«Отдай мою квартиру!»: Лидия Федосеева-Шукшина обратилась к Бари Алибасову

Люблю! / Звезды
BB.LV 09:01, 14 августа, 2020 1

81-летняя Лидия Федосеева-Шукшина сделала заявление по поводу подаренной квартиры своему мужу 73-летнему Бари Алибасову. Дорогая недвижимость стала яблоком раздора супругов.

 

Актриса несколько месяцев назад переписала на своего пятого мужа квартиру в Новой Москве. Тогда вдова писателя Василия Шукшина посчитала, что таким образом сможет обезопасить свою собственность.Однако супруг не стал там жить, а отдал квартиру своему помощнику Сергею Моцарю. Когда Лидия Николаевна об этом узнала, она обратилась к адвокату.

Кинозвезда подала заявление в суд, чтобы оспорить две сделки: передачу недвижимости мужу и переоформление квартиры на его помощника. Суд наложил арест на апартаменты, запретив таким образом дальнейшие действия с ними.По словам адвоката Федосеевой-Шукшиной, шансы выиграть это дело высоки. Лидия Николаевна надеется решить всё мирным путем.«Хочу, чтобы он отдал квартиру, разговора быть не может другого. Как так могло получиться? Но он сразу переворачивает всё. Ты можешь объяснить, почему ты отобрал у меня мою квартиру?» - обратилась актриса к Бари Каримовичу.

#звезды

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Люблю! Тонкие хычины с картошкой и сыром: готовятся простого

Хычины - это тонкие лепешки из пресного теста, а начинки у них могут быть разные.

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Читайте еще

В мире SIPRI: Украина тратит на войну более половины бюджета, догоняя РФ (ВИДЕО)

В сумме с иностранной помощью эти расходы был эквивалентны 91% российских военных трат.

Наша Латвия Рецепты доктора Абу Мери: граждане ЛР не могут купить необходимые лекарства

За последние пять лет число пациентов, которым положены компенсируемые лекарства, возросло относительно общего числа жителей, свидетельствует документ Минздрава. В свою очередь, средние затраты на медикаменты с 2019 по 2023 год выросли с 240,73 евро до 355,89 евро — или на 47,8 процента. Что же делать?

В мире животных Кошку в США случайно отправили почтой. Хозяйка летела за ней тысячу километров

Американская семья нашла свою кошку после того, как ее случайно отправили курьерской почтой из штата Юта в Калифорнию, пишет ВВС.

В мире Португалия отказалась выплачивать репарации бывшим колониям

Правительство Португалии не поддержало предложение президента Марселу Ребелу ди Соуза о выплате компенсаций за колониальное прошлое и рабство, пишет DW.