28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Жених Скарлетт Йоханссон Колин Жост рассказал, какой видит свадьбу с актрисой

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 13:50, 17 октября, 2020 1


Колин Жост и Скарлетт Йоханссон обручились полтора года назад, однако свадьбу пара пока так и не сыграла — очевидно, что сейчас для этого не самое подходящее время, да и строить планы на будущее, учитывая нынешнюю обстановку, пока крайне сложно. Однако жених 35-летней звезды задумывается о торжестве, и у него есть некоторые пожелания относительно того, что он хотел бы на нем видеть.


Скарлетт Йоханссон и Колин Жост

Вчера он стал героем шоу Эллен Дедженерес и признался, что хотел бы, чтобы их со Скарлетт свадьбу вел его коллега, 37-летний американский комик Майкл Че. Причем Жост хотел бы, чтобы Че произнес не банальную речь, а выступил с протестом.

Чего я действительно хочу, так это попросить Че выступить с протестом на свадьбе. Многие люди произносят речи, но я думаю, что будет здорово, если он в этот момент выступит с протестом. Так мало людей использует этот момент, чтобы возразить, и я думаю, что у него бы это здорово вышло,

— сказал 38-летний Жост.

Скарлетт и Колин встречаются уже больше трех лет. Они познакомились на съемках программы Saturday Night Live. Актриса признавалась, что сейчас очень счастлива, а своего возлюбленного называла любовью всей своей жизни. Для актрисы этот брак станет третьим: она была замужем за актером Райаном Рейнольдсом и журналистом Романом Дориаком, от которого у нее есть пятилетняя дочь Роуз. А вот Жост пойдет под венец впервые.

Как признавался Колин, раньше он брака очень боялся. Но встреча со Скарлетт все изменила.

Часто можно услышать, что брак или отношения — это трудная штука, но не всегда так. Во многих случаях может быть весело и легко. Совместная жизнь, как мне кажется, должна делать отношения лучше, а не сложнее,

— считает он.

#звезды

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Готовим булочки с маком и корицей

Отвлечься от тяжелых мыслей лучше всего помогает приготовление какого-нибудь вкусного блюда. Так почему бы не испечь булочки с маком и корицей?

Люблю! Для чего нужны пробиотики и в чём их польза

Наш живот заселен огромным количеством разнородных бактерий. На их долю приходится около двух килограммов веса человека. Состав микроорганизмов может меняться в зависимости от поступления с пищей и взаимодействия между собой.

Люблю! Признаки скорого расставания

Встретить своего человека не так просто. Даже если это удается, невозможно обойтись без ссор и конфликтов. Важно вовремя увидеть, что в вашем семейном корабле появилась течь, устранить проблемы, не дожидаясь, пока он потонет.

Люблю! Нехватка витамина D повышает риск развития инсульта

Витамин D напрямую влияет на состояние сердечно-сосудистой системы

Читайте еще

Наша Латвия Как это возможно? Один и тот же рис, а цена почти в три раза больше!
В социальных сетях начались обсуждения еще одного факта цен на продукты питания, который вызывает действительно большое удивление.
Lifenews Рианна счастлива, потому что беременна (ВИДЕО)
Впрочем, она может разродиться только новым альбомом.
Люблю! Почему нельзя переводить будильник
Ежедневное пробуждение на работу для многих превратилось в настоящее испытание. Глаза приходится с трудом разлеплять, когда громко начинает звонить будильник. Единственная мысль, которая радует в такой момент – перевести сигнал хотя бы на 5 минут и еще немного поспать. Однако обычно после таких манипуляций становится только хуже.
Наша Латвия В Вентспилсе побит рекорд тепла для 28 марта
К 15:00 четверга температура воздуха в Вентспилсе достигла +16,7 градуса, что стало новым рекордом тепла для 28 марта на этой станции наблюдений, свидетельствуют данные Латвийского центра окружающей среды, геологии и метеорологии.