Жених Скарлетт Йоханссон Колин Жост рассказал, какой видит свадьбу с актрисой

Люблю! / Звезды
BB.LV 13:50, 17 октября, 2020 1

Колин Жост и Скарлетт Йоханссон обручились полтора года назад, однако свадьбу пара пока так и не сыграла — очевидно, что сейчас для этого не самое подходящее время, да и строить планы на будущее, учитывая нынешнюю обстановку, пока крайне сложно. Однако жених 35-летней звезды задумывается о торжестве, и у него есть некоторые пожелания относительно того, что он хотел бы на нем видеть.

 

Вчера он стал героем шоу Эллен Дедженерес и признался, что хотел бы, чтобы их со Скарлетт свадьбу вел его коллега, 37-летний американский комик Майкл Че. Причем Жост хотел бы, чтобы Че произнес не банальную речь, а выступил с протестом.

Чего я действительно хочу, так это попросить Че выступить с протестом на свадьбе. Многие люди произносят речи, но я думаю, что будет здорово, если он в этот момент выступит с протестом. Так мало людей использует этот момент, чтобы возразить, и я думаю, что у него бы это здорово вышло,

— сказал 38-летний Жост.

Скарлетт и Колин встречаются уже больше трех лет. Они познакомились на съемках программы Saturday Night Live. Актриса признавалась, что сейчас очень счастлива, а своего возлюбленного называла любовью всей своей жизни. Для актрисы этот брак станет третьим: она была замужем за актером Райаном Рейнольдсом и журналистом Романом Дориаком, от которого у нее есть пятилетняя дочь Роуз. А вот Жост пойдет под венец впервые.

Как признавался Колин, раньше он брака очень боялся. Но встреча со Скарлетт все изменила.

Часто можно услышать, что брак или отношения — это трудная штука, но не всегда так. Во многих случаях может быть весело и легко. Совместная жизнь, как мне кажется, должна делать отношения лучше, а не сложнее,

— считает он.

#звезды

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Люблю! Народные приметы на 28 апреля

28 апреля (15 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Пудов день. Такое название дню дано от церковной даты почтения святого Пуда, апостола от 70-ти, жившего в 1 веке.

Люблю! Советы бабушек, которые не нужно слушать молодым родителям

Благое ли дело — постоянное наличие бабушки рядом с молодой матерью? На самом деле это очень непростая ситуация, которая зависит от многих факторов, в том числе от того, насколько бабушка авторитарна и какие советы даёт молодым родителям. Итак, какие же советы следует мягко, но настойчиво отклонить?

Люблю! Как отпугнуть голубей от балкона: просто разбрызгайте это вещество!

Голуби часто доставляют неудобства городским жителям. Особенно в период, когда птицы ищут места для гнездования и пытаются поселиться на нашем балконе или над окном. Птицы опасны не только из-за помета, который загрязняет фасад и балконы, но и из-за множества заболеваний, переносчиками которых являются. Как же отвадить голубей?

Не нужно тратиться на защитные сетки или специальные шипы для избавления от голубей! Достаточно применить простые народные методы!

Читайте еще

Еда и рецепты Эффект необратим: нашли новое негативное влияние фастфуда

Частое потребление сладостей и жирной пищи, таких как кондитерские изделия и блюда быстрого приготовления может вызвать нарушение памяти у подростков, это доказали ученые из Соединенных Штатов. Причем улучшить эту ситуацию здоровым питанием не удастся.

ЧП и криминал На дорогах Латвии десятками ловят пьяных водителей

За минувшие сутки на латвийских автодорогах задержано 14 водителей транспортных средств в состоянии алкогольного опьянения, сообщили в Государственной полиции.

Люблю! Тонкие хычины с картошкой и сыром: готовятся простого

Хычины - это тонкие лепешки из пресного теста, а начинки у них могут быть разные.

Lifenews Дочь Зеты-Джонс и Дугласа поздравила маму рискованным платьем (ВИДЕО)

21-летняя красотка занимается музыкой под псевдонимом.