28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

3 аргумента не в пользу контурной пластики губ

Размер текста Aa Aa
Люблю!
ok-magazine.ru 14:05, 23 сентября, 2020 1


Увеличение губ — один из главных трендов нашего времени, но почему пора его оставить в прошлом, разбираемся вместе со специалистом


https://www.cosmo.ru/

Увеличить


Большинство африканцев, коренных австралийцев и представителей некоторых народов юго-восточной Азии имеют генетически заложенную прохейлию (верхняя губа выступает вперед). Их «губастость» обусловлена горизонтальным типом роста лица: широкие скулы, крупные и длинные зубы, слегка выступающая челюсть. У европейцев — вертикальный тип роста: узкое лицо, более мелкие зубы и ортогнатический прикус.
Нежелающих мириться со своей естественной красотой и антропометрическими параметрами немало. Многие девушки прибегают к услугам косметологов и вкалывают в губы гиалуроновую кислоту. Или пытаются увеличить их самостоятельно с помощью пластиковых тренажеров. К сожалению, соглашаясь на инъекции, девушки редко сопоставляют объем будущих губ с размером своих зубов. Именно из-за этой диспропорции они практически всегда выглядят неестественно.


Приоткрыть рот


Томно приоткрытые губы, как в фильмах и модных журналах, действительно выглядят довольно сексуально. Но все могут испортить диспропорции, если вы их перекачали. Кроме того, на губах должны быть бороздки (вертикальное углубление на коже между основанием носовой перегородки и верхней губой), а от искусственно созданного филлерами отека они исчезают.


Привлечь внимание


Большинство девушек переходят на филлеры, в первую очередь, для того чтобы привлекать мужчин. Но пухлые губы не всегда олицетворяют красоту и сексуальность. Даже если они у вас от природы тонкие, достаточно правильно подобрать макияж и улыбнуться, чтобы выглядеть привлекательной и желанной. Если же губы стали тоньше с возрастом, не спешите их закачивать. Гораздо полезнее и эффективнее научиться расслаблять зажатые мышцы. Кроме того, вернуть утраченную «пухлость» можно, отреставрировав прикус и восстановив длину зубов.

А еще не пренебрегайте уходом за кожей губ, а именно всегда используйте специальные косметические маски для этой зоны лица, бальзамы и скрабы.

#красота

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! У этих знаков Зодиака наиболее уравновешенная психика

В чрезвычайных ситуациях именно эти люди остаются в холодном уме и знают, как действовать, чтобы спасти себя и других. Астрологи отмечают, что такая реакция – это талант, которым наделили звезды.

Люблю! Народные приметы на 28 марта

28 марта (по старому стилю – 15 марта) по народному календарю отмечается Александров день, называемый еще праздником Лесное ухоженье. Православные верующие в данную дату чтят память святого Александра Сидского и двух мучеников Александров из Кесарии, благодаря которым позаимствовано название дня.

Люблю! Плохие привычки и недостатки знаков зодиака

Идеальных людей не существует, а их плохие привычки вызывают неприятие, а и иногда агрессию. Некоторые недостатки знаков зодиака особенно бросаются в глаза. Проверьте, правы ли астрологи.

Люблю! Почему не рекомендуют пить кефир на ночь

Последние исследования показали, что рекомендация употреблять кисломолочные продукты перед сном ошибочна.

Читайте еще

Еда и рецепты Универсальное блюдо: овощное рагу с фасолью и грибами
Ингредиенты, а тем более их соотношение вы можете варьировать в соответствии со временем года и своими предпочтениями.
ЧП и криминал На дорогах Латвии как на войне: гибнут пешеходы и велосипедисты
В среду в Латвии зарегистрировано 116 дорожно-транспортных происшествий, два из них были с погибшими, свидетельствуют данные Государственной полиции. В результате ДТП погибли пешеход и велосипедист.
В мире Эксперт британской BBC: Байден называет себя сионистом (ВИДЕО)
Дипломатический конфликт США и Израиля только начинает разгораться.
Политика Минобороны ЛР нашло себе нового госсекретаря
В конкурсе на должность госсекретаря Минобороны лучшим претендентом признан советник президента Эдгара Ринкевича по вопросам национальной безопасности и секретарь Совета по национальной безопасности Айварс Пуриньш.