28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Как правильно выбрать серьги по форме лица?

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 12:41, 20 августа, 2020 1


Серьги — это аксессуар, который способен внести завершающий аккорд в симфонию вашего образа. При помощи это женственного украшения можно подчеркнуть черты лица, сделать их более выразительными.


https://starsbead.com.ua/

Однако, для создания гармоничного образа, нужно соблюдать некоторые нюансы при выборе сережек. Прежде всего, обратите внимание на форму. Как подобрать идеальные серьги для вашего типа лица? Все, что вам нужно сделать, это встать перед зеркалом и хорошенько всмотреться в свое отражение.

Если ваше лицо имеет форму перевернутого треугольника — отдавайте предпочтение серьгам-каплям — они лучше всего подойдут вам.


http://ladiesvenue.ru/
http://ladiesvenue.ru/

Если у вас овальное лицо — серьги треугольной формы или очень маленькие сережки будут смотреться на вас лучше всего. Однако, только на них останавливать свой выбор не стоит — счастливые обладательницы правильного овального лица могут себе позволить любые серьги — крохотные пусеты, средние по размеру, огромные, расширенные, удлиненные, любой формы и дизайна.


http://ladiesvenue.ru/
http://ladiesvenue.ru/

Если ваше лицо круглое — тонкие и висящие серьги — ваш лучший выбор. Геометрические серьги и серьги-кольца также оживят черты лица и преобразят вас.


http://ladiesvenue.ru/
http://ladiesvenue.ru/

Если у вас лицо в форме сердечка — вам больше всего подойдут крупные и броские серьги-капли, серьги-цепочки длиной до низа лица, а также серьги-кольца.
Модели до середины скул – помогут уравновесить широкий лоб.


http://ladiesvenue.ru/
http://ladiesvenue.ru/

Eсли ваше лицо длинное и узкое — круглые серьги, а также короткие висячие или маленькие объемные сережки и гвоздики сделают акцент на скулы и середину лица.
Каплевидные серьги до середины скул – немного компенсируют вытянутость и по максимуму раскроют сильные стороны вашей внешности.


http://ladiesvenue.ru/
http://ladiesvenue.ru/

Если ваше лицо квадратное — выбирайте удлиненные модели – визуально вытянут контуры лица, ажурные серьги – немного смягчат черты, маленькие яркие пусеты – отвлекут от подбородка.

#красота #мода


http://ladiesvenue.ru/
http://ladiesvenue.ru/
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! У этих знаков Зодиака наиболее уравновешенная психика

В чрезвычайных ситуациях именно эти люди остаются в холодном уме и знают, как действовать, чтобы спасти себя и других. Астрологи отмечают, что такая реакция – это талант, которым наделили звезды.

Люблю! Народные приметы на 28 марта

28 марта (по старому стилю – 15 марта) по народному календарю отмечается Александров день, называемый еще праздником Лесное ухоженье. Православные верующие в данную дату чтят память святого Александра Сидского и двух мучеников Александров из Кесарии, благодаря которым позаимствовано название дня.

Люблю! Плохие привычки и недостатки знаков зодиака

Идеальных людей не существует, а их плохие привычки вызывают неприятие, а и иногда агрессию. Некоторые недостатки знаков зодиака особенно бросаются в глаза. Проверьте, правы ли астрологи.

Люблю! Почему не рекомендуют пить кефир на ночь

Последние исследования показали, что рекомендация употреблять кисломолочные продукты перед сном ошибочна.

Читайте еще

ЧП и криминал На дорогах Латвии как на войне: гибнут пешеходы и велосипедисты
В среду в Латвии зарегистрировано 116 дорожно-транспортных происшествий, два из них были с погибшими, свидетельствуют данные Государственной полиции. В результате ДТП погибли пешеход и велосипедист.
В мире Эксперт британской BBC: Байден называет себя сионистом (ВИДЕО)
Дипломатический конфликт США и Израиля только начинает разгораться.
Политика Минобороны ЛР нашло себе нового госсекретаря
В конкурсе на должность госсекретаря Минобороны лучшим претендентом признан советник президента Эдгара Ринкевича по вопросам национальной безопасности и секретарь Совета по национальной безопасности Айварс Пуриньш.
Наша Латвия Латвийцы отказываются от наследства из–за долгов. Теперь всё изменится
Сейм Латвии принял в окончательном чтении соответствующие поправки к Гражданскому закону и Закону о нотариате. Впредь наследник должен отвечать по долгам умершего только в пределах полученного наследства.