28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Болеющая коронавирусом Анна Нетребко отпраздновала день рождения в палате

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 10:08, 20 сентября, 2020 1


К пациентке пустили толпу гостей.


https://iz.ru/

На днях Анна Нетребко призналась, что попала в больницу из-за коронавируса. Болезнь оказалась некстати, ведь 18 сентября оперная дива отпраздновала свое 49-летие. В Instagram певица показала, как встретила свой день рождения.

«Не важно, где ты на свой день рождения - важно, что тебя любят! Я чувствую Вашу любовь! Спасибо за поздравления», - подписала фото Анна Нетребко.

Позже Иосиф Пригожин поздравил болеющую звезду с праздником. В своем аккаунте он выложил видео, где Анна Нетребко в палате задувает свечи на торте. «Даже в такой ситуации ты не теряешь оптимизма. Любим, ценим, уважаем! Скорейшего выздоровления!» — пожелал ей продюсер.

Вместо поздравлений оперная дива получила порцию критики — причем обоснованной. Мало того, что к болеющей COVID-19 пациентке пустили толпу народа, так еще и без масок. Возможно, другие гости были без защитных костюмов. Близкие Нетребко подвергли себя серьезной опасности, чтобы поздравить артистку.

#звезды

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)

Больше новостей


Статьи по теме

Люблю! На что смотреть при выборе и покупке риса

Сегодня в любом супермаркете выбор риса огромен. Подходишь к полке и глаза разбегаются: белый и желтый, черный и коричневый, шлифованный и «дикий», круглый и длинненький... Какой сорт для какого блюда подходит? Есть ли разница в приготовлении?

Люблю! Три действия на ближайшие выходные, за которые ты нам скажешь "спасибо!"

Да-да, так часто бывает: в суете будней мы забываем о чем-то простом и очевидном, а потом локти кусаем. Вот чтобы такого не происходило - читай наш материал и принимай к сведению прямо в ближашие весенние выходные.

Люблю! Готовим булочки с маком и корицей

Отвлечься от тяжелых мыслей лучше всего помогает приготовление какого-нибудь вкусного блюда. Так почему бы не испечь булочки с маком и корицей?

Люблю! Для чего нужны пробиотики и в чём их польза

Наш живот заселен огромным количеством разнородных бактерий. На их долю приходится около двух килограммов веса человека. Состав микроорганизмов может меняться в зависимости от поступления с пищей и взаимодействия между собой.

Читайте еще

Техно Дуров анонсировал возможность ограничения личных сообщений Telegram в России
Дуров: пользователи Telegram из РФ смогут ограничить круг присылающих сообщения
Наша Латвия Иева Бранте демонстрирует отличный способ показать мошенникам их место
Мошенники нынче не спят. Особенно те, кто пытается обмануть всех подряд в социальных сетях. Депутат Рижской думы Иева Бранте также получила мошенническое сообщение в социальной сети Facebook, но находчивость и, как видно, остроумие – ее сильные стороны.
Бизнес Разрыв с РФ: у минсообщения 5 направлений переориентации портов и логистики
Министерство сообщения в четверг на заседании Латвийского совета портов, транзита и логистики предложило пять приоритетных направлений переориентации латвийских портов и логистической отрасли с России и Белоруссии, заявил в четверг после заседания министр сообщения Каспарс Бришкенс.
Люблю! Как любят проводить выходные разные знаки Зодиака
Каждый человек отдыхает по-своему. Кому-то в удовольствие почитать книгу, кто-то едет за город или встречается с друзьями, а кто-то просто 2 дня спит.