24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Такая крепкая дружба, или как Кара Делевинь снова провоцирует слухи о романе

Размер текста Aa Aa
Люблю!
ru.hellomagazine.com 10:57, 15 августа, 2020 1


Один снимок в Instagram - и общественность вновь теряется в догадках.


ФОТО: GETTYIMAGES.COM; INSTAGRAM.COM; LEGION-MEDIA.RU

Известная модель и актриса Кара Делевинь сейчас находится в статусе single - свободной девушки. Однако западная пресса то и дело пытается "свести" Кару (которая открыто говорит о своей бисексуальности) с кем-то из ее близких подруг. Так, в начале этой недели вопросы у поклонников Делевинь и журналистов вызвал слишком уж романтичный обмен репликами между ней и актрисой и моделью Маргарет Куэлли. Теперь же в центре внимания оказались отношения Кары с другой моделью и дочкой Синди Кроуфорд - Кайей Гербер.

Вчера Кайя поздравляла Кару с днем рождения: модели исполнилось 28 лет. И лучшим презентом для такого памятного дня, по мнению обеих девушек, стали одинаковые татуировки со словом solemate, которое одновременно отсылает к значению "единственный" (sole), а также "родственная душа" (soulmate). Иными словами, Кара и Кайя дали понять, что считают друг друга главными и самыми важными людьми в жизни. В других сторис в своем блоге Кайя назвала Кару "единственным человеком, который носит мое лицо на свитшоте" (и продемонстрировала фото), а также - "лучшим напарником по протестам" - и добавила еще одно фото в качестве подтверждения этой мысли. К слову, как раз этот снимок, на котором Кара и Кайя стоят обнявшись на митинге в поддержку движения Black Lives Matter, в свое время и спровоцировал слухи о том, что девушки не только близкие подруги.

#звезды


Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Женские профессии, повышающие риск онкологии

Ученые из Монреальского университета в Канаде составили список женских профессий, которые наиболее сильно подвержены риску развития раковых заболеваний. Им необходимо регулярно проходить обследования у специалистов и по максимуму снижать стресс в своей жизни. Исследование проводилось с участием 1370 женщин в возрасте от 18 до 79 лет и те выводы, к которым пришли ученые, заставляют начать не на шутку тревожиться.

Люблю! Почему болит грудь у женщины: и нет, это не про рак!

Когда дело касается дискомфорта в груди — мы настораживаемся. Но всегда ли это признак тяжелого заболевания? Разбираемся вместе.

Люблю! SMAS-лифтинг: разоблачение мифов об альтернативе круговой подтяжки лица

Женщины не могут поверить, что без хирургического вмешательства и инъекций можно стать обладательницей четких контуров лица. А потому пользующаяся бешеной популярностью процедура обросла определенными мифами. Давайте разбираться.

Люблю! Что лишает энергии знаки зодиака

Есть множество вещей, которые вытягивают из нас силы: много недоделанных дел, о которых мы постоянно думаем, непогашенные кредиты или долги, многочасовые переписки в социальной сети.

Читайте еще

Люблю! "Не делайте так!" -- дурные привычки владельцев животных
Ветврач перечислил четыре вредные привычки владельцев домашних животных. Проверьте, а есть ли они у вас?
Наша Латвия Как сэкономить: в Риге счета должны стать меньше
Это хорошая новость: перед следующим отопительным сезоном в Риге тариф на тепло, как ожидается, будет снижен в два этапа - в сумме он станет ниже, чем сейчас.
Люблю! Почему котик не даёт себя гладить
Некоторые кошки терпеть не могут, когда их гладят, а тем более берут на руки. Особой строптивостью в этом плане отличаются некоторые представитель породы шотландских вислоухих. Мы решили спросить ветеринарного врача, с чем это может быть связано и есть ли способ как-то исправить ситуацию.
Люблю! Селин Дион отвечает болезни откровенными фото: «Я выбираю бороться!»
56-летняя Селин Дион снялась в откровенной фотосессии для Vogue France. И дело не только в образах певицы, но и ее интервью. Певица рассказала о том, как ее болезнь мешает ей вновь выйти на сцену.