25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Смертные грехи водных знаков: что представляет особую опасность для них

Размер текста Aa Aa
Люблю!
news.noteru.com 10:54, 13 сентября, 2020 1


Если говорить о водных знаках, то их смертные грехи – лень, уныние, зависть и похоть. Они могут быть у любого человека, независимо от времени рождения, но у знаков Воды это слабое место, «ахиллесова пята», и хорошо, если благодаря правильному воспитанию они смогли их преодолеть.


https://www.repairshome.ru/

Водные знаки особенно чувствительные, глубокие, они очень восприимчивы, с богатым воображением. Это их плюс, но и их минус, т.к. могут быть очень ранимыми, страдать от перепадов настроения.

Рак

Могут быть капризными и раздражительными, слишком сентиментальными. Раки погружены в мир эмоций, там, где другие знаки останутся равнодушными, они будут переживать и сочувствовать, являются прирожденными психологами.

Эта эмоциональность может принести и вред. Смертельный грех представителей этого знака – уныние. Если их что-то разочарует, все будет идти не по плану, они погрузятся в пучину апатии, начнут копаться в себе.

Раки так привязаны и к своим близким людям, и даже к идеям или целям, что если что-то будет не так, как они ожидали, они очень огорчаются.

Поймите, что этот мир несовершенен, и вам станет легче жить. Что же касается планов, даже президенты и цари не могут добиться того, чтобы жизнь была такой, как они бы хотели. Есть вещи, на которые мы повлиять не можем, надо их понять и принять, и, может быть, через какое-то время вы поймете, что все было к лучшему.

Скорпионы

Знак с сильным характером, обладающий очень природным магнетизмом. У него необыкновенная сила духа и выносливость, трудолюбие, умение достигать цели. Если говорить о недостатках – это жадность, он может работать на износ ради больших доходов, что влияет и на здоровье, и на отношения с близкими.

Что же касается смертного греха – это похоть и вожделение. Для Скорпиона страсть имеет огромное значение. Когда он добивается объекта своей страсти, то испытывает разочарование, т.к. его внутренний голод не утолен.

Этот грех можно рассматривать и в более широком смысле, не только как плотские желания, но и желание обладать властью, деньгами, признанием.

Вам важно понять, что вы можете завоевать любовь практически любого или же стать влиятельным человеком, но внутреннего успокоения это вам не даст, чтобы в душе был мир, необходимо развивать духовность.

Рыбы

Рыбы – мудрые люди с хорошо развитой интуицией, очень талантливые, могут много достигнуть в живописи или музыке. Любят помогать другим людям, являются прирожденными психологами.

Если говорить о недостатках, то у них нет самодисциплины, они любят потакать своим слабостям, стараются избегать ответственности, не прочь полениться. Вместо того, чтобы разбираться с проблемами, они предпочитают витать в облаках.

Но их смертельный грех – зависть. Рыбы очень тяжело переживают успехи других людей. Если у окружающих дела идут намного лучше, они могут впасть в уныние, их собственные провалы в этом случае кажутся катастрофическими.

Рыбы не будут демонстрировать свою зависть, но могут впасть в апатию, начнут грустить и тосковать. Не стоит постоянно думать о достижениях других людей.

Если они чего-то добились в жизни, то и Рыбы смогут, особенно с их способностями и талантами. Нужно только найти занятие по душе и стараться не ради успехов, а потому, что это дело вам нравится.

#астрология

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Можно ли приготовить сырники из тофу: постный вариант

Есть мнение, что сырники это не постное блюдо, ведь творог во время поста христиане исключают из рациона. На самом деле все зависит от того, из чего готовить. Все получится, если использовать тофу вместо творога.

Люблю! 4 знака Зодиака, которые умеют решать конфликты

Конфликты - неизбежная часть взаимоотношений, однако есть люди, которые склонны их разжигать, а есть те, кто хорошо умеет их улаживать. Рассказываем о самых дипломатичных знаках Зодиака, которые могут сгладить даже самые острые углы.

Люблю! Народные приметы на 25 апреля

25 апреля (12 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Василий Парильщик. День прозван от церковной даты почтения – дня памяти святого Василия Парийского, проживавшего в Византии в 8-9 веках.

Люблю! Три приправы, которые помогают худеть

Без сомнения, на вашей кухне они тоже найдутся — натуральные специи и приправы, которые вы используете для приготовления различных блюд. Конечно, чтобы серьезно похудеть, их одних будет недостаточно. Придётся позаботиться об оптимальной физической активности и сбалансированном рационе (то есть, никакого фастфуда и постоянных перекусов). Однако приправы помогут вам отказаться от вредных привычек, которые способствуют появлению лишних килограммов.

Читайте еще

Lifenews Они устали: европейцы решили отдыхать долго и недорого (ВИДЕО)
Форматы варьируются - в саббатикал можно учиться или работать в другом месте.
Бизнес Глава ОЭСР в пух и прах раскритиковал руководство Латвии
Латвии необходимо значительно больше способствовать привлечению инвестиций, заявил в четверг генеральный секретарь Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) Матиас Корманн на презентации последнего экономического отчета ОЭСР по Латвии.
Люблю! 6 типов мужей. И что с ними делать.
Каждая женщина стремится к тому, чтобы рядом с ней был мужчина мечты. Для того чтобы не ошибиться, хорошо бы разобраться, что же за человек, рядом с которым ты собираешься быть и в горе, и в радости. По типу мышления и поведения мужчин можно поделить на несколько типов.
Политика Кампарс отверг обвинения в попытке подделать результаты выборов в Сейм
тверждения руководителя ИТ-компании "SOAAR" Ренарса Каджулиса о том, что политики "Единства" пытались повлиять на результаты выборов в Сейм в 2014 году, абсурдны и не соответствуют действительности, заявил бывший генеральный секретарь "Единства" Артис Кампарс.