16 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Гвинет Пэлтроу выпустила новую свечу с ароматом собственного оргазма

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 13:06, 14 августа, 2020 1


Актриса продолжает снимать стигмы и табу с темы откровенной женской сексуальности. И неплохо на этом зарабатывает


ФОТО GETTY IMAGES

После поступления в продажу скандальной аромасвечи под названием «Так пахнет моя вагина» в январе этого года актриса и основательница Goop объявила о продолжении серии «сексуальных и плотских ароматов». Думали, что первый вариант нельзя было превзойти? Не тут-то было!

В виртуальном вечернем шоу Джимми Фэллона Гвинет Пэлтроу объявила о запуске сексуально заряженного преемника ранее распроданного аромата: «Так пахнет мой оргазм». Реакция Фэллона? «Боже мой!» — это было единственное, что смог произнести крайне болтливый шокированный ведущий после такого заявления. Любопытно, что в минувшие выходные еще неанонсированную свечу засветил в сториз младший сын Пэлтроу — Моусес.

Гвинет рассказала, что послужило вдохновением для эротической композиции — и это даже не секс. «Идея была создать объект в стилистике панк-рока феминистского толка».


https://www.elle.ru/
https://www.elle.ru/

Так чем же пахнет оргазм Пэлтроу? (Если такой вопрос уместно задавать в приличном обществе.) Свеча открывается терпким цветочным ароматом, при первом дуновении напоминая о пикантном слиянии грейпфрута, нероли и ягод Кассиса, прежде чем перейти в более мягкую, сладкую смесь чая и турецкой розы.

Если свеча благоухает так же хорошо, как звучит описание ингредиентов, то мы бы с радостью зажгли ее томным вечером. Однако пока продукцию Пэлтроу официально доставляют только в переделах США.

#звезды

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Как одеваться на улицу, когда утром холодно, а днём — жарко

Сколько мемов про людей, которые выходят на улицу то в пуховике, то в шортах. Но правда такова, что одеться по погоде, когда утром идёт пар изо рта, а днём жарит солнце, не так-то просто. Но есть несколько советов, которые могут помочь пережить это время.

Люблю! 5 сочетаний лекарств, которые могут навредить здоровью и даже убить

Как часто мы употребляем лекарства, не задумываясь о том, что их сочетание может быть не только вредным, но и опасным для здоровья? Побывав у нескольких врачей сразу и получив от них рецепты на те, или иные лекарства мы идём в аптеку и, накупив гору таблеток, начинаем пить их горстями, не задумываясь о том, что можем умереть от их не сочетаемости. Чтобы с вами не случилось несчастья, медицинское издание Medical Daily составило список лекарств, которые ни в коем случае нельзя принимать одновременно.

Люблю! Как кофе влияет на печень?

Как твой любимый жидкий заряд бодрости влияет на печень - один из наиважнейших органов, который выполняет целый список задач. Выясняем, могут ли чашка кофе и печень жить в мире или нет? Ставь лайк, читай статью и делись ею с друзьями.

Люблю! Каким знакам Зодиака тяжелее всего в весенний период

Некоторые знаки Зодиака в начале весны чувствуют непонятную усталость и истощение, постоянно хотят спать и "качаются" на эмоциональных качелях.

Читайте еще

Политика Премьер Латвии пытается успокоить народ после тревожных заявлений министра
Прогнозы о сокращении расходов правительства еще преждевременны, заявила во вторник после заседания Кабинета министров премьер-министр Эвика Силиня, комментируя опасения министра финансов Арвила Ашераденса о торможении экономики и возможном невыполнении плана налоговых поступлений.
Наша Латвия Сколько зарабатывают муниципальные полицейские в Риге
После повышения зарплат в три этапа они в Риге должны быть такими: полицейского и полицейского–спасателя — 1420 евро (до уплаты налогов); инспектора–спасателя — 1500 евро (также брутто), старшего инспектора — 1800 евро (брутто).
Наша Латвия Замдиректора по совместительству и ремонты дорог. Рижская дума заседает
Столичное самоуправление наконец-то "нашло" заместителя исполнительного директора города.
Lifenews «Решение принимает не мужик»: в чем был секрет четы Горбачевых (ВИДЕО)
Михаил Сергеевич во всем слушался Раису Максимовну.