Сестры Кардашьян снялись в соблазнительных нарядах в рекламе нового парфюма

Люблю! / Звезды
ru.hellomagazine.com 15:02, 6 октября, 2020 1

Три сестры, три драгоценных камня, три аромата.

 

Сообщив о завершении реалити-шоу "Семейство Кардашьян", знаменитые сестры совсем прекращать работать не собираются. Так, Ким Кардашьян поделилась радостными новостями от своего бренда KKW Beauty: вместе с сестрами, Кортни и Хлое, она создала новую коллекцию парфюма.

Линия получила "драгоценное" название Diamonds, и вошли в нее ароматы, на создание которых сестер вдохновили камни - рубин, изумруд и сапфир. За "рубиновый" аромат в красном флаконе отвечала Кортни, соединив в нем сладкие гурманские ноты, "изумрудный" аромат создала Ким, добавив туда цветочные и мускусные аккорды, а "сапфировый", цветочно-фруктовый, Хлое. Для рекламы сестры позировали в нарядах соответствующей цветовой гаммы, которые эксклюзивно для них изготовила марка Di Petsa.

Получив такой положительный отклик от поклонников и друзей касательно нашей первой парфюмерной коллекции, мы решили сделать еще более крутой запуск "бриллиантовых" ароматов. Каждый аромат уникален по-своему, как и мы,

- написала в Instagram Ким. Релиз коллекции запланирован на 18 сентября, стоимость одного флакона парфюма составит 40 долларов, а набора из трех - 110 долларов.

#красота #мода

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Люблю! Какой завтрак омолодит: советы тренера

3 утренних привычки позволят выглядеть моложе

Люблю! Народные приметы на 29 апреля

29 апреля (по старому стилю календаря – 16 апреля) в народе отмечается Арина «Урви берега». Именно в этот день христиане чествуют память святых сестер-мучениц Ирины, Агапии и Хионии Аквилейских, погибших в 4 веке за христианскую веру.

Люблю! Почему нельзя держать искусственные цветы в квартире

Вредные материалы, плохая примета или символ одиночества?

Люблю! Какие знаки Зодиака склонны к позднему браку

Лучший возраст для брака определить трудно, поскольку этот вопрос зависит от учета многих факторов и жизненных целей. Различные знаки Зодиака по-своему понимают концепции любви и партнерства, обязательств перед второй.

Читайте еще

Политика Срочная служба, второй иностранный, алкоголь и доценты. Сейм обсудит

Сейм перед госпраздником продолжит борьбу со спиртным - на сей раз уже на пленарном заседании.

Еда и рецепты Почему стоит добавить голый персик в свой рацион

Откуда произошёл нектарин? Чем он отличается от персика? При каких заболеваниях можно и нужно есть эти плоды, а при каких – категорически запрещается?

Техно Первая ступень ракеты Falcon слетала в космос уже 20 раз

SpaceX повторила рекорд повторного использования первых ступеней ракет-носителей Falcon 9. Задействованная в рамках этой миссии первая ступень использовалась при проведении орбитальных пусков в 20-й раз.

ЧП и криминал За реализацию наркотиков задержана преступная группа (ВИДЕО)

Государственная полиция задержала за сбыт наркотиков организованную преступную группу, организатор которой руководил группой из тюрьмы, сообщили в полиции.