19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Согласно астрологам: каким трем знакам зодиака особенно повезет на этой неделе?

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 15:30, 7 сентября, 2020 1


Эти представители зодиакальной дюжины, если верить нашим немецким коллегам, будут приятно удивлены наступившей счастливой полосе в жизни. А что вас ждет согласно гороскопу?


http://astrolog-rodolog.ru/

Телец


В то время как последние недели были для Тельца по большей части заряжены стрессом, теперь представители знака получают необходимую передышку и новый заряд энергии. «Упрямцы» сознательно нарушают некоторые планы, чтобы привлечь к себе внимание. И это работает! Особенно ярко жизнь заиграет красками ближе к пятнице — вы будете в полной мере наслаждаться активной социальной жизнью (и, возможно, романтическими свиданиями с продолжением). В ожидании отвязных выходных сделайте будни более приятными, добавив побольше расслабляющих мелочей: скачайте любимую музыку, найдите время для медитации, чаще улыбайтесь и побалуйте себя любимыми продуктами. Будьте особенно добры и внимательны к себе в среду и четверг.

Рак


Странное дело: даже встав с постели в понедельник ни свет ни заря, Рак чувствует невероятный позитивный подъем. И ему действительно есть чему радоваться! Ведь его знак зодиака, согласно астрологам, ждет неделя захватывающих событий. Это может быть предстоящий отпуск или новая область задач в работе, которая гарантирует не просто успех, но и, возможно, повышение. Помните, что в ближайшие семь дней даже мелочи могут иметь ключевое значение для будущего.

Весы


Столько комплиментов Весы давно не получали! За модный образ, за работу, за характер… Это укрепляет уверенность в себе обычно самых скромных представителей зодиака и заставляет их прыгать даже выше собственной головы! Как же прекрасно! Ведь над повышением самооценки Весам пришлось так долго и усердно трудиться. Рожденные под покровительством знака гармонии должны просто заботиться о том, чтобы оставаться верными себе. День всевластия Весов — это среда!

#астрология #гороскоп

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Какова идеальная разница в возрасте между мужчиной и женщиной

Оказывается, для женщин характерно искать себе партнера своего возраста или на пару лет старше. В свою очередь мужчины, вне зависимости от своего возраста, хотели бы построить отношения с партнершами, которым около 20 лет.

Люблю! Рядом не тот человек: 5 подсказок от внутреннего голоса

Отношения – сложная штука. Иногда даже если мы имеем лучшего партнера, о котором только можно мечтать, того, кто отвечает всем критериям... что-то все равно не так. Значит ли это, что они нам не подходят?

Люблю! Стоматолог рассказал, как быстро снять зубную боль

Стоматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук Юрий Калинин рассказал, как быстро снять зубную боль.

Люблю! Пробиотики из йогурта: мифы и реальность

Пробиотиками называются живые микроорганизмы, которые содержатся в пищевых добавках, лекарственных препаратах и некоторых продуктах. Если говорить о последних – продуктах питания, то пробиотики можно обнаружить в йогурте, кефире, квашеной капусте, моцарелле и даже в чайном грибе.

Читайте еще

Lifenews Как Мыхасик стал Марвином - и другие секреты запрещенного в ЛР украинца (ВИДЕО)
Ради любимого обеспеченная русская бросила Владивосток.
Политика Сейм рассмотрит вопрос об утверждении Браже на посту главы МИД
Сегодня в 9:00 состоится внеочередное заседание Сейма, на котором будет рассматриваться вопрос об утверждении Байбы Браже в должности министра иностранных дел, сообщили в пресс-службе парламента.
Наша Латвия Уровень воды в Даугаве на следующей неделе повысится
Из-за обильных дождей на следующей неделе ожидается значительный подъем уровня воды в Даугаве, пишет ЛЕТА со ссылкой на синоптиков.
Политика «Байбу двигали на пост президента Латвии»: карьера, муж и деньги Браже
Сегодня на голосование внеочередного заседания Сейма будет вынесен вопрос о занятии вакантной должности министра иностранных дел. Нет сомнений, что министром станет Байба Браже.