«Я была безумно влюблена»: Шэрон Стоун разочаровали поцелуи Роберта Де Ниро

Люблю! / Звезды
BB.LV 09:53, 26 сентября, 2020 1

62-летняя Шэрон Стоун (Sharon Stone) рассказала о своих отношениях с 77-летним Робертом Де Ниро (Robert De Niro). Актриса была предельно откровенна.

 

Звезда "Основного инстинкта" призналась, что обожала Роберта и была невероятно польщена честью оказаться с ним на одной съемочной площадке. Актеры играли вместе в фильме Мартина Скорсезе "Казино", который вышел на экраны в 1995 году.

Гангстерская картина вошла в историю кинематографа, а Шэрон за роль Джинджер Маккены была номинирована на "Оскар", хотя заветную статуэтку так и не получила. Отношения героев Шэрон и Роберта занимали внушительную часть сюжета, однако сама секс-бомба вспоминает эти интимные моменты с содроганием.

"Он был явно не на высоте, когда мы целовались. Не лучший любовник", - поделилась Стоун. Она призналась, что преклонялась перед Де Ниро и была готова ради него на всё. "Я была безумно влюблена в него как актриса", - пояснила Шэрон. Актриса добавила, что ей хотелось просто сидеть напротив Роберта и смотреть на него. Такими воспоминаниями звезда поделилась в эфире шоу Watch What Happens Live.

Тем временем, сейчас личная жизнь для Стоун отошла на второй план. Актриса с горечью осознала, что люди разучились флиртовать. К таким выводам она пришла после неудачного опыта общения на сайте знакомств. Звезда выбрала одиночество.

#звезды

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Люблю! Как кофе влияет на организм: врач назвала неожиданные вещи

Чашка ароматного кофе способна поднять настроение на весь день. Однако, наверное, каждого хотя бы раз в жизни волновал вопрос: вреден ли кофеин для нашего здоровья?

Люблю! Народные приметы на 27 апреля

27 апреля (по старому стилю – 14 апреля) по народному календарю отмечается Мартын Лисогон. Название праздника позаимствовано от имени папы Римского – святого Мартина I, чью память отмечают в православных храмах в данный день.

Люблю! Почему в вашей жизни появились представители этих знаков зодиака

Если в вашем окружении появились представители одного знака зодиака, это не случайность, а знак. Вселенная хочет вам что-то сказать, а что именно – вы узнаете из нашего гороскопа.

Люблю! 3 причины почему не стоит носить солнцезащитные очки на голове

До наступления лета осталось чуть больше месяца. Скоро такой аксессуар, как солнцезащитные очки, вновь начнёт пользоваться огромной популярностью.

Читайте еще

В мире США потратят миллиарды долларов на новый самолет «Судного дня»

Военно-воздушные силы (ВВС) США сообщили, что заключили контракт на сумму 13 миллиардов долларов с компанией Sierra Nevada Corp на разработку преемника Boeing E-4B, известного как самолет «Судного дня».

Техно Как Старый Свет запарил метеорологов (ВИДЕО)

В Европе будут такие температуры, которые еще не встречались синоптикам.

В мире Кто такой Апти Алаудинов, и почему он может возглавить Чечню (ВИДЕО)

Для создания имиджа 50-летний офицер получил звонок по прямому проводу от Путина.