19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Кошка-тихоня вела двойную жизнь. Но однажды она вернулась домой с запиской

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 15:28, 6 сентября, 2020 1


Как кошку не корми, а ей всегда будет мало…


https://usatiki.ru/

Сибирская кошка Тула гуляет сама по себе. Ее хозяйка Коул Кларк всегда спокойно отпускала любимицу на улицу, ведь она всегда возвращалась домой — даже если отсутствовала несколько дней. Но где бывает ее кошка, девушка не знала — по крайней мере, до того момента, пока Тула не вернулась домой с запиской, прикрепленной к ошейнику.

«У этой кошки есть дом? Она всегда в Toby Carvery (сетевой ресторан — прим. редакции)», — говорилось в послании.

Оказалось, многие годы 11-летняя питомица вела двойную жизнь — живя с Коул, но при этом выпрашивая еду в ресторане.

По словам девушки, этот факт ее не особо удивил, а больше позабавил, ведь Тула пойдет куда угодно, лишь бы там была еда. Узнав всю правду, хозяйка отправилась в Toby Carvery, чтобы заявить о своих правах на прожорливую, но очень любимую кошку.

Персонал был рад узнать, что у Тулы есть дом. Много месяцев они считали, что прикармливают уличную кошку и даже пытались ее поймать, но хитрюга хватала креветки (их она любит больше всего) и убегала.

По словам сотрудников ресторана, кошка обычно приходила на завтрак и обед, но иногда заглядывала и на ужин. И хотя дома ее ждала теплая постель, хорошая еда и любящая семья, Тула все равно клянчила пищу у незнакомцев.

Кстати, такое случалось и прежде. Много лет назад хозяйка кошки вот так же случайно выяснила, что ее пушистая любимица похаживает к пожилой паре, живущей по соседству, чтобы подкормиться сэндвичем с паштетом.

#животные

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Кто по гороскопу самые большие лжецы

Ложь – знакомое всем понятие, и если для одних знаков Зодиака оно недопустимо, то другие, наоборот, могут им грешить. Кто попал в список тех, кто любит недоговорить или что-то выдумать, рассказали астрологи.

Люблю! Как сделать бабушек и дедушек счастливыми: порой достаточно их слушать

Пожилые люди часто склонны испытывать чувство одиночества, поэтому наша задача – дать им почувствовать себя нужными и счастливыми.

Люблю! Лучшая диета для женщин 50+

Каждый год группа престижных экспертов собирается, чтобы оценить популярные планы питания и выбрать лучший. В этом году средиземноморская диета вышла на первое место седьмой год подряд. Средиземноморская диета по-прежнему очень популярна. И это, как утверждают врачи и диетологи, вполне заслужено.

Люблю! Какова идеальная разница в возрасте между мужчиной и женщиной

Оказывается, для женщин характерно искать себе партнера своего возраста или на пару лет старше. В свою очередь мужчины, вне зависимости от своего возраста, хотели бы построить отношения с партнершами, которым около 20 лет.

Читайте еще

ЧП и криминал У пьяной матери в Риге забрали четырех детей
В Латвии продолжают изымать детей, живущих в антисанитарных условиях, и наказывать их родителей.
Lifenews Пенсионер за сутки выпил в 120 пабах: история почти безалкогольного рекорда
За 24 часа мужчина влил в себя около 20 литров различных напитков.
В мире животных Почему вегетарианство мешает пандам размножаться?
Ученые пришли к выводу, что бамбуковая диета так часто приводит к расстройствам пищеварения у панд, что большую часть жизни им не до размножения.