Адель встречается с рэпером Skepta после развода с Саймоном Конекки

Люблю! / Звезды
glamour.ru 11:22, 28 сентября, 2020 1

Прошло полтора года с тех пор, как Адель разошлась с мужем Саймоном Конекки. Похоже, теперь певица готова к новым отношениям: на днях ее видели на свидании с известным рэпером Skepta. Делимся подробностями.

 

Похоже, Адель окончательно оправилась от развода с бизнесменом Саймоном Конекки. 32-летней певице приписывают роман с 38-летним рэпером Skepta. На днях пару заметили на свидании в Лондоне, в центре виртуальной реальности.

«Я видел, как Адель болтала с другими посетителями, пока обувалась. Она казалась очень приземленной. Они со Skepta кричали и смеялись, похоже, им было очень весело вместе», — рассказал инсайдер.

О разводе Адель с 46-летним Саймоном Конекки стало известно весной прошлого года. Они были вместе восемь лет, но в официальном браке прожили всего два года. У пары есть семилетний сын Анжело.

По слухам, певице пришлось отдать бывшему мужу внушительную часть своего состояния из-за строгих бракоразводных правил в Калифорнии, которые предусматривают разделение совместно нажитого имущества между обоими супругами.


Саймон Конекки и Адель

Как бы то ни было, развод пошел Адель только на пользу: вскоре после расставания с мужем певица похудела на 45 кг и с головой ушла в работу над новым альбомом, вдохновленным разрывом с мужем.

Что касается личной жизни рэпера Skepta, то в 2018 году он встречался с Наоми Кэмпбелл и даже украсил с ней обложку GQ.

#звезды

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Люблю! Народные приметы на 28 апреля

28 апреля (15 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Пудов день. Такое название дню дано от церковной даты почтения святого Пуда, апостола от 70-ти, жившего в 1 веке.

Люблю! Советы бабушек, которые не нужно слушать молодым родителям

Благое ли дело — постоянное наличие бабушки рядом с молодой матерью? На самом деле это очень непростая ситуация, которая зависит от многих факторов, в том числе от того, насколько бабушка авторитарна и какие советы даёт молодым родителям. Итак, какие же советы следует мягко, но настойчиво отклонить?

Люблю! Как отпугнуть голубей от балкона: просто разбрызгайте это вещество!

Голуби часто доставляют неудобства городским жителям. Особенно в период, когда птицы ищут места для гнездования и пытаются поселиться на нашем балконе или над окном. Птицы опасны не только из-за помета, который загрязняет фасад и балконы, но и из-за множества заболеваний, переносчиками которых являются. Как же отвадить голубей?

Не нужно тратиться на защитные сетки или специальные шипы для избавления от голубей! Достаточно применить простые народные методы!

Читайте еще

Люблю! Тонкие хычины с картошкой и сыром: готовятся простого

Хычины - это тонкие лепешки из пресного теста, а начинки у них могут быть разные.

Lifenews Дочь Зеты-Джонс и Дугласа поздравила маму рискованным платьем (ВИДЕО)

21-летняя красотка занимается музыкой под псевдонимом.

В мире Часы пассажира «Титаника» проданы на аукционе за огромные деньги

Золотые карманные часы одного из пассажиров "Титаника" были проданы за рекордную сумму на аукционе, состоявшемся в Великобритании. Об этом сообщает DW.

В мире Может ли Белоруссия угрожать Латвии? Эксперт назвал четыре сценария

Военные аналитики рассмотрели четыре возможных сценария угроз с белорусской стороны, сообщил TV24 майор НВС, офицер штаба Земессардзе Янис Слайдиньш в программе «Актуальное о боевых действиях в Украине». Об этом пишет LA.lv.