19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

К чему снится котенок: толкование по Фрейду, Ванге и другим сонникам

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 17:04, 4 сентября, 2020 1


Приснились котята во сне? Мы знаем, что это может означать.


https://www.timeout.ru/

Котята — милые и пушистые создания. Все мы умиляемся их виду, но в душе понимаем, что это самые беззащитные существа, которые нуждаются в опеке и защите.

Взрослая кошка — это уже величественное создание, которое справится с любой опасностью: и змею победит, и собаку запугает. В ней как будто скрыты все знания этого мира, она видит то, что нам недоступно, чувствует опасность издалека и готова к любому исходу.

Видимо, жизнь котят и подвергается опасности, чтобы пройти путь к инициации во взрослую жизнь кошки и получить суперсилу.

Кошкам всегда придавали очень важное значение, и предписывали магические способности. Эти животные связаны с потусторонним миром, именно поэтому с ними связано так много примет.

Чтобы лучше понять, к чему все-таки снятся котята, нужно, прежде всего, разобраться в себе. Какие чувства ты испытываешь к этому животному? Боишься ли его или, напротив, мечтаешь завести четвероногого друга, но не можешь это сделать из-за каких-то обстоятельств.

Толкование твоего сна может совершенно отличаться от того, что написано в известных сонниках, тем более, что трактовки могут быть очень разными, а иногда даже противоречивыми.

Только твое подсознание точно знает, как донести важную информацию именно до тебя. Прислушайся к себе и только тогда начни разгадывать, что же означают твои сны.

Толкование по соннику Ванги

По соннику Ванги котята снятся к неприятностям и опасностям. Если во сне мы играем с маленьким зверьком, велика вероятность оказаться в ловушке или неприятной ситуации. Особенно если котят много: врагов можно ожидать с разных сторон.

Похоже, твоя интуиция работает быстрее, чем твой ум, и уже распознала какую-то опасность, о чем и пытается тонко намекнуть. Нужно быть осторожнее.

Толкование по соннику Миллера

Автор также считает, что котята снятся к большим неприятностям. Скорее всего, в твоем окружении есть некие люди, которые желают тебе навредить.

Если во сне котят получится прогнать, значит, и в жизни ты сможешь справиться с проблемами.

А вот если ты топишь котят, то наяву неосознанно ведешь себя к провалу или заводишь в ловушку. Не торопись с решениями. Обдумай, где и когда ты свернула не на ту тропинку.

Если кошка тебя поцарапает, то наяву ты можешь потерять деньги, потерпеть убытки от сделки, над которой долго работала.

Толкование по соннику Фрейда

Доктор Зигмунд Фрейд придерживается совсем другого мнения.

Он считает, что котята снятся из-за тайного желания обзавестись чувственными отношениями. Те, кому снятся подобные сны, очень чувствительны.

Так, например, если женщине снится, что она играет с котенком, это может означать, что она тоскует по своей любви или бывшему возлюбленному.

Толкования по соннику Нострадамуса

Здесь котенок — это предзнаменование.

Появление котенка в жилище — к комфорту и гармонии в семье.

Если во сне корзину с кошками с почестями внесли в замок или дворец, то в стране появится сильный и дальновидный правитель.

Толкование по соннику Хассе

Сонник Хассе утверждает, что если тебе приснились уродливые или грязные котята, стоит ждать расставания с любимым человеком или разлуки с ним.

Если котята громко мяукают и не дают тебе покоя, то внутри тебя поселилась тревога. Возможно, тебя беспокоит одиночество.

Рыжий котенок снится к появлению новых знакомств, которые не принесут ничего хорошего. Нужно быть внимательной, проявить осторожность и не доверять незнакомым людям.

Что означает цвет котенка во сне


https://focus.ua/
https://focus.ua/

Если котенок во сне рыжий, это предвещает скорую разлуку с любимым, разбитые чувства, обман в отношениях. Но для замужних женщин такой сон имеет обратное значение: наконец будет достигнут мир и гармония в отношениях с супругом.

Черный котенок предвещает неудачи в жизни, которые появятся в самый неподходящий момент. Для замужних женщин это может означать ссору, разлуку с супругом или даже развод. Не зря есть поговорка: «Будто черная кошка мимо них пробежала». Также это может означать и проблемы в общении с друзьями.

Белый котенок, как и белая полоса, снится к хорошим обстоятельствам, удачи и к благоприятному исходу запланированных дел. Возможно разрешение какой-то трудной ситуации, и ты окажешься в выигрыше. Для семейной пары такой сон — настоящее счастливое предзнаменование. Обещает долгие и счастливые годы совместной жизни.

Черно-белый котенок символизирует смену власти в твоей жизни. Благоприятный период может смениться бедой. Но если последнее время с тобой происходили неприятные ситуации, и жизнь как будто проверяла тебя на прочность, можно смело выдохнуть и ждать заслуженного удачного периода.

Котята необычного цвета во сне — также хорошее предзнаменование. Жди приятных сюрпризов, удачных возможностей и прекрасных стечений обстоятельств. Но есть одно «но»: в таком сне ты не должна трогать животное. Иначе мечты о светлом будущем так и не сбудутся.

Что означают движения котенка во сне

Если котенок играет — это к прибавлению в семье или детскому празднику.
Кормить котенка во сне — к улучшению взаимоотношений с близкими людьми.
Кошка с котятами — тоже знак достаточно благоприятный. В семье воцарит гармония и любовь. Отношения станут более теплыми, появится возможность прибавления в семье.
Покупка котенка во сне — неблагоприятный знак, особенно если ты собираешься совершить в ближайшем будущем серьезные покупки или капиталовложение. Стоит очень серьезно подойти к этим действиям и, если есть возможность, перенести на другое время, чтобы не стать жертвой мошенников.
Если котенка тебе подарили, не стоит ждать положительных изменений на любовном фронте. Скорее всего, отношения закончатся разрывом.
Если тебе приснилось, что ты видишь, как кошка родила котенка, — значит, недоброжелатели стараются помешать тебе осуществить задуманное и реализовать планы. Следует также задуматься: возможно, ты сама создаешь себе проблемы.

#психология #стильжизни

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Кто по гороскопу самые большие лжецы

Ложь – знакомое всем понятие, и если для одних знаков Зодиака оно недопустимо, то другие, наоборот, могут им грешить. Кто попал в список тех, кто любит недоговорить или что-то выдумать, рассказали астрологи.

Люблю! Как сделать бабушек и дедушек счастливыми: порой достаточно их слушать

Пожилые люди часто склонны испытывать чувство одиночества, поэтому наша задача – дать им почувствовать себя нужными и счастливыми.

Люблю! Лучшая диета для женщин 50+

Каждый год группа престижных экспертов собирается, чтобы оценить популярные планы питания и выбрать лучший. В этом году средиземноморская диета вышла на первое место седьмой год подряд. Средиземноморская диета по-прежнему очень популярна. И это, как утверждают врачи и диетологи, вполне заслужено.

Люблю! Какова идеальная разница в возрасте между мужчиной и женщиной

Оказывается, для женщин характерно искать себе партнера своего возраста или на пару лет старше. В свою очередь мужчины, вне зависимости от своего возраста, хотели бы построить отношения с партнершами, которым около 20 лет.

Читайте еще

Бизнес Снижение налогов в Латвии: пока об этом только говорят
Представители различных отраслей во главе с Министерством финансов в течение долгого времени дискутировали о том, какие изменения необходимо внести в налоговую систему Латвии.
Политика Сейм утвердил нового главу МИДа
В правительстве Силини появился беспартийный министр.
ЧП и криминал В заброшенном доме в Вильнюсе полиция обнаружила вещества для взрывчатой смеси
В заброшенном доме в Вильнюсе сотрудники полиции обнаружили материалы для изготовления взрывчатой ​​смеси, сообщили в пятницу в полиции.