25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Bvlgari установил очередной часовой рекорд

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 15:32, 27 августа, 2020 1


26 августа в Женеве стартовала четырехдневная выставка Geneva Watch Days. Часовое направление Bvlgari сразу же объявило об очередном рекорде в области ультратонких часов Octo Finissimo.


Часы Octo Finissimo Tourbillon Chronograph Automatic, Bvlgari ПРЕСС-СЛУЖБА

В выставке Geneva Watch Days принимают участие 17 часовых марок. Среди них Bvlgari, Breitling, De Bethune, Girard-Perregaux, Ulysse Nardin, H. Moser & Cie и другие. Мероприятие проходит при поддержке властей кантона Женевы и в строгом соответствии с санитарными мерами предосторожности. Все марки представляют свои новинки в бутиках или центральных отелях города, организуя для представителей прессы и ретейла встречи by appointment, тем самым избегая массовых скоплений людей.

«Этот децентрализованный гибкий коллегиальный формат позволит нам быть в безопасности. Никто из участников ничем не рискует. Объединение всей швейцарской часовой индустрии в одном месте — Женеве — уникальная возможность вдохнуть жизнь в часовое производство, которое в последнее время шло на спад», — так напутствовал Geneva Watch Days генеральный директор Bvlgari Жан-Кристоф Бабен.


Octo Finissimo Tourbillon Chronograph Automatic, Bvlgari ПРЕСС-СЛУЖБА
Octo Finissimo Tourbillon Chronograph Automatic, Bvlgari ПРЕСС-СЛУЖБА

У Bvlgari как всегда наготове очередной рекорд в коллекции Octo Finissimo, уже шестой по счету. На этот раз марка представляет самый тонкий автоматический однокнопочный хронограф с турбийоном, да еще и в скелетонированном виде. Мануфактурный калибр BVL 388 с периферийным ротором имеет толщину всего 3,5 мм и при этом обеспечивает 52-часовой запас хода. На рынке не существует аналогов с подобным функционалом и столь малой толщиной механизма. На сером матовом скелетонированном циферблате царит абсолютная симметрия. По бокам расположены диски 30-минутного накопителя хронографа и счетчик малой секунды, по вертикальной оси — колесо баланса и мост турбийона.


Часы Octo Finissimo Tourbillon (2014), Octo Finissimo Minute Repeater (2016), Octo Finissimo Automatic (2017), Octo Finissimo Tourbillon Automatic (2018), Octo Finissimo Chronograph GMT Automatic (2019), Octo Finissimo Tourbillon Chronograph Automatic (2020) ПРЕСС-СЛУЖБА
Часы Octo Finissimo Tourbillon (2014), Octo Finissimo Minute Repeater (2016), Octo Finissimo Automatic (2017), Octo Finissimo Tourbillon Automatic (2018), Octo Finissimo Chronograph GMT Automatic (2019), Octo Finissimo Tourbillon Chronograph Automatic (2020) ПРЕСС-СЛУЖБА

В плане экстерьера Octo Finissimo Tourbillon Chronograph Automatic продолжает линию монохромных рекордсменов Bvlgari: ультратонкий корпус высотой 7,4 мм выполнен из титана с абразивно-струйной отделкой, из этого же материала изготовлены заводная головка, кнопки хронографа и гибкий браслет с раскладывающейся застежкой. Модель выпущена в количестве 50 экземпляров, ее стоимость 155 тыс. евро.

#мода #красота #стильжизни

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! 4 знака Зодиака, которые умеют решать конфликты

Конфликты - неизбежная часть взаимоотношений, однако есть люди, которые склонны их разжигать, а есть те, кто хорошо умеет их улаживать. Рассказываем о самых дипломатичных знаках Зодиака, которые могут сгладить даже самые острые углы.

Люблю! Народные приметы на 25 апреля

25 апреля (12 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Василий Парильщик. День прозван от церковной даты почтения – дня памяти святого Василия Парийского, проживавшего в Византии в 8-9 веках.

Люблю! Три приправы, которые помогают худеть

Без сомнения, на вашей кухне они тоже найдутся — натуральные специи и приправы, которые вы используете для приготовления различных блюд. Конечно, чтобы серьезно похудеть, их одних будет недостаточно. Придётся позаботиться об оптимальной физической активности и сбалансированном рационе (то есть, никакого фастфуда и постоянных перекусов). Однако приправы помогут вам отказаться от вредных привычек, которые способствуют появлению лишних килограммов.

Люблю! "Не делайте так!" -- дурные привычки владельцев животных

Ветврач перечислил четыре вредные привычки владельцев домашних животных. Проверьте, а есть ли они у вас?

Читайте еще

Еда и рецепты Продукты, которые улучшают работу желудка и кишечника
Улучшить работу ЖКТ можно, добавив в рацион питания полезные продукты.
Политика «Единство» обвинили в попытке подтасовать результаты выборов в Сейм
На выборах в Сейм в 2014 году тогдашний генеральный секретарь "Единства" Артис Кампарс призывал руководителя ИТ-компании "SOAAR", которая поставляла программное обеспечение для выборов, фальсифицировать результаты голосования в пользу Солвиты Аболтини. Об этом в программе Латвийского телевидения "Что происходит в Латвии?" заявил руководитель "SOAAR" Ренарс Каджулис.
Бизнес Курьеры Bolt недовольны: раньше они зарабатывали 60 евро в день. А сейчас?
В марте этого года компания Bolt обновила свои тарифы на доставку, но сами курьеры недовольны изменениями, утверждая, что они стали зарабатывать меньше, пишет общественный литовский портал LRT.
Люблю! В чем разница между настоящей любовью и влюбленностью
Не все знают, чем это глубокое чувство любви отличается от влюбленности. С таким непониманием могут быть связаны личные драмы, расставания и разочарование в отношениях. Вот, как психологи объясняют разницу между двумя этими состояниями.