«Это только начало»: Баста похвастался похудением на 16 килограммов

Люблю! / Звезды
BB.LV 09:27, 1 октября, 2020 1

Поклонники заметили, как посвежел рэпер.

 

Известный рэпер Баста (он же Василий Вакуленко, 40) показал предмет гордости. Пока остальные набрали вес на карантине и пытаются вернуться в форму в тренажерном зале, хип-хоп исполнитель стремительно худеет. В Instagram он выложил фото постройневшего тела с напряженными мышцами.

Баста признался, что похудел на 16 килограммов. Его вес снизился со 122 до 106 килограммов. На достигнутом он не собирается останавливаться. «Это только начало», — заверил фанатов Баста.

Звездные друзья и поклонники оценили результаты упорного труда. «Хорош», — похвалил его Потап. «Здорово! Минус 10 лет налицо», «Михалыч в форме», «Машина», «Это просто нереально! Как ты смог?», «Вась, не узнать», — написали в комментариях.

При этом лишнего веса Баста, похоже, раньше не стеснялся. Рэпер частенько шутил над своей формой и даже исполнял балетные па из «Лебединого озера». Фанаты сочли его достаточно грациозным.

#звезды

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Люблю! Народные приметы на 27 апреля

27 апреля (по старому стилю – 14 апреля) по народному календарю отмечается Мартын Лисогон. Название праздника позаимствовано от имени папы Римского – святого Мартина I, чью память отмечают в православных храмах в данный день.

Люблю! Почему в вашей жизни появились представители этих знаков зодиака

Если в вашем окружении появились представители одного знака зодиака, это не случайность, а знак. Вселенная хочет вам что-то сказать, а что именно – вы узнаете из нашего гороскопа.

Люблю! 3 причины почему не стоит носить солнцезащитные очки на голове

До наступления лета осталось чуть больше месяца. Скоро такой аксессуар, как солнцезащитные очки, вновь начнёт пользоваться огромной популярностью.

Люблю! 10 признаков, что у тебя депрессия, а ты не догадываешься об этом

Депрессия изнурительна и коварна. Излишняя самоуверенность, повышенное либидо, бесчувственность. Все это признаки приближающейся беды. Чем дольше закрываете глаза на недуг, тем только хуже. Проверьте себя.

Читайте еще

Бизнес Люди и страны выстроились в очередь за золотом. Почему?

На мировом рынке активно растут цены на банковское золото. 26 апреля ценник уже достиг 2187 долларов за тройскую унцию (31,1 грамма).

Наша Латвия Закон строг: за беглую внучку накажут латвийскую бабушку

«Я бабушка 14-летней внучки, воспитываю ее с 8 лет, после смерти матери, являюсь официальным опекуном. У девочки трудный возраст, со всеми последствиями, и с каждым днем наши отношения все хуже.

Политика Ринкевич отметит годовщину независимости Латвии

Президент Латвии Эдгар Ринкевич в субботу, 4 мая, примет участие в мероприятиях, посвященных 34-й годовщине восстановления независимости Латвийской Республики, сообщили агентству ЛЕТА в канцелярии президента.