25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Как раскрыть свою сексуальность? Советы для всех знаков зодиака

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 11:30, 21 сентября, 2020 1


Лето часто вдохновляет нас на новые романтические встречи. Как разным знакам зодиака усилить собственную сексуальную привлекательность, расскажет профессиональный астролог Инна Любимова


https://1vzglyad.ru/

Сексуальность человека можно точно определить по натальной карте. Правда, лучше разделять внешнюю сексуальную притягательность и интенсивность сексуальных потребностей и переживаний. Ведь внешняя привлекательность человека не всегда соответствует той интенсивности чувств, на которую человек способен, той энергетике, которая в нем скрыта. Каждый знак зодиака имеет особый способ предъявлять себя миру. Есть знаки, которые от рождения могут эффектно выразить себя внешне — у них, как правило, хорошее чувство вкуса и стиля. Нередко бывает, что человек обладает особым взглядом, глубоким голосом, соблазнительной походкой и внешними данными, чем вызывает интерес у окружающих, однако в отношениях и флирте очень сдержан. Некоторым знакам, наоборот, сложно раскрыться внешне. Внутри таких людей словно горит огонь — они жадны до близких контактов, хотя из-за неброской внешности могут чувствовать себя как в шапке-невидимке. Поэтому очень важно гармонизировать то, что вы являете миру, и то, как себя ощущаете. Через подходящий образ, правильный выбор одежды, аксессуаров, цветовой гаммы, мейкапа и общего стиля вы подчеркиваете свои сильные стороны, становитесь ярче, увереннее и сексуальнее.

Овен


Овны под воздействием Марса, планеты активности, решительности и драйва, хотят, чтобы конец весны и лето прошли зажигательно. Но не стоит полагаться на свой азарт и любопытство в составлении гардероба, не пытайтесь обновить его полностью. А чтобы не заскучать, экспериментируйте с аксессуарами. Например, обратите внимание на модные в этом сезоне заколки для волос.

Телец


Дорогие Тельцы, ваша управляющая планета Венера требует от вас вкуса и эстетической красоты во всем. Отнеситесь к смене стиля с таким же трепетом, с каким относитесь к сексу. Легкие и нежные акценты с помощью платков, палантинов, необычных головных уборов — вот на что вам стоит обращать внимание.

Близнецы


Уверена, что Меркурий подталкивает Близнецов к движению, общению, удовлетворению любопытства во всем. И вы уже торопитесь окунуться в водоворот знакомств и приключений. Чтобы быть в центре внимания и излучать сексуальную энергию, поэкспериментируйте со спортивным стилем. Он будет подчеркивать вашу подтянутую фигуру и привлекать к ней внимание.

Рак


Управляющей планетой для Раков является Луна. Именно она определяет эмоциональность, душевность и застенчивость представителей знака. Яркий гардероб — первый шаг, чтобы громко заявить миру о себе и своем потенциале. Модный в этом сезоне коралловый цвет подчеркнет вашу сексуальность и придаст уверенности в себе. Больше внимания и перспективы в личных отношениях вам обеспечены.

Лев


Как не сиять Львам, когда их управляющей планетой является Солнце. Ваша яркость, открытость и выраженная индивидуальность определена этой планетой с рождения. Неудивительно, что Львицы привыкли к пристальным взглядам в любой компании! В этом сезоне обратите особое внимание на женственные аксессуары, которые сделают ваш царственный вид немного мягче.

Девы


Управляющей планетой Дев является Меркурий, поэтому, несмотря на внешнюю сдержанность, их стремления к постоянному движению и общению велики. Цвет одежды должен усиливать скрытый от чужих глаз темперамент, давать свободу движениям и подчеркивать привлекательные стороны. И не отказывайтесь от любимых проверенных временем вещей. Наслаждайтесь собой без стеснения!

Весы


Венера требует от Весов уделять больше внимания внешнему виду и смелее проявлять свой стиль, вкус и индивидуальность. Отправляйтесь на поиски «ваших» аксессуаров в отделы украшений. Этой весной особенного внимания заслуживают браслеты, серьги, колье и ремни из крупных цепей. Ну и, конечно, безукоризненный маникюр и сексуальное белье!

Скорпион


Скорпионы под воздействием управляющей планеты Плутон — мощной и страстной, — как обычно, уверены в своих силах. Вы каждую минуту готовы расставлять силки и заманивать в сети: спасибо практически врожденным навыкам выглядеть сексуально и одновременно элегантно. Как будто специально для вас в моду возвращается цветная кожа! Яркая кожаная юбка гарантирует правильный настрой на этот сезон. Успех у противоположного пола вам гарантирован.

Стрелец


Юпитер определяет открытость, добродушие и неуемную энергию Стрельцов. Поэтому модные в этом сезоне «варенки», вернувшиеся из 80-х, — то, что вам нужно. Начните джинсовую ретро-коллекцию, и уже скоро у вас соберется модный джинсовый total look для ярких свиданий и неожиданных сексуальных авантюр. В нем вы легко почувствуете себя победительницей-амазонкой.

Козерог


Козерогами управляет Сатурн, требующий сдержанности и стойкого стремления к успеху. Так что желание Козерогов быть в тренде и на высоте поддержано звездами. Обратите внимание на модные юбки сложного кроя в сочетании с высоким каблуком. Они закрепят за вами образ элегантной, смелой и решительной девушки. А уж вы-то знаете, какой вулкан страстей и смелых поступков может таиться за вашей внешней сдержанностью!

Водолей


Управитель Водолеев Уран требует разнообразия и всегда готов к революционным переменам. Проведите ревизию своих нарядов и, несмотря на природный авантюризм, возьмите курс на беспроигрышную классику. Но не заскучайте — используйте модные в этом сезоне оттенки и аксессуары. Вы умеете выбирать нестандартные решения в сексуальном партнерстве и в жизни — своей изобретательностью вы компенсируете любое несовершенство.

Рыбы


От Рыб их управляющая планета Нептун требует чувственности и эмоциональности. Поэтому ваша задача — обновить гардероб, добавив гламура и стиля в ваш традиционно нежно-романтичный образ. Для этого расставьте более четкие энергичные акценты. Отойдите от любимых пастельных тонов и плавных линий. Обратите внимание на женственные, но яркие и стильные аксессуары. Это поможет гармонично и по-новому раскрыться вашей сексуальности.

#астрология

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Женские профессии, повышающие риск онкологии

Ученые из Монреальского университета в Канаде составили список женских профессий, которые наиболее сильно подвержены риску развития раковых заболеваний. Им необходимо регулярно проходить обследования у специалистов и по максимуму снижать стресс в своей жизни. Исследование проводилось с участием 1370 женщин в возрасте от 18 до 79 лет и те выводы, к которым пришли ученые, заставляют начать не на шутку тревожиться.

Люблю! Почему болит грудь у женщины: и нет, это не про рак!

Когда дело касается дискомфорта в груди — мы настораживаемся. Но всегда ли это признак тяжелого заболевания? Разбираемся вместе.

Люблю! SMAS-лифтинг: разоблачение мифов об альтернативе круговой подтяжки лица

Женщины не могут поверить, что без хирургического вмешательства и инъекций можно стать обладательницей четких контуров лица. А потому пользующаяся бешеной популярностью процедура обросла определенными мифами. Давайте разбираться.

Люблю! Что лишает энергии знаки зодиака

Есть множество вещей, которые вытягивают из нас силы: много недоделанных дел, о которых мы постоянно думаем, непогашенные кредиты или долги, многочасовые переписки в социальной сети.

Читайте еще

Люблю! Три приправы, которые помогают худеть
Без сомнения, на вашей кухне они тоже найдутся — натуральные специи и приправы, которые вы используете для приготовления различных блюд. Конечно, чтобы серьезно похудеть, их одних будет недостаточно. Придётся позаботиться об оптимальной физической активности и сбалансированном рационе (то есть, никакого фастфуда и постоянных перекусов). Однако приправы помогут вам отказаться от вредных привычек, которые способствуют появлению лишних килограммов.
Политика Уже скоро: на оборону Латвии заступит искусственный интеллект
Сегодня, 24 апреля в Рижском замке состоялось заседание Совета национальной безопасности под руководством президента Эдгарса Ринкевичса, сообщили bb.lv в канцелярии президента ЛР.
Люблю! "Не делайте так!" -- дурные привычки владельцев животных
Ветврач перечислил четыре вредные привычки владельцев домашних животных. Проверьте, а есть ли они у вас?
Наша Латвия Как сэкономить: в Риге счета должны стать меньше
Это хорошая новость: перед следующим отопительным сезоном в Риге тариф на тепло, как ожидается, будет снижен в два этапа - в сумме он станет ниже, чем сейчас.