29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Холли Берри рассекретила своего знаменитого бойфренда

Размер текста Aa Aa
Люблю!
ru.hellomagazine.com 13:10, 22 сентября, 2020 1


Актрисе надоело выдерживать интригу, и она наконец поделилась своим счастьем с поклонниками.


ФОТО: GETTYIAMGES, INSTAGRAM

Холли Берри не любит распространяться о своей частной жизни, но иногда счастья бывает так много, что им очень хочется поделиться с окружающими. В конце июля Холли опубликовала на своей странице в Instagram снимок двух пар ног - своих и таинственного незнакомца, предположительно, ее бойфренда. Месяц назад в соцсети актрисы снова появилась аналогичная фотография, только теперь ноги были запечатлены на фоне окна, в котором виднелся рассвет. А сегодня Холли наконец решила раскрыть интригу: обладатель ног - певец и композитор Ван Хант.


Холли Берри в футболке с надписью
Холли Берри в футболке с надписью

Ван Хант ФОТО: GETTYIAMGES, INSTAGRAM
Ван Хант ФОТО: GETTYIAMGES, INSTAGRAM

Холли выложила в ленту свое новое фото, на котором запечатлена в футболке с надписью Ван Хант, и подписала его "Теперь вы знаете...", сопроводив слова смайлами в виде сердца и, как несложно догадаться, ног. Ван Хант, в свою очередь, опубликовал такое же фото Холли на своей странице, а двумя неделями ранее он выкладывал снимок, на котором его целует в щеку женщина, ну очень похожая на знаменитую актрису.

Напомним, ранее Холли Берри встречалась с манекенщиком Габриэлем Обри, от которого 16 марта 2008 года родила дочь Налу. После расставания Холли познакомилась с Оливье Мартинесом. Пара поженилась в 2013 году - за несколько месяцев до рождения их сына Масео. О разводе Холли и Оливье заявили в конце октября 2015 года. Чуть позже в интервью Холли рассказала о своем состоянии после развода:

Я в порядке, правда. Я продолжаю улыбаться, двигаться вперед и по-настоящему счастлива от того, что нахожусь сейчас здесь. Неважно через какие трудности вам нужно пройти в данный момент, вы должны не унывать, перестать думать о себе и своей жизни и сосредоточить свое внимание на других. Это лучшее средство в любой ситуации, даже если вам очень тяжело и вы вообще не желаете иметь с кем бы то ни было дело.

Затем возлюбленным Холли стал музыкальный продюсер Alex da Kid, настоящее имя которого Александр Грэнт. Он известен по работе с такими музыкантами, как Рианна, Dr. Dre, Эминем и группа Imagine Dragons, и был номинирован на премию Grammy. Холли и Алекса, который младше ее на 16 лет, впервые стали замечать вместе в июле 2017 года. Рассекретить свои отношения они решили осенью, сначала вместе появившись на вечеринке LOVE x Miu Miu, прошедшей в рамках лондонской Недели моды, а затем опубликовав в социальные сети идентичные совместные фотографии с подписью "Мой баланс". В ноябре пара провела романтический отпуск на острове Бора-Бора во Французской Полинезии, где отметили День Благодарения. Алекс и Холли расстались после 5 месяцев отношений.

#звезды

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Почему нельзя переводить будильник

Ежедневное пробуждение на работу для многих превратилось в настоящее испытание. Глаза приходится с трудом разлеплять, когда громко начинает звонить будильник. Единственная мысль, которая радует в такой момент – перевести сигнал хотя бы на 5 минут и еще немного поспать. Однако обычно после таких манипуляций становится только хуже.

Люблю! На что смотреть при выборе и покупке риса

Сегодня в любом супермаркете выбор риса огромен. Подходишь к полке и глаза разбегаются: белый и желтый, черный и коричневый, шлифованный и «дикий», круглый и длинненький... Какой сорт для какого блюда подходит? Есть ли разница в приготовлении?

Люблю! Три действия на ближайшие выходные, за которые ты нам скажешь "спасибо!"

Да-да, так часто бывает: в суете будней мы забываем о чем-то простом и очевидном, а потом локти кусаем. Вот чтобы такого не происходило - читай наш материал и принимай к сведению прямо в ближашие весенние выходные.

Люблю! Готовим булочки с маком и корицей

Отвлечься от тяжелых мыслей лучше всего помогает приготовление какого-нибудь вкусного блюда. Так почему бы не испечь булочки с маком и корицей?

Читайте еще

Еда и рецепты В чем разница между белым, красным, желтым и сладким луком
Один из самых популярных овощей находит широкое применение в кулинарии во всем мире. Лук – универсальный продукт, который можно карамелизировать, обжаривать, мариновать. Это основа для супов, соусов, гарниров. Существуют популярные сорта овощей, имеющие значительные отличия между собой.
Дом и сад Может ли микропластик попасть через трубы в организм и навредить ему?
Американские учёные провели исследование, которое показало, что в кровеносных сосудах некоторых кардиобольных содержится микропластик. Его находили в бляшках, откладывающихся на стенках сонной артерии. По словам учёных, такие люди в 4,5 раза чаще страдали от инсульта, сердечного приступа или смерти по любой причине.
ЧП и криминал Полиция усилит контроль за порядком во время пасхальных выходных
Во время пасхальных выходных, с пятницы по понедельник, 1 апреля, Государственная полиция усилит контроль за общественным порядком и безопасностью на автодорогах, сообщили агентству LETA в полиции.
Дом и сад Аромат не вечен? Три причины, по которым портятся духи
Как отметила врач-гигиенист Екатерина АЗАРОВА, срок хранения парфюма, как правило, зависит от компонентов, из которых он изготовлен, происхождения сырья, условий хранения (уровень влажности, наличие или отсутствие прямого солнечного света в месте хранения флакона).