23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Эд Ширан впервые станет папой

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 11:29, 12 августа, 2020 1


Эд Ширан и его жена Черри Сиборн ждут появления на свет первенца. Рассказываем все, что нам известно.


Эд Ширан Источник фото: Getty Images

По сообщению западных СМИ, 29-летний певец Эд Ширан и его 27-летняя жена Черри Сиборн ждут первенца. Об этом рассказал инсайдер из окружения пары.

«Они на седьмом небе от счастья, — делится инсайдер. — Сейчас Эд и Черри завершают последние приготовления к появлению малыша. Он должен появиться на свет этим летом».

По словам инсайдера, Черри удалось сохранить свою беременность в секрете благодаря режиму самоизоляции. Стоит отметить, что Эд и его жена — одна из самых скрытных пар шоу-бизнеса. В 2018 году влюбленные сыграли свадьбу, однако известно об этом стало только несколько месяцев спустя. Так что остается только гадать, как и в каком месте прошла церемония.

Теперь понятно, почему в конце прошлого года Ширан объявил, что сделает длительный перерыв в своей карьере, чтобы сосредоточиться на личной жизни. Похоже, именно тогда они с Черри узнали, что скоро станут родителями. Ранее в интервью Эд не раз говорил, что готов пожертвовать славой и успехом ради благополучия семьи.

«С Черри у меня началась новая жизнь, — рассказал певец. — Я не могу провести следующие 20 лет на гастролях. Дети - совсем другое дело. Я бы не отказался пожертвовать собой ради них. Так что, если бы кто-то сказал мне, что я не смогу гастролировать в течение следующих десяти лет из-за детей, что ж, это прекрасно, потому что именно на это я и подписался. Я уже добился большего, чем ожидал, так что теперь могу расслабиться и повеселиться».

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Народные приметы на 23 аперля

Терентий Маревный отмечается по народному календарю 23 апреля (дата по старому стилю – 10 апреля). Имя к дате позаимствовано из церковного календаря – дня почтения святого Терентия Африканского (Карфагенского), пострадавшего за веру в Иисуса Христа в III веке.

Люблю! О ком мечтают женщины разных знаков зодиака

Многие девушки мечтают о добром и терпеливом муже, способном понимать их и принимать такими, какие они есть. Качества идеального супруга можно перечислять бесконечно, тем более, что у каждой женщины свой образ в голове.

Люблю! 3 признака крепких отношений

Создание крепкой семьи - задача сложная. Выполнить её удалось далеко не всем влюблённым. Во многих парах партнёры со временем приходили к выводу, что не совсем подходят друг другу. Впрочем, есть немало и тех, кто доволен своей семейной жизнью.

Люблю! Как избавиться от предубеждений, мешающих полноценно жить

У каждого из нас есть персональные жизненные предубеждения, которые нам во многом сковывают руки и не позволят достигать желаемого. От них следует избавиться, если хотите жить полноценно.

Читайте еще

Lifenews Почему Оксана Акиньшина оставила старшего сына у бабушки (ВИДЕО)
"У него не все просто с точки зрения здоровья", - призналась актриса.
Еда и рецепты Врач Мясников: зелень может вредить людям с камнями в почках
Врач общей практики, кардиолог Александр Мясников рассказал, при каких проблемах со здоровьем может быть противопоказана зелень.
Бизнес Хватит пустых слов: за что Силиня получила пощечину от инвесторов
На прошлой неделе правительство Эвики Силини получило основательную пощечину от Совета иностранных инвесторов в Латвии (СИИЛ).
Люблю! 8 причин неприятного запаха изо рта
У здорового человека утром после сна нет запаха изо рта. Но следует помнить, что здоровый человек — это тот, кто не ест сладкого, не ужинает поздно вечером, соблюдает питьевой режим, не имеет хронических заболеваний. Такого найти очень и очень сложно. Остальным же сразу после пробуждения (а иногда и в течение дня) хочется почистить зубы, чтобы избавиться от неприятного запаха.