Эксклюзивная коллекция сумок Louis Vuitton Keepall- One&Only Heritage Collection

Люблю! / Красота и Мода
ok-magazine.ru 15:22, 13 октября, 2020 1

Все модели декорированы вышивкой, которая стала визитной карточкой Jay Ahr. Для каждого курорта бренд разработал индивидуальные дизайны, сумки представлены эксклюзивно в отелях One&Only.

 

Сеть курортов One&Only Resorts воспевает искусство путешествий и выпускает совместно с парижским модным домом Jay Ahr эксклюзивную коллекцию One&Only Heritage Collection. Это лимитированная серия легендарных сумок Louis Vuitton Keepall, дизайн которых был вдохновлен красивейшей природой и богатой культурой тех мест, где расположены курорты One&Only. Все модели декорированы великолепной вышивкой, которая стала визитной карточкой Jay Ahr, а индивидуальный дизайн отражает местное культурное, историческое и природное наследие.

Для каждого из десяти действующих курортов One&Only, разбросанных по самым живописным и интересным местам планеты, дизайнеры создали свою линию оригинальных сумок. Каждая Louis Vuitton Keepall — это новая точка на карте и новая история, передающая настоящую страсть к путешествиям. Эксклюзивная коллекция сочетает в себе высочайшее качество исполнения во всех деталях и неповторимый внутренний дух, который отличает курорты сети. Сумки доступны исключительно в отелях сети One&Only.

«Работая с One&Only над коллекцией Heritage Collection, я почувствовал себя в идеальном партнерстве, которое позволило мне создать по-настоящему оригинальные, единственные в своем роде вещи», говорит Джонатан Рисс, дизайнер и основатель дома Jay Ahr. «Мне безумно нравится изучать новые культуры и открывать для себя новые места. И именно с этим у меня ассоциируются курорты One&Only. Работая над этими сумками, я постарался наделить их собственную легендарную историю чем-то новым и уникальным, своим взглядом на современные путешествия».

#стиль #мода

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Люблю! Народные приметы на 29 апреля

29 апреля (по старому стилю календаря – 16 апреля) в народе отмечается Арина «Урви берега». Именно в этот день христиане чествуют память святых сестер-мучениц Ирины, Агапии и Хионии Аквилейских, погибших в 4 веке за христианскую веру.

Люблю! Почему нельзя держать искусственные цветы в квартире

Вредные материалы, плохая примета или символ одиночества?

Люблю! Какие знаки Зодиака склонны к позднему браку

Лучший возраст для брака определить трудно, поскольку этот вопрос зависит от учета многих факторов и жизненных целей. Различные знаки Зодиака по-своему понимают концепции любви и партнерства, обязательств перед второй.

Люблю! Какой он должен быть нос у кота. И когда пора волноваться.

Распространено мнение, что, если кошачий нос холодный и влажный, значит, домашний любимец здоров, а если горяч и сух – заболел. Действительно ли это так, что говорят по этому поводу специалисты, ветеринары?

Читайте еще

Дом и сад Не до них. Эксперт связал агрессию детей с залипанием родителей в телефонах

Гаджеты захватывают мир. Многих волнует то, что дети все чаще и больше сидят в своих телефонах. Однако, как отмечают специалисты, тот факт, что взрослые тоже не выпускают из рук заветный гаджет, очень плохо влияет на их детей. О том, как именно это связано, рассказал психоаналитик Алексей Мелехин.

Дом и сад Ученые нашли новое средство от слабоумия

Новое исследование выявило, что напряженный умственный труд защищает мозг от развития деменции. Чем усерднее работает мозг, тем меньше рисков того, что у человека могут возникнуть нарушения памяти и мышления.

Люблю! Чем отличаются маслины от оливок. И кто из них полезнее

Многие путают между собой черные маслины и зеленые оливки. Однако это почти разные продукты — у них незначительная разница по вкусу и прочим параметрам. А как насчет того, что из них полезнее?