Болеющая коронавирусом Анна Нетребко отпраздновала день рождения в палате

Люблю! / Звезды
BB.LV 10:08, 20 сентября, 2020 1

К пациентке пустили толпу гостей.

 

На днях Анна Нетребко призналась, что попала в больницу из-за коронавируса. Болезнь оказалась некстати, ведь 18 сентября оперная дива отпраздновала свое 49-летие. В Instagram певица показала, как встретила свой день рождения.

«Не важно, где ты на свой день рождения - важно, что тебя любят! Я чувствую Вашу любовь! Спасибо за поздравления», - подписала фото Анна Нетребко.

Позже Иосиф Пригожин поздравил болеющую звезду с праздником. В своем аккаунте он выложил видео, где Анна Нетребко в палате задувает свечи на торте. «Даже в такой ситуации ты не теряешь оптимизма. Любим, ценим, уважаем! Скорейшего выздоровления!» — пожелал ей продюсер.

Вместо поздравлений оперная дива получила порцию критики — причем обоснованной. Мало того, что к болеющей COVID-19 пациентке пустили толпу народа, так еще и без масок. Возможно, другие гости были без защитных костюмов. Близкие Нетребко подвергли себя серьезной опасности, чтобы поздравить артистку.

#звезды

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Люблю! Народные приметы на 29 апреля

29 апреля (по старому стилю календаря – 16 апреля) в народе отмечается Арина «Урви берега». Именно в этот день христиане чествуют память святых сестер-мучениц Ирины, Агапии и Хионии Аквилейских, погибших в 4 веке за христианскую веру.

Люблю! Почему нельзя держать искусственные цветы в квартире

Вредные материалы, плохая примета или символ одиночества?

Люблю! Какие знаки Зодиака склонны к позднему браку

Лучший возраст для брака определить трудно, поскольку этот вопрос зависит от учета многих факторов и жизненных целей. Различные знаки Зодиака по-своему понимают концепции любви и партнерства, обязательств перед второй.

Люблю! Какой он должен быть нос у кота. И когда пора волноваться.

Распространено мнение, что, если кошачий нос холодный и влажный, значит, домашний любимец здоров, а если горяч и сух – заболел. Действительно ли это так, что говорят по этому поводу специалисты, ветеринары?

Читайте еще

В мире Путин, вероятно, не отдавал приказа убить Навального - ЦРУ

Президент России Владимир Путин, по всей вероятности, не приказывал убивать оппозиционера Алексея Навального в колонии в Ямало-Ненецком автономном округе 16 февраля. Как пишет "Радио Свобода", об этом сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на источники.

Бизнес Принимаемые в Латвии решения вредят лесному хозяйству - мнение

За столетие в Латвии стало вдвое больше лесов: в журнале SestDiena сообщается, что в 1929 году 25,2% территории страны занимали лесные угодья, а в настоящее время 54,7%.

Еда и рецепты Назван лучший вид орехов для диеты и здоровья

Диетологи назвали лучшие виды орехов в зависимости от того, какую пользу вы хотите извлечь.

Дом и сад Не до них. Эксперт связал агрессию детей с залипанием родителей в телефонах

Гаджеты захватывают мир. Многих волнует то, что дети все чаще и больше сидят в своих телефонах. Однако, как отмечают специалисты, тот факт, что взрослые тоже не выпускают из рук заветный гаджет, очень плохо влияет на их детей. О том, как именно это связано, рассказал психоаналитик Алексей Мелехин.