24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Nike выпускает первый в истории спортивный бра для грудного вскармливания

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 13:09, 3 сентября, 2020 1


Важный союзник послеродовой жизни любой мамы


ФОТО@NIKE

Гигант спортивной индустрии посвятил отдельную коллекцию материнству с целью поддержки женщин на этом важном жизненном этапе. Послеродовой период — не только счастливая, но и очень сложная стадия. Как морально, так и физически. Не так просто смириться и принять физические трансформации тела (более экстремальные в одних случаях и почти незаметные в других) и возможное появление растяжек. Плюс — постоянные эмоциональные изменения и гормональные всплески. Тело мамы изменилось, и иногда процесс восстановления протекает очень медленно.

Именно поэтому любая инициатива, направленная на поддержку женщин в этом периоде, страстно приветствуется обществом. Особенно если она исходит от такого известного бренда, как Nike. Американский лейбл, похоже, услышал молитвы матерей и наконец запустил коллекцию, посвященную исключительно материнству, под названием Nike (M).
Для создания коллекции Nike провели сравнительный анализ свыше 150 000 беременных женщин, включая 30 именитых спортсменок. «Этот проект работает в гармонии со всеми матерями. Мы хотели воплотить в жизнь капсульную коллекцию, которая действительно поможет поддерживать отношения женщин со спортом в такое преобразующее время их жизни», — рассказывает Кармен Золман, директор по дизайну и инновациям Nike.

В коллекцию, посвященную материнству, вошел пуловер, «беременные» легинсы, футболка и бюстгальтер. И последний элемент, возможно, самая яркая и необходимая деталь. Он позволяет сделать процесс грудного вскармливания ребенка намного проще и при этом не отказывать себе в необходимых тренировках.

Линия Nike (M) увидит свет 17 сентября на nike.com.

#мода #тренды

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Как правильно размораживать мясо: единственно верный способ

Многие хозяйки пытаются сэкономить время и кладут замороженное мясо прямо в холодную воду, чтобы быстрее его разморозить.

Люблю! 5 неочевидных симптомов рака яичников

Если они не проходят в течение двух недель — это повод обратиться за консультацией к врачу. В группе риска женщины с лишним весом, родами после 35 лет, ранней менопаузой и наследственностью.

Люблю! О чем говорят веснушки: приметы и суеверия

Говорят, что тех, чье лицо усыпано веснушками, поцеловало солнце, поэтому им всегда и во всем везет. По их расположению можно узнать многое о своей судьбе.

Люблю! Как распознать паническую атаку и справиться с тревогой: советы психолога

В наши дни найти внутреннюю опору и уверенность в своем завтра бывает крайне тяжело, поскольку эмоциональное состояние нестабильно, и чтение новостей лишь усугубляет ситуацию.

Читайте еще

Наша Латвия На следующей неделе температура воздуха может превысить +20 градусов
Температура воздуха в ближайшие дни начнет повышаться и в начале следующей недели превысит +20 градусов, свидетельствуют прогнозы погоды.
Люблю! Топ-5 ранимых знаков зодиака
Обида возникает тогда, когда человек заранее продумывает ситуацию и считает, что все должно быть именно так, как он хочет, но при этом не озвучивает своих желаний. Самый простой способ борьбы с обидчивостью – не ждать что-то от других людей.
ЧП и криминал Поляки решились на 6000 км по Европе на лошади, но потеряли ее в Латвии
У полицейских Ропажского края недавно был необычный рабочий день. Путешественники из Польши потеряли в Вангажи свою лошадь, на которой путешествуют по Европе, сообщает программа Degpunktā (ТВ3).
Еда и рецепты Рулет с курицей, яблоком и черносливом: рецепт вкусной закуски
Если любите готовить закуски в лаваше, то вам точно понравится этот рецепт.