеко от штаб-квартиры Maserati ещё в 2022 году.
Политика Правительство ЛР рассмотрело секретные вопросы. Министр обороны приоткрыл тайну
Во вторник на закрытом заседании правительство Латвии рассмотрело два конфиденциальных вопроса.
Люблю! 10 астрологических пар, которые никогда не ладят в отношениях
Каждый знак зодиака обладает своими уникальными чертами характера. Что-то помогает им в жизни, а другое, наоборот, становится причинами конфликтов. Из-за таких особенностей люди не всегда могут поладить со своим партнером. Особенно когда это касается романтики! Вот 10 астрологических пар, отношения которых заранее обречены на постоянные ссоры.
Бизнес Банки начали платить должникам Латвии: первые суммы уже получены
Первым владельцам ипотеки начали перечислять компенсации процентов по взятым кредитам. Соответствующее положение было принято в прошлом году.