Ева Мендес о возвращении в кино : "Мои амбиции никуда не делись"

Люблю! / Звезды
BB.LV 10:28, 20 октября, 2020 0

Вот уже шесть лет Ева Мендес не появляется в кино. После рождения старшей дочери Эсмеральды она поставила карьеру на паузу. Последней работой в фильмографии Мендес стал режиссерский дебют ее возлюбленного Райана Гослинга "Как поймать монстра": картина вышла в 2014 году. После этого Ева успела еще раз стать матерью и всецело посвятила себя воспитанию девочек.

l

 

Однако в недавнем интервью с изданием Sydney Morning Herald Мендес намекнула, что в ближайшее время готова вернуться к работе. 46-летняя актриса призналась, что была счастлива возможности все эти шесть лет даже не задумываться о карьере и наблюдать за тем, как растут ее дочери. Сейчас же шестилетняя Эсмеральда и четырехлетняя Амада уже достаточно подросли, а Ева начала задумываться о возвращении к любимому делу.

Мне кажется, мои амбиции никуда не делись, они просто перекинулись на воспитание детей. Я аплодирую женщинам, которые могут совмещать работу и заботу о малышах, но я не одна из них. К счастью, у меня есть возможность не работать, и я понимаю, насколько мне повезло, что у меня вообще есть этот выбор. Я была счастлива все эти шесть лет полностью посвящать себя детям. Но теперь, когда одной дочери исполнилось шесть, а другой четыре, начинаю чувствовать, что мои амбиции по поводу работы возвращаются,

— поделилась Ева в беседе с журналистами.

В разговоре с журналистами Мендес также сообщила, как они с 39-летним Райаном Гослингом справляются с воспитанием двух активных дочерей. По словам актрисы, им с возлюбленным иногда приходится очень непросто.

Иногда мы чувствуем себя работниками отеля, в котором девочки — это пьяные, агрессивные и властные гости, которые требуют, чтобы мы принесли им еду. Когда они засыпают, нам остается только умыться и обсудить то, как они обошлись с нами в этот день,— с улыбкой рассказала Мендес.

Напомним, что Райан Гослинг и Ева Мендес познакомились в 2011 году на съемках фильма "Место под соснами". В 2014 году у них родилась дочь Эсмеральда, а еще через два года на свет появилась малышка Амада. Райан и Ева нечасто пускают в свою личную жизнь журналистов и крайне редко делятся какими-то подробностями своих отношений. В СМИ несколько раз появлялись слухи об их тайной свадьбе, однако ни один из них так и не нашел подтверждения.

#звезды


Ева Мендес и Райан Гослинг в фильме "Место под соснами" ФОТО Gettyimages.ru/Instagram
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)


Статьи по теме

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Люблю! Народные приметы на 28 апреля

28 апреля (15 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Пудов день. Такое название дню дано от церковной даты почтения святого Пуда, апостола от 70-ти, жившего в 1 веке.

Люблю! Советы бабушек, которые не нужно слушать молодым родителям

Благое ли дело — постоянное наличие бабушки рядом с молодой матерью? На самом деле это очень непростая ситуация, которая зависит от многих факторов, в том числе от того, насколько бабушка авторитарна и какие советы даёт молодым родителям. Итак, какие же советы следует мягко, но настойчиво отклонить?

Люблю! Как отпугнуть голубей от балкона: просто разбрызгайте это вещество!

Голуби часто доставляют неудобства городским жителям. Особенно в период, когда птицы ищут места для гнездования и пытаются поселиться на нашем балконе или над окном. Птицы опасны не только из-за помета, который загрязняет фасад и балконы, но и из-за множества заболеваний, переносчиками которых являются. Как же отвадить голубей?

Не нужно тратиться на защитные сетки или специальные шипы для избавления от голубей! Достаточно применить простые народные методы!

Читайте еще

В мире В Ираке будут сажать в тюрьму за однополые связи

Как сообщает DW, парламент Ирака в субботу, 27 апреля, принял закон, криминализирующий однополые отношения.

ЧП и криминал Украинская разведка раскрыла подоплеку убийства перебежчика (ВИДЕО)

«Я никогда не боялся признать ошибки, и здесь тоже», - признал генерал Буданов.

ЧП и криминал В Латвии за сутки произошло много ДТП

В Латвии за минувшие сутки зарегистрировано в общей сложности 85 ДТП, в которых пострадали 14 человек, сообщили в Государственной полиции.

В мире Армия РФ обстреляла украинский город Николаев

Как пишет DW, об этом сообщил глава городской администрации Александр Сенкевич.