24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Знаки, которых с приходом новолуния ждут большие перемены в жизни

Размер текста Aa Aa
Люблю!
news.noteru.com 11:23, 18 сентября, 2020 1


Магнетизм новой Луны даст толчок для развития каждому знаку. Но особый импульс получат эти три.


https://klike.net/

Новолуние в Деве принесёт ясность и понимание своих целей всем знакам. Но, конечно, это особенно на руку Девам, ведь Луна идёт в их дом, и…

Ваше время настаёт. Луна придаст вам сил и озарит новыми знаниями. Вы будете привлекать людей, ощущать прилив сил. Воспользуйтесь этим моментом, чтобы решить важные вопросы и наметить цели на предстоящий период. Ваши усилия будут оценены на профессиональном поприще, во взаимодействии с другими людьми.

Телец

Для кого-то новолуние может стать настоящим испытанием. Для вас это новый шанс проявить себя. Вы давно мечтали заняться своим хобби. Теперь появилась возможность на этом неплохо заработать. Дерзайте!

Козерог

Луна растормошит вас и выведет на новый уровень мировоззрения. Да, ваши консервативные взгляды ожидают резкие перемены. Учитесь новому, прислушивайтесь к мнению других людей. И это новолуние совершит, если не прорыв в вашей жизни, то хотя бы обеспечит важные сдвиги в сознании. А это отличный фундамент для роста.

#астрология #гороскоп

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Ученые нашли доказательство пользы кофе. Для печени

Исследователи вновь подтвердили, что употребление кофе может принести пользу здоровью. На этот раз оказалось, что бодрящий напиток влияет на состояние печени.

Люблю! Топ-5 ранимых знаков зодиака

Обида возникает тогда, когда человек заранее продумывает ситуацию и считает, что все должно быть именно так, как он хочет, но при этом не озвучивает своих желаний. Самый простой способ борьбы с обидчивостью – не ждать что-то от других людей.

Люблю! Народные приметы на 24 апреля

24 апреля (11 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Антип Водогон. Частично своим названием праздник обязан святому Антипе Пергамскому, почитаемому христианами в данный день.

Люблю! Рейтинг знаков зодиака с самым ужасным характером

Существуют действительно невыносимые знаки зодиака или те, кто получает удовольствие от скандалов. С кем сложнее всего найти общий язык, подскажет гороскоп.

Читайте еще

Еда и рецепты 5 опасных сочетаний продуктов и лекарств
Обычно медики советуют не принимать лекарства натощак и что-нибудь съесть перед приемом таблетки.
Политика Министерства не могут договориться о реформе учреждений судебной экспертизы
Министерство юстиции предлагает отложить реформу учреждений судебной экспертизы до конца 2027 года или полностью ее приостановить, так как ответственные министерства не могут договориться о реформе и не смогут уложиться в установленные сроки выполнения задач в 2024 году, говорится в презентации, подготовленной Минюстом для комиссии Сейма по публичным расходам и ревизиям.
Наша Латвия Раймонд Паулс попал в больницу
Композитору Раймонде Паулсу пришлось какое-то время провести в больнице. Как пишет TautaRunā, об этом сообщает издание "Kas Jauns".
ЧП и криминал Из латвийских водоемов вытащили двух утопленников
Во вторник сотрудники Государственной пожарно-спасательной службы (ГПСС) нашли в водоемах тела двух утонувших, сообщили в ГПСС.