25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Джастин и Хейли Бибер появились на обложке Vogue и дали интервью

Размер текста Aa Aa
Люблю!
ru.hellomagazine.com 11:56, 10 октября, 2020 1


Совсем недавно пара отпраздновала первую свадебную годовщину.


ФОТО: INSTAGRAM

Джастин и Хейли Бибер стали героями cover story итальянского Vogue: пара украсила собой обложку, а Хейли также дала интервью, в котором рассказала об их с музыкантом отношениях, планах на материнство и будущих проектах. Эту съемку команда издания посвятила ушедшему в 2004 году легендарному фотографу Хельмуту Ньютону и "его преданности жене Джун". "В знак уважения их отношений мы попросили Хейли и Джастина Бибер, одну из самых знаковых пар на сегодня, стать главными героями нашей обложки", - говорится на Instagram-странице журнала. Предлагаем посмотреть на несколько кадров со съемки и приводим самые примечательные цитаты из интервью Хейли.


ФОТО: INSTAGRAM
ФОТО: INSTAGRAM

О всеобщем внимании:

Поначалу мне было трудно понять, как поддерживать такие отношения, жить практически у всех на виду. Но проходит время и ты принимаешь новую реальность и нового себя. Долгое время я не могла этого сделать: не могла поцеловать его на публике, мне не нравилось, что люди смотрят на нас в этот момент. Но затем я поняла, что это битва, и вместо того, чтобы защищать себя, я изнуряю себя этим. А ведь мы любим друг друга, и нам нечего скрывать.

Об отношениях с Джастином:

Мы - два человека, которые усердно трудятся над построением здоровых отношений. Мы хотим быть примером, хотим вдохновлять, чтобы люди по всему миру научились ценить здоровые отношения.
Мы взрослеем, хотя многие до сих пор видят в нас вечных подростков, особенно в Джастине. Но мы - мужчина и женщина, мы в браке, преданы своему делу.

О любви Джастина:

Он любит естественность: ему нравится, когда я без макияжа и как выглядят мои волосы, когда я только проснулась. Приятно, когда мужчина так себя ведет.

О различиях между ними:

Я тот, кто "думает", он - тот, кто "чувствует". Я - логик, он очень эмоционален. Он - артист, я - мыслитель, и когда мне нужно решить проблему, я обхожусь своими силами. Постепенно он помогает мне проявлять больше эмоций, а я приучаю его больше анализировать. Мы уравновешиваем друг друга.

О детях:

Странно то, что я всегда хотела родить детей в раннем возрасте, но сейчас, когда я замужем, у меня меньше желания. Я амбициозная девушка со множеством проектов. Это случится, но не сейчас.

О проектах:

Я планирую развивать бизнес в сфере бьюти, надеюсь, он увидит свет через пару лет. Также я работаю над документальным фильмом о влиянии социальных сетей на душевное здоровье людей. Он будет готов в следующем году. У Джастина же вскоре выйдет новый альбом. О сроках меня не спрашивайте.

#звезды

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Как улучшить вкус блюд: кулинарные хитрости

Вода необходима для приготовления многих блюд. Эти методы использования воды известны каждому. Мы хотели бы сконцентрировать ваше внимание на более необычных способах. Мы поделимся кулинарными хитростями, которые позволят вам улучшить вкус блюд и выпечки с помощью обычной воды.

Люблю! В чем разница между настоящей любовью и влюбленностью

Не все знают, чем это глубокое чувство любви отличается от влюбленности. С таким непониманием могут быть связаны личные драмы, расставания и разочарование в отношениях. Вот, как психологи объясняют разницу между двумя этими состояниями.

Люблю! Какую пользу приносит голодание

Многие задаются вопросом – полезно ли голодание, и в течение какого времени нужно голодать. Есть масса доказательств, что регулярные периоды голодания – это хорошо. На протяжении многих лет эта практика становится все более популярной. Но перед тем, как отказаться на какое-то время от пищи (что на самом деле очень сложно), стоит посоветоваться с врачом, ведь голодание может стать причиной язвы и других серьёзных проблем. Подходить надо с умом!

Люблю! Можно ли приготовить сырники из тофу: постный вариант

Есть мнение, что сырники это не постное блюдо, ведь творог во время поста христиане исключают из рациона. На самом деле все зависит от того, из чего готовить. Все получится, если использовать тофу вместо творога.

Читайте еще

Наша Латвия В Риге установят еще 47 камер слежения за населением
За 1,6 млн евро в Риге планируют расширить сеть видеонаблюдения. Из всей этой суммы столица должна будет вложить лишь 237 тысяч евро (15%), остальные деньги – это государственная программа из различных фондов.
Политика «Новое Единство» увидело попытку подорвать демократию в Латвии
Политическое объединение "Новое Единство" обратилось в правоохранительные органам с просьбой расследовать заявления руководителя предприятия информационных технологий "SOAAR" Ренарса Каджулиса о том, что один из политиков "Единства" якобы пытался повлиять на результаты подсчета голосов на выборах в Сейм в 2014 году.
Политика Второй иностранный: за что же голосовали депутаты?
Сейм после майских праздников завершит рассмотрение поправок в Закон об образовании.
Люблю! 8 причин почему мужчина не делает предложение
Если вы уже долгое время вместе, но предложения закрепить свои отношения на официальном уровне от мужчины так и не поступало, стоит задуматься о причинах подобного поведения.