25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Гороскоп на неделю с 31 августа по 6 сентября для каждого знака зодиака

Размер текста Aa Aa
Люблю!
glamour.ru 12:46, 31 августа, 2020 1


Астролог делится прогнозом на предстоящую неделю.


http://www.mental-engineering.com/

Овен


Неделя принесет вам новые полезные знакомства, будьте открыты к людям, несмотря на резкие перепады настроения. Также вероятны встречи с людьми, которых вы давно не видели. Для составления планов на неделе есть особенно благоприятный день – 2 сентября, Полнолуние.


Телец


На этой неделе принимайте любые решения более обдуманно и не идите на поводу у эмоций, интуиция сейчас может вас подвести. Дела по работе решайте коллективно с коллегами, есть задачи, в которых они наиболее компетентны. А выходные рекомендуется провести с родственниками.


Близнецы


Уделите на этой неделе особое внимание своему здоровью, сейчас вы особенно эффективно сможете избавиться от недугов, которые вас беспокоят. Позвоночник – слабое место Близнецов, поэтому специалисты по данному направлению быстро приведут вас в норму. Проводите больше свободного времени на природе, свежий воздух вам сейчас необходим.


Рак


Период с 3-6 сентября (убывающая Луна) особенно благоприятен для завершения давно начатых дел. Неделя будет для вас стабильной во всех жизненных сферах, что тоже имеет свои плюсы. Найдите на неделе время для общения с родственниками, особенно с теми, кого давно не видели.


Лев


Отличная неделя для шопинга любого уровня, будь то одежда или крупные покупки. Потраченные деньги вернутся к вам достаточно быстро, а все купленное прослужит долго. Но не опирайтесь на советы окружающих и тратьте только на то, что сами считаете нужным. Со второй половинкой отношения могут накалиться, но конфликты быстро утихнут.


Дева


Неделя благоприятна для накоплений, но никак не для траты средств, взвешивайте нужность каждой покупки. Сэкономив сейчас, вскоре вы сможете быстро себе позволить то, о чем давно мечтали. Отношения со второй половинкой принесут приятные сюрпризы, а одиноких Дев ожидает романтическое знакомство.

Весы


У Весов наступил благоприятный период для свершения глобальных дел, таких как, например, ремонт, покупка недвижимости или планирование свадьбы. Играйте по-крупному и вам обязательно повезет, сейчас также благоприятный период для построения карьеры. Совет звезд в отношениях – радуйте подарками свою вторую половинку, кармически это особенно полезно.


Скорпион


Отличная неделя, чтобы полностью посвятить ее работе. У Скорпионов сейчас благоприятное время, чтобы поправить свое финансовое положение. Более того, у вас сейчас есть все шансы, чтобы выйти на новый уровень жизни. Не переживайте за мнения родственников или партнера из-за вашего отсутствия, они обязательно вас поймут и поддержат.


Стрелец


Неделя будет эмоциональной, но держите себя в руках во избежание конфликтов. Внезапно навалившиеся проблемы быстро разрешатся уже к следующей неделе. Новые знакомства вас сейчас отлично отвлекут и расслабят, особенно, если это будет роман с продолжением. Совет звезд – не зацикливайтесь на проблемах.


Козерог


Будьте особенно внимательны ко знакам Вселенной на этой неделе, вы сможете получить ответы на многие давно волнующие вас вопросы. Свободное время рекомендуется проводить за творчеством и в одиночестве. Также неделя очень благоприятна для построения планов.

Водолей


Эта неделя особенно благоприятна для бьюти-процедур, обязательно запишитесь на стрижку, маникюр и любые процедуры, которые планировали — результаты превзойдут все ваши ожидания. Также неделя хороша для встреч с друзьями и «выходов в свет», вы будете привлекать внимание окружающих. В конце недели вас ожидают приятные знакомства.


Рыбы


В начале недели вас может одолевать депрессивное состояние, но к концу недели ваш настрой стабилизируется в лучшую сторону. Выходные дни хорошо провести в компании и избегать одиночества. Рыбам сейчас рекомендуется больше общаться и знакомиться с новыми людьми, а одиноким представителям вашего знака зодиака пора самим налаживать свою личную жизнь и проявлять инициативу.

#астрология #гороскоп

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! 4 знака Зодиака, которые умеют решать конфликты

Конфликты - неизбежная часть взаимоотношений, однако есть люди, которые склонны их разжигать, а есть те, кто хорошо умеет их улаживать. Рассказываем о самых дипломатичных знаках Зодиака, которые могут сгладить даже самые острые углы.

Люблю! Народные приметы на 25 апреля

25 апреля (12 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Василий Парильщик. День прозван от церковной даты почтения – дня памяти святого Василия Парийского, проживавшего в Византии в 8-9 веках.

Люблю! Три приправы, которые помогают худеть

Без сомнения, на вашей кухне они тоже найдутся — натуральные специи и приправы, которые вы используете для приготовления различных блюд. Конечно, чтобы серьезно похудеть, их одних будет недостаточно. Придётся позаботиться об оптимальной физической активности и сбалансированном рационе (то есть, никакого фастфуда и постоянных перекусов). Однако приправы помогут вам отказаться от вредных привычек, которые способствуют появлению лишних килограммов.

Люблю! "Не делайте так!" -- дурные привычки владельцев животных

Ветврач перечислил четыре вредные привычки владельцев домашних животных. Проверьте, а есть ли они у вас?

Читайте еще

Политика Вокруг проекта строительства стадиона на Луцавсале заметили политические игры
Не только арендаторы огородов на Луцавсале громко протестуют против планов строительства здесь национального футбольного стадиона, но и спортивные эксперты сомневаются в том, что это лучшее место для него.
Люблю! Как улучшить вкус блюд: кулинарные хитрости
Вода необходима для приготовления многих блюд. Эти методы использования воды известны каждому. Мы хотели бы сконцентрировать ваше внимание на более необычных способах. Мы поделимся кулинарными хитростями, которые позволят вам улучшить вкус блюд и выпечки с помощью обычной воды.
Политика Латвию могут наказать за невыполнение целей «Зеленого курса»
Средняя температура воздуха в Латвии, которая в течение последних 30 лет составляла 6,8 градуса, к концу века может достичь 10,5 градуса. Такие расчеты только что сделал Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.
Еда и рецепты Продукты, которые улучшают работу желудка и кишечника
Улучшить работу ЖКТ можно, добавив в рацион питания полезные продукты.