28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Я была безумно влюблена»: Шэрон Стоун разочаровали поцелуи Роберта Де Ниро

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:53, 26 сентября, 2020 1


62-летняя Шэрон Стоун (Sharon Stone) рассказала о своих отношениях с 77-летним Робертом Де Ниро (Robert De Niro). Актриса была предельно откровенна.


https://ria.ru/

Звезда "Основного инстинкта" призналась, что обожала Роберта и была невероятно польщена честью оказаться с ним на одной съемочной площадке. Актеры играли вместе в фильме Мартина Скорсезе "Казино", который вышел на экраны в 1995 году.

Гангстерская картина вошла в историю кинематографа, а Шэрон за роль Джинджер Маккены была номинирована на "Оскар", хотя заветную статуэтку так и не получила. Отношения героев Шэрон и Роберта занимали внушительную часть сюжета, однако сама секс-бомба вспоминает эти интимные моменты с содроганием.

"Он был явно не на высоте, когда мы целовались. Не лучший любовник", - поделилась Стоун. Она призналась, что преклонялась перед Де Ниро и была готова ради него на всё. "Я была безумно влюблена в него как актриса", - пояснила Шэрон. Актриса добавила, что ей хотелось просто сидеть напротив Роберта и смотреть на него. Такими воспоминаниями звезда поделилась в эфире шоу Watch What Happens Live.

Тем временем, сейчас личная жизнь для Стоун отошла на второй план. Актриса с горечью осознала, что люди разучились флиртовать. К таким выводам она пришла после неудачного опыта общения на сайте знакомств. Звезда выбрала одиночество.

#звезды

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Готовим булочки с маком и корицей

Отвлечься от тяжелых мыслей лучше всего помогает приготовление какого-нибудь вкусного блюда. Так почему бы не испечь булочки с маком и корицей?

Люблю! Для чего нужны пробиотики и в чём их польза

Наш живот заселен огромным количеством разнородных бактерий. На их долю приходится около двух килограммов веса человека. Состав микроорганизмов может меняться в зависимости от поступления с пищей и взаимодействия между собой.

Люблю! Признаки скорого расставания

Встретить своего человека не так просто. Даже если это удается, невозможно обойтись без ссор и конфликтов. Важно вовремя увидеть, что в вашем семейном корабле появилась течь, устранить проблемы, не дожидаясь, пока он потонет.

Люблю! Нехватка витамина D повышает риск развития инсульта

Витамин D напрямую влияет на состояние сердечно-сосудистой системы

Читайте еще

Наша Латвия Как это возможно? Один и тот же рис, а цена почти в три раза больше!
В социальных сетях начались обсуждения еще одного факта цен на продукты питания, который вызывает действительно большое удивление.
Lifenews Рианна счастлива, потому что беременна (ВИДЕО)
Впрочем, она может разродиться только новым альбомом.
Люблю! Почему нельзя переводить будильник
Ежедневное пробуждение на работу для многих превратилось в настоящее испытание. Глаза приходится с трудом разлеплять, когда громко начинает звонить будильник. Единственная мысль, которая радует в такой момент – перевести сигнал хотя бы на 5 минут и еще немного поспать. Однако обычно после таких манипуляций становится только хуже.
Наша Латвия В Вентспилсе побит рекорд тепла для 28 марта
К 15:00 четверга температура воздуха в Вентспилсе достигла +16,7 градуса, что стало новым рекордом тепла для 28 марта на этой станции наблюдений, свидетельствуют данные Латвийского центра окружающей среды, геологии и метеорологии.