Виноваты все,но только не они:5 знаков зодиака, которым сложно сказать «извини»

Люблю! / Астрология
news.noteru.com 09:13, 20 сентября, 2020 1

Люди, рождённые под этим созвездиями, не признают поражения и извиниться им очень трудно. Скорее, они никогда этого не сделают.

 

Есть личности, для которых отговорки и извинения имеют огромное значение, и они не могут легко выдавить из себя извинения. Они упрямы, у них непростые характеры, они верят в свою правоту. Они не признают поражения и иногда затрудняются выразить свои эмоции. Астролог журнала PinkVilla назвал знаки зодиака, которым сложно извиниться. Вот они:

Близнецы

Они не извиняются неосознанно. У них нет злого умысла обидеть вас. Просто люди этого знака зодиака не зацикливаются на событиях, двигаются дальше и почти не расстраиваются. По их мнению, что человек, идущий против них, отреагирует таким же образом и не станет беспокоиться. Периодами о своём долге извиниться или попросить прощение Близнецы даже забывают. Они просто постоянно отвлечены делами и находятся в активном движении и жизнедеятельности.

Стрелец

Этим знакам зодиака сложно выразить свои чувства словами. Они предпочитают действовать. Скорее, они купят вам подарок, отведут на ужин или в тур по магазинам и тем самым отблагодарят. Стрельцы общительны, но не знают, что сказать для извинений. Так что они придумывают более творческий способ сказать «прости».

Водолей

Ждать извинений от людей этого знака зодиака нет смысла, вы их получите. Для того, чтобы произнести «прости» или «извини», они должны совершить что-то ужасное и очень серьёзное. В других случаях они думают, что правы, а вы драматизируете. В ответ вам они максимально могут сделать уважительный жест, предполагая, что для извинений такой реакции достаточно. Конечно, большего поступка от них не ждите.

Козерог

Эти знаки зодиака безумно упрямы, поэтому им сложно извиниться. Совершая ошибку, раскаиваются, потому что они серьёзны и нравственны. Но им нужно время для обдумываний и принятия неправильного поступка. По мнению Козерогов, извинения с их стороны продемонстрируют их уязвимыми и слабыми, поэтому они не знают, как попросить прощения не в ущерб себе. Так, они не спешат «падать в ноги», а пытаются продемонстрировать сожаление и раскаяние своими поступками.

Скорпион

Эти люди признаются, что раскаиваются только в одном случае — когда действительно сильно сожалеют о содеянном, но всё равно обвинят другого. В противном случае им было бы нелегко извиниться, особенно за поступки, которые им кажутся незначительными. Скорее они захотят, чтобы вы прояснили ситуацию, объяснили что произошло, и точно рассказали о своих чувствах. Честность для них важнее всего. Они очень упрямы.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Люблю! Народные приметы на 28 апреля

28 апреля (15 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Пудов день. Такое название дню дано от церковной даты почтения святого Пуда, апостола от 70-ти, жившего в 1 веке.

Люблю! Советы бабушек, которые не нужно слушать молодым родителям

Благое ли дело — постоянное наличие бабушки рядом с молодой матерью? На самом деле это очень непростая ситуация, которая зависит от многих факторов, в том числе от того, насколько бабушка авторитарна и какие советы даёт молодым родителям. Итак, какие же советы следует мягко, но настойчиво отклонить?

Читайте еще

Бизнес Мексика стала бенефициаром ближнего шоринга: что тут неясно (ВИДЕО)

Латиноамериканская страна успешно замещает Китай.

Наша Латвия В Риге появится автобус-вытрезвитель. Кто может стать пассажиром?

В конце мая в Риге начнет курсировать похмельный автобус. Это не долгожданный ночной транспорт, который развезет рижских тусовщиков по домам, это первая помощь тем, кто почувствовал себя плохо утром после вечеринки. Об этом пишет LA.lv.

Политика Приближается политический кризис? 

"Новое Единство" пытается нанести ответный удар.

Еда и рецепты Эффект необратим: нашли новое негативное влияние фастфуда

Частое потребление сладостей и жирной пищи, таких как кондитерские изделия и блюда быстрого приготовления может вызвать нарушение памяти у подростков, это доказали ученые из Соединенных Штатов. Причем улучшить эту ситуацию здоровым питанием не удастся.