28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Адель встречается с рэпером Skepta после развода с Саймоном Конекки

Размер текста Aa Aa
Люблю!
glamour.ru 11:22, 28 сентября, 2020 1


Прошло полтора года с тех пор, как Адель разошлась с мужем Саймоном Конекки. Похоже, теперь певица готова к новым отношениям: на днях ее видели на свидании с известным рэпером Skepta. Делимся подробностями.


https://www.popcornnews.ru/

Похоже, Адель окончательно оправилась от развода с бизнесменом Саймоном Конекки. 32-летней певице приписывают роман с 38-летним рэпером Skepta. На днях пару заметили на свидании в Лондоне, в центре виртуальной реальности.

«Я видел, как Адель болтала с другими посетителями, пока обувалась. Она казалась очень приземленной. Они со Skepta кричали и смеялись, похоже, им было очень весело вместе», — рассказал инсайдер.

О разводе Адель с 46-летним Саймоном Конекки стало известно весной прошлого года. Они были вместе восемь лет, но в официальном браке прожили всего два года. У пары есть семилетний сын Анжело.

По слухам, певице пришлось отдать бывшему мужу внушительную часть своего состояния из-за строгих бракоразводных правил в Калифорнии, которые предусматривают разделение совместно нажитого имущества между обоими супругами.


Саймон Конекки и Адель
Саймон Конекки и Адель

Как бы то ни было, развод пошел Адель только на пользу: вскоре после расставания с мужем певица похудела на 45 кг и с головой ушла в работу над новым альбомом, вдохновленным разрывом с мужем.

Что касается личной жизни рэпера Skepta, то в 2018 году он встречался с Наоми Кэмпбелл и даже украсил с ней обложку GQ.

#звезды

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! На что смотреть при выборе и покупке риса

Сегодня в любом супермаркете выбор риса огромен. Подходишь к полке и глаза разбегаются: белый и желтый, черный и коричневый, шлифованный и «дикий», круглый и длинненький... Какой сорт для какого блюда подходит? Есть ли разница в приготовлении?

Люблю! Три действия на ближайшие выходные, за которые ты нам скажешь "спасибо!"

Да-да, так часто бывает: в суете будней мы забываем о чем-то простом и очевидном, а потом локти кусаем. Вот чтобы такого не происходило - читай наш материал и принимай к сведению прямо в ближашие весенние выходные.

Люблю! Готовим булочки с маком и корицей

Отвлечься от тяжелых мыслей лучше всего помогает приготовление какого-нибудь вкусного блюда. Так почему бы не испечь булочки с маком и корицей?

Люблю! Для чего нужны пробиотики и в чём их польза

Наш живот заселен огромным количеством разнородных бактерий. На их долю приходится около двух килограммов веса человека. Состав микроорганизмов может меняться в зависимости от поступления с пищей и взаимодействия между собой.

Читайте еще

Политика Логистику и транспорт подальше от РФ и Беларуси – указ Силини
Премьер-министр Эвика Силиня поручила Министерству сообщения и Министерству экономики разработать план по переориентации транспортно-логистического сектора с России и Белоруссии.
Бизнес Основателя криптобиржи FTX приговорили к 25 годам тюрьмы
В Нью-Йорке основатель FTX Сэм Бэнкман-Фрид был приговорен к 25 годам тюрьмы
Люблю! С чем нельзя смешивать алкоголь
Да, они не смертельны, но все-таки это нужно знать, чтобы на следующей вечеринке не наломать дров.
Наша Латвия Советы на миллион! Столичная дума рассказала рижанам, что делать в момент Х
Рижская дума утвердила план гражданской обороны столицы. Из него следует, что рижанам в случае военной угрозы придется полностью полагаться на себя: самим запасаться едой и водой, самим подготовить себе укрытие. Фактически это просто набор советов, только более подробный, чем на сайте Минобороны.