28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Летние тренды маникюра, которые вы еще успеете попробовать до наступления осени

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 16:45, 13 августа, 2020 1


Цветной френч, разноцветная пастель, абстрактные рисунки — в последний месяц лета позвольте себе больше экспериментов.


https://moddam.ru/

Маникюр с ромашками и подсолнухами


Модные блогеры и инфлюенсеры уверенно подкрепляют цветочный принт на летящих шифоновых платьях таким же маникюром. Наш совет: рисуйте подсолнухи и ромашки поверх прозрачного лака — так вы добьетесь объемного эффекта. Однако в тренде еще и нарочито детские и схематичные рисунки, которые легко повторить даже новичку. Можно использовать и аппликации — специальные наклейки легко наносятся на любое покрытие, с этим справятся все!


https://vplate.ru/
https://vplate.ru/

Желтый маникюр


Психологи утверждают: желтый цвет способен поднять настроение. Желтый — это цвет апельсинов, лимонов и солнца. Если вы работаете в офисе со строгим дресс-кодом, обратите внимание на пастельные оттенки желтого: представьте молочный коктейль с лимонной цедрой — это и есть идеальный оттенок для минималистичного повседневного маникюра. Попробуйте песочный, соломенный и цвет шампань. Любите эксперименты и готовы на них? Вам в помощь яркие глубокие цвета — смешанный с классическим желтым салатовый, солнечный шафрановый, медовый, горчичный, оттенок спелой кукурузы. А еще попробуйте поиграть с неоновыми цветами. Но учтите: они требуют идеального покрытия и очень аккуратного маникюра. Зато идут любой длине: на короткой будут выглядеть по-спортивному сдержанному, а на экстремально длинной позволят вам процитировать образы Кайли Дженнер.


https://bestmanikyur.ru/
https://bestmanikyur.ru/

Тай-дай


Разноцветные разводы тай-дай то и дело появлялись на футболках и платьях главных инфлюенсеров мира. Попробуйте перенести этот узор на ногти! Если готовы к буйству красок, выбирайте яркие насыщенные оттенки от лимонного и лаймового до клубничного и фиалкового. Или сочетайте спокойные пастельные цвета — лавандовый, ленденцово-розовый, небесный. Фишка — в красивом градиенте.


https://glavcom.ua/
https://glavcom.ua/

Разноцветный маникюр


Сочетание разных оттенков лака в одном маникюре — это не инфантильный тренд из детства, а настоящий летний бум. Такой маникюр этим летом делали все: и звезды, и блогеры. Просто не бойтесь экспериментировать. Акварельный лимонный прекрасно дружит с мятным и молочным, а васильковый — с голубым. При этом можете не бояться добавлять вкрапления насыщенных цветов — например, очень гармонично с пастелью сочетается охра. Яркий маникюр традиционно ассоциируется с летом, солнцем и загорелой кожей. В трендовом ярком маникюре можно сочетать буквально любые цвета: красный, желтый, зеленый, синий. Если вы из числа настоящих смельчаков, можете взять эти цвета, но в неоновом варианте.


https://ratatum.com/
https://ratatum.com/

Абстрактные рисунки


В мире маникюра правит арт — мастера берут в руки тонкие кисти, расставляют на рабочем столе десятки флаконов с лаками и начинают творить. Вдохновение они черпают в картинах авангардистов: изучают работы Кандинского, Малевича, Шагала — в итоге получаются абстрактные рисунки с использованием ярких цветов, геометричных форм и графичных линий. В таком маникюре (как и в самом художественном направлении) главными становятся цвет и форма. Смешивайте синий и красный, добавляйте пастельный розовый, лимонный желтый. И не игнорируйте черный — рисуйте им тонкие линии и минималистичные узоры.


https://beauty.ua/
https://beauty.ua/

Цветной френч


Разнообразьте маникюр с помощью лунок всех цветов радуги. Оттенок выбирайте по настроению: например, берите пример с Беллы Хадид и рисуйте линию лимонно-желтого цвета. А лучше решайтесь на неон — яркий кислотный маникюр выбирают и Кендалл Дженнер, и Хейли Бибер. Кстати, мы советуем не просто заменить белый лак на цветной, но и поиграть с формой. Нарисуйте не ровную линию, а асимметричную или волнистую. Меняйте ее расположение: рисуйте линию сбоку или у основания ногтевой пластины («лунный» маникюр тоже не сдает своих позиций).

#красота #мода #тренды2020


https://ratatum.com/
https://ratatum.com/
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! На что смотреть при выборе и покупке риса

Сегодня в любом супермаркете выбор риса огромен. Подходишь к полке и глаза разбегаются: белый и желтый, черный и коричневый, шлифованный и «дикий», круглый и длинненький... Какой сорт для какого блюда подходит? Есть ли разница в приготовлении?

Люблю! Три действия на ближайшие выходные, за которые ты нам скажешь "спасибо!"

Да-да, так часто бывает: в суете будней мы забываем о чем-то простом и очевидном, а потом локти кусаем. Вот чтобы такого не происходило - читай наш материал и принимай к сведению прямо в ближашие весенние выходные.

Люблю! Готовим булочки с маком и корицей

Отвлечься от тяжелых мыслей лучше всего помогает приготовление какого-нибудь вкусного блюда. Так почему бы не испечь булочки с маком и корицей?

Люблю! Для чего нужны пробиотики и в чём их польза

Наш живот заселен огромным количеством разнородных бактерий. На их долю приходится около двух килограммов веса человека. Состав микроорганизмов может меняться в зависимости от поступления с пищей и взаимодействия между собой.

Читайте еще

Политика Логистику и транспорт подальше от РФ и Беларуси – указ Силини
Премьер-министр Эвика Силиня поручила Министерству сообщения и Министерству экономики разработать план по переориентации транспортно-логистического сектора с России и Белоруссии.
Бизнес Основателя криптобиржи FTX приговорили к 25 годам тюрьмы
В Нью-Йорке основатель FTX Сэм Бэнкман-Фрид был приговорен к 25 годам тюрьмы
Люблю! С чем нельзя смешивать алкоголь
Да, они не смертельны, но все-таки это нужно знать, чтобы на следующей вечеринке не наломать дров.
Наша Латвия Советы на миллион! Столичная дума рассказала рижанам, что делать в момент Х
Рижская дума утвердила план гражданской обороны столицы. Из него следует, что рижанам в случае военной угрозы придется полностью полагаться на себя: самим запасаться едой и водой, самим подготовить себе укрытие. Фактически это просто набор советов, только более подробный, чем на сайте Минобороны.