24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Карли Клосс и Кайя Гербер стали совладелицами журнала W Magazine

Размер текста Aa Aa
Люблю!
ru.hellomagazine.com 17:45, 19 августа, 2020 1


Карли Клосс и Кайя Гербер стали совладелицами журнала W Magazine


ФОТО: GETTYIMAGES.COM

Карли Клосс - лидер группы инвесторов, которая вчера приобрела модное издание W Magazine. К 28-летней модели присоединились ее 18-летняя коллега по цеху Кайя Гербер, 35-летний автогонщик Льюис Хэмилтон, основатель Blumhouse Productions Джейсон Блум и другие. Ответственной за собрание инвесторов выступила Сара Мунвз - первая женщина, которая стала главным редактором журнала за всю его 50-летнюю историю.

Мы сделали это с помощью Zoom, никто из нас не встречался лично,

— рассказала она о сделке, отметив в заявлении, выпущенном Variety, что W Magazine продолжит основываться на плюрализме мнений, равенстве и поддержке молодых талантов в сфере моды, искусства, культуры:

Для меня большая честь продолжать руководить невероятной командой W. Благодаря нашему удивительному редакторскому и оригинальному контенту мы порадуем аудиторию новыми решениями и привлечем новых участников, поскольку мы расширяем наш глобальный след в постоянно развивающемся цифровом медиа-ландшафте, сохраняя наследие W как главного лидера в искусстве, культуре и моде.

Также с 2021 года журнал вернется к изданию шести печатных выпусков в год.

#красота #мода


/ ФОТО: GETTYIMAGES.COM
/ ФОТО: GETTYIMAGES.COM
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Женские профессии, повышающие риск онкологии

Ученые из Монреальского университета в Канаде составили список женских профессий, которые наиболее сильно подвержены риску развития раковых заболеваний. Им необходимо регулярно проходить обследования у специалистов и по максимуму снижать стресс в своей жизни. Исследование проводилось с участием 1370 женщин в возрасте от 18 до 79 лет и те выводы, к которым пришли ученые, заставляют начать не на шутку тревожиться.

Люблю! Почему болит грудь у женщины: и нет, это не про рак!

Когда дело касается дискомфорта в груди — мы настораживаемся. Но всегда ли это признак тяжелого заболевания? Разбираемся вместе.

Люблю! SMAS-лифтинг: разоблачение мифов об альтернативе круговой подтяжки лица

Женщины не могут поверить, что без хирургического вмешательства и инъекций можно стать обладательницей четких контуров лица. А потому пользующаяся бешеной популярностью процедура обросла определенными мифами. Давайте разбираться.

Люблю! Что лишает энергии знаки зодиака

Есть множество вещей, которые вытягивают из нас силы: много недоделанных дел, о которых мы постоянно думаем, непогашенные кредиты или долги, многочасовые переписки в социальной сети.

Читайте еще

Политика Уже скоро: на оборону Латвии заступит искусственный интеллект
Сегодня, 24 апреля в Рижском замке состоялось заседание Совета национальной безопасности под руководством президента Эдгарса Ринкевичса, сообщили bb.lv в канцелярии президента ЛР.
Люблю! "Не делайте так!" -- дурные привычки владельцев животных
Ветврач перечислил четыре вредные привычки владельцев домашних животных. Проверьте, а есть ли они у вас?
Наша Латвия Как сэкономить: в Риге счета должны стать меньше
Это хорошая новость: перед следующим отопительным сезоном в Риге тариф на тепло, как ожидается, будет снижен в два этапа - в сумме он станет ниже, чем сейчас.
Люблю! Почему котик не даёт себя гладить
Некоторые кошки терпеть не могут, когда их гладят, а тем более берут на руки. Особой строптивостью в этом плане отличаются некоторые представитель породы шотландских вислоухих. Мы решили спросить ветеринарного врача, с чем это может быть связано и есть ли способ как-то исправить ситуацию.