25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Селена Гомес рассказывает о том, почему она не хочет отношений

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 12:05, 10 сентября, 2020 1


В новом интервью Селена Гомес рассказала о том, почему она не торопится заводить отношения вот уже три года. Делимся подробностями.


https://ria.ru/

В прошлом году Селена Гомес призналась, что уже два года ни с кем не встречалась. 28-летняя певица по-прежнему не встретила спутника жизни, однако это ее не сильно расстраивает.


Селена Гомес
Селена Гомес

«Во время карантина трудно с кем-то встречаться, — пошутила Селена. — Забавно, что люди воспринимают мои слова всерьез, когда я в шутку говорю, что мне не хватает парня. Я совсем не это имела в виду. Отношения требуют большой работы».

«Все мои бывшие думают, что я сумасшедшая, так что мне все равно», — добавила Селена.

Напомним, что последние отношения певицы завершились в начале 2018 года. Селена в очередной раз начала встречаться с Джастином Бибером, бросив ради него музыканта The Weeknd, однако их роман продлился всего несколько месяцев. Вскоре после разрыва с Гомес Бибер возобновил отношения с моделью Хейли Болдуин и уже через два месяца сделал ей предложение.


Джастин Бибер и Селена Гомес
Джастин Бибер и Селена Гомес

Поговаривали, что Селена тяжело пережила женитьбу Джастина, с которым она встречалась в общей сложности около пяти лет, и даже угодила в психиатрическую больницу. Позже Гомес призналась, что их отношения были токсичными, и она чувствовала себя «жертвой эмоционального насилия». Кстати, сам Бибер не отрицает, что в отношениях с Селеной вел себя не по-джентльменски, объясняя это злоупотреблением наркотиками и неумением уважать женщин.

По словам Гомес, теперь она определенно знает, чего хочет от следующих отношений: «Я хочу, чтобы это было искренне и по-настоящему. Надеюсь, что обойдется без зависимости, беспорядочных связей и отсутствия общения. Когда вы становитесь старше, вы встречаете людей, которые действительно вам подходят, с которыми вы находитесь на одной волне».

По словам Селены, она верит в настоящую любовь и готова ждать ее столько, сколько потребуется. В данный момент Гомес сосредоточена на работе. Недавно певица выпустила марку косметики Rare Beauty.

#звезды

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Можно ли приготовить сырники из тофу: постный вариант

Есть мнение, что сырники это не постное блюдо, ведь творог во время поста христиане исключают из рациона. На самом деле все зависит от того, из чего готовить. Все получится, если использовать тофу вместо творога.

Люблю! 4 знака Зодиака, которые умеют решать конфликты

Конфликты - неизбежная часть взаимоотношений, однако есть люди, которые склонны их разжигать, а есть те, кто хорошо умеет их улаживать. Рассказываем о самых дипломатичных знаках Зодиака, которые могут сгладить даже самые острые углы.

Люблю! Народные приметы на 25 апреля

25 апреля (12 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Василий Парильщик. День прозван от церковной даты почтения – дня памяти святого Василия Парийского, проживавшего в Византии в 8-9 веках.

Люблю! Три приправы, которые помогают худеть

Без сомнения, на вашей кухне они тоже найдутся — натуральные специи и приправы, которые вы используете для приготовления различных блюд. Конечно, чтобы серьезно похудеть, их одних будет недостаточно. Придётся позаботиться об оптимальной физической активности и сбалансированном рационе (то есть, никакого фастфуда и постоянных перекусов). Однако приправы помогут вам отказаться от вредных привычек, которые способствуют появлению лишних килограммов.

Читайте еще

В мире «Это бред!»: В Литве прокомментировали сообщение об атаке на Беларусь
Вооруженные силы Литвы опровергли сообщение белорусской службы безопасности о том, что с территории Литвы на Минск была совершена атака с помощью беспилотника.
ЧП и криминал Ни SAB, ни KNAB не получали заявлений о фальсификации результатов выборов в Сейм
Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК) пока не получало заявлений от предпринимателя Ренара Каджулиса или другого лица в связи с предполагаемой фальсификацией результатов выборов в Сейм 2014 года.
Lifenews Они устали: европейцы решили отдыхать долго и недорого (ВИДЕО)
Форматы варьируются - в саббатикал можно учиться или работать в другом месте.
Бизнес Глава ОЭСР в пух и прах раскритиковал руководство Латвии
Латвии необходимо значительно больше способствовать привлечению инвестиций, заявил в четверг генеральный секретарь Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) Матиас Корманн на презентации последнего экономического отчета ОЭСР по Латвии.