Как правильно выбрать серьги по форме лица?

Люблю! / Красота и Мода
BB.LV 12:41, 20 августа, 2020 1

Серьги — это аксессуар, который способен внести завершающий аккорд в симфонию вашего образа. При помощи это женственного украшения можно подчеркнуть черты лица, сделать их более выразительными.

 

Однако, для создания гармоничного образа, нужно соблюдать некоторые нюансы при выборе сережек. Прежде всего, обратите внимание на форму. Как подобрать идеальные серьги для вашего типа лица? Все, что вам нужно сделать, это встать перед зеркалом и хорошенько всмотреться в свое отражение.

Если ваше лицо имеет форму перевернутого треугольника — отдавайте предпочтение серьгам-каплям — они лучше всего подойдут вам.


http://ladiesvenue.ru/

Если у вас овальное лицо — серьги треугольной формы или очень маленькие сережки будут смотреться на вас лучше всего. Однако, только на них останавливать свой выбор не стоит — счастливые обладательницы правильного овального лица могут себе позволить любые серьги — крохотные пусеты, средние по размеру, огромные, расширенные, удлиненные, любой формы и дизайна.


http://ladiesvenue.ru/

Если ваше лицо круглое — тонкие и висящие серьги — ваш лучший выбор. Геометрические серьги и серьги-кольца также оживят черты лица и преобразят вас.


http://ladiesvenue.ru/

Если у вас лицо в форме сердечка — вам больше всего подойдут крупные и броские серьги-капли, серьги-цепочки длиной до низа лица, а также серьги-кольца.Модели до середины скул – помогут уравновесить широкий лоб.


http://ladiesvenue.ru/

Eсли ваше лицо длинное и узкое — круглые серьги, а также короткие висячие или маленькие объемные сережки и гвоздики сделают акцент на скулы и середину лица.Каплевидные серьги до середины скул – немного компенсируют вытянутость и по максимуму раскроют сильные стороны вашей внешности.


http://ladiesvenue.ru/

Если ваше лицо квадратное — выбирайте удлиненные модели – визуально вытянут контуры лица, ажурные серьги – немного смягчат черты, маленькие яркие пусеты – отвлекут от подбородка.

#красота #мода


http://ladiesvenue.ru/
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Люблю! Что делать, если ночью хочется есть?

Насколько безопасны для здоровья знакомые многим ночные перекусы, особенно если они повторяются регулярно? Давайте разбираться.

Люблю! Что будет с королевой Камиллой, если король Чарльз внезапно умрёт

Этой весной вышел ряд новостей о смерти Чарльза, которые, к счастью, оказались неправдой! Но точно заставили многих вздрогнуть, ведь совсем недавно у него диагностировали одну из форм рака. И как тут не задуматься, какая судьба ожидает Камиллу, если она переживёт своего мужа?

Люблю! Принца Гарри и Меган Маркл запускают новые шоу!

Герцоги Сассекские объявили о планах создания сразу двух новых телешоу для Netflix. Первое будет посвящено кулинарии и садоводству, а вести его будет Меган Маркл. Второе, про поло, — принц Гарри. Если с Гарри все понятно (поло является излюбленной игрой английской аристократии), то представить гламурную Меган на кухне или с тяпкой в саду довольно сложно.

Люблю! Какая обувь тебе нужна этим летом

Символ лета и стильная инвестиция в гардероб — босоножки нетривиальных цветов, которые помогут создать запоминающиеся образы на сезон.

Читайте еще

Наша Латвия Синоптики предупредили о погоде в Латвии в субботу

В субботу вечером в Латвии местами ожидаются кратковременные дожди, прогнозирует Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.

Люблю! Народные приметы на 27 апреля

27 апреля (по старому стилю – 14 апреля) по народному календарю отмечается Мартын Лисогон. Название праздника позаимствовано от имени папы Римского – святого Мартина I, чью память отмечают в православных храмах в данный день.

Политика Девушка с копьем: Байба Браже попала в цель

Жизнь это марафон, и повезти может в любой момент. 56-летняя Байба Браже, которая стала министром иностранных дел, доказала, что, как в песне поется: «Когда страна быть прикажет героем, У нас героем становится любой».

Наша Латвия Бомбоубежища в многоэтажках: рижан просят организовать подполье

Столичные власти призвали горожан навести порядок в подвалах своих многоэтажек, чтобы оборудовать там бомбоубежища.