28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Зато надежный : когда стоит подумать , прежде чем сказать «да»

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 14:13, 22 сентября, 2020 1


Иногда не стоит моментально соглашаться на предложение мужчины


ФОТО: WWW.UNSPLASH.COM

Для многих женщин замужество становится чуть ли не смыслом жизни, встречая относительно достойного мужчину, девушка часто пытается как можно быстрее склонить избранника к официальному союзу, порой упуская важные моменты, которые необходимо прояснить до того, как вы переступите порог загса.

Выясните, как ваш мужчина относится к детям



Нередко именно этот пункт становится финальной точкой в отношениях. Согласитесь, выйти замуж за мужчину, ожидая, что уже через пару лет у вас будет как минимум несколько детей, и на свой вопрос: «Когда будем планировать декрет?» получить ответ: «Зачем нам декрет? Нам и вдвоем хорошо» будет большим потрясением. Как правило, женщины уверены, что после свадьбы мужчина уж точно заведет разговор о детях, даже если до этого не заводил эту тему. Нет, он вряд ли передумает, если всегда избегал этой темы. Чтобы не разочароваться в браке, проясните момент с детьми задолго до того, как начнете планировать место проведения торжества.

Узнайте, каковы были методы воспитания вашего мужчины в детстве

Все мы знаем, что каждый второй проживает семейную жизнь по сценарию своих родителей: если в семье было принято применять физическую силу как элемент воспитания, практически с полной уверенностью можно сказать, что человек не увидит ничего криминального в том, чтобы поднять руку и на своих детей. Подумайте, как часто мы разговариваем со своими вторыми половинками о своем детстве? Не слишком часто, и очень зря. Обсуждение своего детства может раскрыть вам глаза на многие поведенческие паттерны вашего партнера.

Выясните, какие ожидания от брака у вашего мужчины

И опять же недостаток общения в паре приводит к серьезным недопониманием с обоих сторон. Вы всегда хотели спокойной жизни за городом в окружении цветов и детей, а ваш избранник, вполне возможно, мечтает о жизни в самом центре города, где кипит жизнь, или же не вилит ничего ужасного в том, чтобы прожить всю жизнь в съемной квартире. Согласитесь, лучше узнать о различиях в стремлениях «на берегу», чем на следующее утро после свадьбы.

Какие отношения у вашего мужчины с собственной семьей на данном этапе

Конечно, если партнер часто навещает своих родителей, в этом нет ничего ужасного, однако, если он появляется там чаще, чем на работе, вам стоит задуматься, а не будет ли мужчина пропадать у своей мамы в то время, когда вам будет необходимо его присутствие. Обсудите с мужчиной этот момент, скажите, что вам бы хотелось, чтобы он больше времни проводил с вами или же брал вас с собой к своей семье. Если мужчина реагирует на такое вполне безобидное предложение бурно и даже агрессивно, подумайте, стоит ли связывать свою жизнь с таким мужчиной.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Готовим булочки с маком и корицей

Отвлечься от тяжелых мыслей лучше всего помогает приготовление какого-нибудь вкусного блюда. Так почему бы не испечь булочки с маком и корицей?

Люблю! Для чего нужны пробиотики и в чём их польза

Наш живот заселен огромным количеством разнородных бактерий. На их долю приходится около двух килограммов веса человека. Состав микроорганизмов может меняться в зависимости от поступления с пищей и взаимодействия между собой.

Люблю! Признаки скорого расставания

Встретить своего человека не так просто. Даже если это удается, невозможно обойтись без ссор и конфликтов. Важно вовремя увидеть, что в вашем семейном корабле появилась течь, устранить проблемы, не дожидаясь, пока он потонет.

Люблю! Нехватка витамина D повышает риск развития инсульта

Витамин D напрямую влияет на состояние сердечно-сосудистой системы

Читайте еще

ЧП и криминал Пропавший без вести в Огрском крае 18-летний Валтер найден мертвым
В четверг, 28 марта, пропавший 18-летний Валтер Ванагс был найден мертвым в канаве в Огресгалской волости, сообщает Государственная полиция. Молодого человека разыскивали с 17 марта, когда он покинул место жительства и не вернулся.
Политика Как отставка Кариньша может повлиять на работу правительства?
Отставка министра иностранных дел Кришьяниса Кариньша ("Новое Единство") существенного влияния на работу правительства не окажет, заявили партнеры по правящей коалиции.
Спорт Желающих так выступать нет! Российские лучники не поедут на Олимпиаду в Париже
Накануне глава Российской федерации стрельбы из лука Владимир Ешеев заявил, что ведущие российские лучники решили не участвовать в квалификационных турнирах к парижской Олимпиаде, сославшись на то, что «желающих выступать без флага и гимна в сборной команде нет, тем более что у нас многие представляют ЦСКА и «Динамо».
Наша Латвия Как это возможно? Один и тот же рис, а цена почти в три раза больше!
В социальных сетях начались обсуждения еще одного факта цен на продукты питания, который вызывает действительно большое удивление.