24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Максим Фадеев упал с электросамоката и получил серьезные травмы

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 13:25, 3 октября, 2020 1


Обычная вечерняя прогулка обернулась для 52-летнего композитора и музыкального продюсера Максима Фадеева серьезными травмами. Вчера Фадеев катался на электросамокате по территории своего загородного поселка, но в какой-то момент так сильно разогнался, что не смог справиться с управлением и упал.


Максим Фадеев ФОТО Instagram

Близкие сразу же вызвали Максиму Фадееву бригаду врачей, которые предположили, что продюсер получил сильный ушиб грудной клетки и перелом нескольких ребер. Сейчас продюсер находится не в больнице, а у себя дома, где по настоянию медиков строго соблюдает постельный режим.

В разговоре с изданием Super Фадеев рассказал о своем самочувствии после падения с электросамоката на полной скорости. Он признался, что после полученных травм ему тяжело разговаривать и дышать. Максим уточнил, что приобрел средство передвижения совсем недавно и практиковал езду на нем в течение всего лета на территории своего загородного дома.

Кстати, незадолго до этого Максим Фадеев удивил своих подписчиков. Он опубликовал в своем инстаграме фото, на котором без труда влезает в одну штанину своих старых шорт, и рассказал, что похудел на целых 100 килограммов. Многие подписчики предположили, что причиной такой сильной потери веса стал прием средств для похудения, однако вскоре Фадеев развеял эти слухи, заявив, что просто соблюдал определенную диету и питьевой режим.

#звезды

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Рейтинг знаков зодиака с самым ужасным характером

Существуют действительно невыносимые знаки зодиака или те, кто получает удовольствие от скандалов. С кем сложнее всего найти общий язык, подскажет гороскоп.

Люблю! Названа неблагоприятная разница в возрасте между мужчиной и женщиной

Должна ли существовать разница в возрасте мужчины и женщины и кто из них должен быть непременно старше – это личное дело каждого.

Тем не менее специалисты по «личным отношениям», изучив эту проблему, пришли к выводу, что существует та самая разница, которая не обещает безоблачного будущего.

Люблю! Как правильно размораживать мясо: единственно верный способ

Многие хозяйки пытаются сэкономить время и кладут замороженное мясо прямо в холодную воду, чтобы быстрее его разморозить.

Люблю! 5 неочевидных симптомов рака яичников

Если они не проходят в течение двух недель — это повод обратиться за консультацией к врачу. В группе риска женщины с лишним весом, родами после 35 лет, ранней менопаузой и наследственностью.

Читайте еще

ЧП и криминал Знаменитая русская блогерка Лена Миро трагически погибла в США (ВИДЕО)
Отъезд в Америку вызвал спад ее творческой активности.
ЧП и криминал Генерал Иванов спляшет лезгинку в СИЗО: за что сел зам Шойгу (ВИДЕО)
49-летний генерал является неоценимым специалистом по АЭС.
Техно Сенат США одобрил законопроект о запрете либо продаже TikTok
Законопроект, принятый верхней палатой Конгресса США, обязывает китайского владельца Tiktok передать социальную сеть другому собственнику, пишет DW.
Люблю! Ученые нашли доказательство пользы кофе. Для печени
Исследователи вновь подтвердили, что употребление кофе может принести пользу здоровью. На этот раз оказалось, что бодрящий напиток влияет на состояние печени.