29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Сестры Кардашьян снялись в соблазнительных нарядах в рекламе нового парфюма

Размер текста Aa Aa
Люблю!
ru.hellomagazine.com 15:02, 6 октября, 2020 1


Три сестры, три драгоценных камня, три аромата.


ФОТО: INSTAGRAM.COM


Сообщив о завершении реалити-шоу "Семейство Кардашьян", знаменитые сестры совсем прекращать работать не собираются. Так, Ким Кардашьян поделилась радостными новостями от своего бренда KKW Beauty: вместе с сестрами, Кортни и Хлое, она создала новую коллекцию парфюма.

Линия получила "драгоценное" название Diamonds, и вошли в нее ароматы, на создание которых сестер вдохновили камни - рубин, изумруд и сапфир. За "рубиновый" аромат в красном флаконе отвечала Кортни, соединив в нем сладкие гурманские ноты, "изумрудный" аромат создала Ким, добавив туда цветочные и мускусные аккорды, а "сапфировый", цветочно-фруктовый, Хлое. Для рекламы сестры позировали в нарядах соответствующей цветовой гаммы, которые эксклюзивно для них изготовила марка Di Petsa.

Получив такой положительный отклик от поклонников и друзей касательно нашей первой парфюмерной коллекции, мы решили сделать еще более крутой запуск "бриллиантовых" ароматов. Каждый аромат уникален по-своему, как и мы,

- написала в Instagram Ким. Релиз коллекции запланирован на 18 сентября, стоимость одного флакона парфюма составит 40 долларов, а набора из трех - 110 долларов.

#красота #мода

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Народные приметы на 29 марта

29 марта (16 марта по старому стилю) по народному календарю отмечается Саввин день, но среди крестьян праздник чаще называется Тележным днем. В церковном календаре в эту дату почитают память святого Савина Ермопольского, погибшего мученика за христианскую веру в 3 веке. От его имени и дано наименование дню.

Люблю! Как любят проводить выходные разные знаки Зодиака

Каждый человек отдыхает по-своему. Кому-то в удовольствие почитать книгу, кто-то едет за город или встречается с друзьями, а кто-то просто 2 дня спит.

Люблю! С чем нельзя смешивать алкоголь

Да, они не смертельны, но все-таки это нужно знать, чтобы на следующей вечеринке не наломать дров.

Люблю! Женский "светофор": как наша жизнь зависит от месячного цикла

Это просто удивительно, насколько мы, женщины, зависимы от фазы своего менструального цикла! Настроение, пищевые пристрастия, физическая активность и скорость снижения веса, либидо - абсолютно всё продиктовано нашими внутренними "американскими горками" - гормональными перепадами.

Читайте еще

Бизнес Стало известно, что будет, если Латвия полностью прекратит экспорт в Россию
«Мы уже просчитали сценарий последствий разрыва экономических связей с Россией два года назад, когда Россия вторглась на Украину, о чем мы также проинформировали политиков», - сообщил в эфире TV24 руководитель департамента денежно-кредитной политики Банка Латвии Улдис Руткасте.
Наша Латвия Экуменический крестный ход в Вецриге собрал почти 1000 человек
В Страстную пятницу около тысячи верующих разных христианских конфессий вышли на улицы Вецриги, чтобы принять участие в традиционном экуменическом крестном ходе.
Lifenews Гарвард снял переплет из человеческой кожи с книги XIX века и извинился
Гарвард снял переплет из человеческой кожи с книги Арсена Уссе XIX века
Наша Латвия Трагедия на Мукусалас: рижане возмущены и задают вопросы. Что говорят в думе?
Семья, друзья и общественность в целом были потрясены известием о том, что Роберт Миксонс, которого разыскивали два дня, был найден мертвым. Его нашли на водоразделе Даугавы на улице Мукусалас, примерно напротив домом под номером 21.