25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Добрый пес отнес свою еду уличной кошке. Та не поверила своим глазам

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 14:31, 12 сентября, 2020 1


Какой молодец! Этот пес еще раз доказал: взаимная неприязнь собак и кошек — не больше, чем стереотип.


https://ru.freepik.com/

На прошлой неделе одна из пользовательниц социальной сети Douyin (китайский аналог TikTok — прим. ред.) опубликовала трогательный видеоролик, снятый во дворе ее дома. На кадрах видно, как в него случайно забрела бездомная кошка — по всей видимости, в поисках еды. Вскоре ее заметил пес по кличке Пуддинг.

Женщина (известна только ее фамилия — Фу), которая в этот момент работала в саду и наблюдала за животными, думала, что ее питомец, скорее всего, прогонит незваную гостью или нападет на нее, сообщает Daily Mail. Но он повел себя очень неожиданно: пес принес кошке кусок свиной вырезки, оставшийся у него с обеда.

Сначала кошка не поняла своего счастья. Она сидела на лестнице и боялась даже даже двинуться в присутствии пса. Но Пуддинг вилял хвостом и словно убеждал ее попробовать угощение. Наконец, пушистая гостья схватила еду и бросилась убегать вверх по лестнице.

Милый поступок собаки растрогал пользователей Douyin, и они оставили множество положительных комментариев под видео. Пуддинга назвали «доброй душой» и «маленьким ангелом». Один из пользователей написал: «Я даже расплакался, пока смотрел видео. Животные — такие добрые существа. Некоторым людям никогда не стать такими!» Другой комментатор признался, что этот ролик сделал его день: «Это просто восхитительно! Пуддинг — такой лапочка. Собаки вообще лучшие животные на свете!»

#животные

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! В чем разница между настоящей любовью и влюбленностью

Не все знают, чем это глубокое чувство любви отличается от влюбленности. С таким непониманием могут быть связаны личные драмы, расставания и разочарование в отношениях. Вот, как психологи объясняют разницу между двумя этими состояниями.

Люблю! Какую пользу приносит голодание

Многие задаются вопросом – полезно ли голодание, и в течение какого времени нужно голодать. Есть масса доказательств, что регулярные периоды голодания – это хорошо. На протяжении многих лет эта практика становится все более популярной. Но перед тем, как отказаться на какое-то время от пищи (что на самом деле очень сложно), стоит посоветоваться с врачом, ведь голодание может стать причиной язвы и других серьёзных проблем. Подходить надо с умом!

Люблю! Можно ли приготовить сырники из тофу: постный вариант

Есть мнение, что сырники это не постное блюдо, ведь творог во время поста христиане исключают из рациона. На самом деле все зависит от того, из чего готовить. Все получится, если использовать тофу вместо творога.

Люблю! 4 знака Зодиака, которые умеют решать конфликты

Конфликты - неизбежная часть взаимоотношений, однако есть люди, которые склонны их разжигать, а есть те, кто хорошо умеет их улаживать. Рассказываем о самых дипломатичных знаках Зодиака, которые могут сгладить даже самые острые углы.

Читайте еще

Lifenews Семилетний Платон Виторган гуляет с папой по весенней Москве (ВИДЕО)
Вместо того, чтобы бежать из страны, Максим Эммануилович укрепляет семейные узы.
ЧП и криминал Наказание неотвратимо? Жителя Латвии забыли посадить в тюрьму на шесть лет
Несколько лет назад пьяного водителя приговорили к шести годам лишения свободы за смертельную аварию, в которой погибли три человека, в том числе ребенок.
Люблю! Лучшая тренировка для мозга, или почему полезно писать от руки
До появления современной техники люди активно пользовались ручкой и бумагой: писали друг другу письма, отправляли открытки, оставляли записки, конспектировали лекции. Сейчас живое общение часто заменяет переписка по телефону, в социальных сетях, и у этого явления есть свои плюсы, например, то, что человек все успевает, может вовремя отреагировать на меняющиеся условия.
Политика «Покупаем новые самолеты, а латвийские пассажиры летают на старых» - депутат
Айнарс Шлесерс призвал правящих рассказать обществу о реальной финансовой ситуации в национальной авиакомпании Air Baltic.