23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Плоская подошва — не вариант! Стилист рассказала, какую обувь носить женщинам

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 15:10, 17 августа, 2020 1


Представительницы прекрасного пола аппетитных форм часто не понимают, какую обувь выбрать, чтобы смотреться гармонично.


https://www.scandinaviastandard.com/

Выбор удобной и красивой пары обуви — проблема для каждой женщины. А если эта женщина еще и нестандартных размеров, выбор становится очень сложным. В этом случае сложно сохранить баланс между комфортом и модой, и первым женщины жертвуют чаще.

Стилист призналась, что часто получает комментарии и сетования от женщин с пышными формами — они не хотят жертвовать удобством ради мифической красоты, поэтому носят кроссовки. Специалист ни в коем случае не призывает носить высокие шпильки. А вот устойчивый каблук от 5 до 8 сантиметров — это действительно необходимая пара в гардеробе!

Полную фигуру необходимо всячески визуально вытягивать. Поэтому абсолютно плоская подошва — совсем не вариант. Специалист советует искать обувь с подъемом хотя бы на 3 см, если вам предстоит много ходить.

Отдавайте предпочтение вытянутым мыскам. Они как бы продолжают вытягивать вашу фигуру.

Если у вас откровенно полноватые лодыжки, то я рекомендую избегать обуви с яркими акцентами и ли ярких цветов, которая привлекает внимание к, скажем так, «проблемной» зоне.

Отдайте предпочтение сдержанным черным, коричневым, белым и нюдовым оттенкам.

Ну и про кроссовки. Как и любая другая обувь на низком ходу, они визуально укорачивают ноги. Поэтому их лучше сочетать с платьям-рубашками, спортивными платьями, летящими в стиле бохо или романтическими легкими платьями средней длины. Или открывать слегка щиколотку, а силуэт дополнительно вытягивать, собирая многослойный образ с использованием вертикальных линий.

Чаще всего женщины предпочитают каблуки, невзирая на рост и комплекцию. Однако однажды их сняв, совсем не хочется к ним возвращаться, ведь кеды сейчас прекрасно сочетаются с любой одеждой — даже со свадебным платьем!

#красота #мода

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! 3 вопроса, которые стоит задать своей второй половинке

Несмотря на существующие между ними романтические чувства, часто влюбленные не слишком хорошо знают друг друга. Чтобы понять партнера, задайте ему вопросы из этого списка.

Люблю! К завтраку: пышные оладьи без сахара и пшеничной муки

Если вы сторонник правильного питания, присмотритесь к этому простому рецепту оладьей. Это блюдо не только разнообразит ваш утренний рацион, но и поможет оставаться в форме и позаботится о вашей фигуре.

Люблю! Народные приметы на 23 аперля

Терентий Маревный отмечается по народному календарю 23 апреля (дата по старому стилю – 10 апреля). Имя к дате позаимствовано из церковного календаря – дня почтения святого Терентия Африканского (Карфагенского), пострадавшего за веру в Иисуса Христа в III веке.

Люблю! О ком мечтают женщины разных знаков зодиака

Многие девушки мечтают о добром и терпеливом муже, способном понимать их и принимать такими, какие они есть. Качества идеального супруга можно перечислять бесконечно, тем более, что у каждой женщины свой образ в голове.

Читайте еще

Бизнес Крупная финская компания переводит свой бизнес из Литвы в Латвию
Международная группа по производству хлебобулочных и кондитерских изделий Fazer финского капитала рассматривает возможность объединения пекарен в странах Балтии в одно подразделение - оно будет работать в латвийском городе Огре - и закрытие пекарни Gardesis в Каунасе, сообщила во вторник пресс-служба Fazer.
Наша Латвия Начальнику латвийской госполиции присвоено звание генерала
Правительство во вторник утвердило приказ о присвоении звания генерала начальнику Государственной полиции Арманду Руксу.
Бизнес «Москва, прощай?!» Китай отказывается от российского угля
Bloomberg: Китай теряет интерес к российскому углю из-за более дешевых вариантов.
Lifenews Фоменко высосал 48-летнюю Голубкину (ВИДЕО)
Мария теперь радуется лишь платьям.