24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В сети обсуждают Ану де Армас в образе Мэрилин Монро

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 12:51, 13 сентября, 2020 1


Образ самой знаменитой блондинки Голливуда не перестает притягивать режиссеров и актрис. В прошлом году стало известно, что режиссер Эндрю Доминик утвердил на роль Мэрилин Монро в своем новом фильме "Блондинка" (Blonde) кубино-испанскую актрису Ану де Армас.


Ана де Армас в образе Мэрилин Монро ФОТО Gettyimages.ru/ Instagram

А с некоторых пор стало возможным увидеть старания гримеров, превративших латиноамериканскую красотку в светловолосую Мэрилин.

Стрим-сервис Netflix, занимающийся выпуском фильма о Норме Джин Бейкер, которая стала всемирно известной звездой Мэрилин Монро, представил в сети кадры Аны в гриме. И теперь киноманы могут обсудить ее внешнее попадание в образ.

Фильм "Блондинка" основан на одноименном романе Джойс Кэрол Оутс, а сценарную адаптацию выполнил Доминик. Фильм не является документальным, но основан на фактах биографии Монро, исследует путь простой девочки до секс-символа. Главную роль предлагали Джессике Честейн и Наоми Уоттс, но в итоге утвердили Ану де Армас, стремительно набирающую популярность в Голливуде.

#звезды #стильжизни

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Рейтинг знаков зодиака с самым ужасным характером

Существуют действительно невыносимые знаки зодиака или те, кто получает удовольствие от скандалов. С кем сложнее всего найти общий язык, подскажет гороскоп.

Люблю! Названа неблагоприятная разница в возрасте между мужчиной и женщиной

Должна ли существовать разница в возрасте мужчины и женщины и кто из них должен быть непременно старше – это личное дело каждого.

Тем не менее специалисты по «личным отношениям», изучив эту проблему, пришли к выводу, что существует та самая разница, которая не обещает безоблачного будущего.

Люблю! Как правильно размораживать мясо: единственно верный способ

Многие хозяйки пытаются сэкономить время и кладут замороженное мясо прямо в холодную воду, чтобы быстрее его разморозить.

Люблю! 5 неочевидных симптомов рака яичников

Если они не проходят в течение двух недель — это повод обратиться за консультацией к врачу. В группе риска женщины с лишним весом, родами после 35 лет, ранней менопаузой и наследственностью.

Читайте еще

Еда и рецепты Запеченные помидоры с фаршем по-арабски
Мы все привыкли, что обычно фаршируют мясом только перцы, сегодня же расскажем, как приготовить вкусные фаршированные помидоры по-арабски. Это блюдо выглядит очень празднично и красиво.
ЧП и криминал Знаменитая русская блогерка Лена Миро трагически погибла в США (ВИДЕО)
Отъезд в Америку вызвал спад ее творческой активности.
ЧП и криминал Генерал Иванов спляшет лезгинку в СИЗО: за что сел зам Шойгу (ВИДЕО)
49-летний генерал является неоценимым специалистом по АЭС.
Техно Сенат США одобрил законопроект о запрете либо продаже TikTok
Законопроект, принятый верхней палатой Конгресса США, обязывает китайского владельца Tiktok передать социальную сеть другому собственнику, пишет DW.