24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Модельная школа-студия TERRI: ждем новые лица!

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 12:05, 12 августа, 2020


Модельное агентство и школа-студия TERRI - первое модельное агентство Латвии, основанное в 1992 г.. Оно остается ведущим модельным агентством в Прибалтике и получило известность далеко за пределами Латвии. На счету моделей TERRI крупнейшие компании знаменитых домов моды - Prada, Chanel, Giorgio Armani, Versace и др. В Латвии они украсили несколько десятков обложек глянцевых журналов и стали лицами известных латвийских фирм: Rоsme, Lauma, Rito, Vaide, Lauma и других.

Выпускники TERRI не раз становились победителями международных конкурсов профессиональных моделей в разных странах. О планах на новый учебный год рассказывает руководитель Марианна Александровна Прозорова.


Руководитель Модельной школы-студии TERRI Марианна Прозорова

Профессиональная модель -- это реально!

Ошибаются те, кто судит о модельном бизнесе только по глянцевым фото в журналах и считают его легким и приятным, а для успеха девушке достаточно иметь длинные ноги и модельную внешность.

Между тем, модельный бизнес – большой труд. И ему необходимо учиться, как и любой другой профессии.

— Быть моделью – это не только ходить по подиуму, — рассказывает Марианна Прозорова, бессменный директор модельной школы и агентства TERRI на протяжении 28 лет. - Это еще и умение себя показать и владеть собой, способности очаровать и красиво одеться, правильно следить за своей кожей, волосами и знания основ здорового питания. Плюс этикет. В сумме своего рода современная школа молодых леди.

У меня самой за спиной успешный опыт модели. Многое знала “изнутри”, но даже представить не могла, какое развитие получит индустрия красоты в XXI-м веке! Конкурсы красоты не только по-прежнему популярны в разных странах, но и получили качественно новое развитие, став феерическими шоу. Появились самые разные форматы участниц и заметно раздвинулись возрастные рамки. К примеру, конкурс моделей “+Size” или ставший популярным конкурс ...бабушек! Сейчас это тренд в Европе, да и во всем мире. У меня двое внуков от старшей дочери Анны. И не удивляйтесь -- я уже планирую принять участие в одном из таких конкурсов.

Внешность -это не главное

В школу-студию TERRI принимаем не только молодежь модельной внешности. Берем всех, вне зависимости от внешних данных. Ведь модельная школа существует не только для поиска новых лиц, она позволяет девушкам и юношам уже с 12 лет стать более уверенными в себе и раскрепощенными. Эти навыки помогут выстраивать отношения в коллективе, на важном интервью при устройстве на работу и даже в личной жизни.

Важно, что ученик модельной школы TERRI не только получает полную информацию об этом бизнесе, но и реальное представление о нем. И дальше уже может выстраивать для себя план будущей жизни. Мы помогаем успешному старту — расправляем крылья. В школе учим, дальше уже «ведем» своих моделей во взрослую жизнь, направляя, предлагая работу, а при необходимости и отстаиваем интересы начинающих.

Вместе со мной в школе-студии TERRI работают профессионалы. Основы актерского мастерства преподает Евгений Корнев, известный актер Рижского русского театра им. М. Чехова, психологию -- психолог, Евгений Розанов, имиджелогию -- имиджмейкер и стилист Елена Величко и др.

В прошлом году наши ученики стали дебютантами Рижского бала в дворцовых интерьерах Дома Черноголовых. По традиции балов именно дебютантам предоставляется право открывать торжество исполнением полонеза. Горжусь -- они справились блестяще!


Ученики и выпускники студии моделей TERRI –дебютанты Рижского бала.(Дом Черноголовых,Rigas balle-2019).
Ученики и выпускники студии моделей TERRI –дебютанты Рижского бала.(Дом Черноголовых,Rigas balle-2019).

Ученики и выпускники студии моделей TERRI –дебютанты Рижского бала.(Дом Черноголовых,Rigas balle-2019).
Ученики и выпускники студии моделей TERRI –дебютанты Рижского бала.(Дом Черноголовых,Rigas balle-2019).

Марианна Александровна Прозорова,директор студии моделей TERRI на Рижском бале в доме Черноголовых, с дочерью Соней.
Марианна Александровна Прозорова,директор студии моделей TERRI на Рижском бале в доме Черноголовых, с дочерью Соней.



Подиум - без границ

Мы активно принимаем участие в конкурсах красоты. За последние годы побывали в Монте-Карло, Сан-Тропе, на Ибице, в Турции, на Кипре, Сардинии и др. Даже, если и не удается взять призовые места, для молодых девушек и ребят – это колоссальный опыт.




На фото модель агентства TERRI Аделаида Каупужа,победительница конкурса «Miss Summer-2017», Северный Кипр.
На фото модель агентства TERRI Аделаида Каупужа,победительница конкурса «Miss Summer-2017», Северный Кипр.



Наша школа моделей существует при модельном агентстве. А это значит, у всех учеников есть реальный шанс стажироваться и работать. В Латвии это съемки на обложки и стайлинги глянцевых журналов, работа на выставках, презентациях и показах, а также участие в кастингах. Эта работа хоть и сложная, но очень интересная.

В Европе и во всем мире прибалтийский тип женской красоты по-прежнему остается в топе. Это радует и обнадеживает. Значит, появится и новые звезды, пополнив ряды самых известных выпускников. Среди выпускниц TERRI популярная телеведущая Елена Грицук, супермодель дома Prada Света Немкова, известная киноактриса Агата Муцениеце, да и не только они. И новые знаменитости, уверена, еще впереди!



Не упусти свой шанс!

Агентство принимает на учебу юношей и девушек в возрасте от 12 до 22 лет.

В программе обучения: дефиле, хореография, актерское мастерство, колористика, стилистика прически, этикет, основы моделинга, психологии, рационального питания, английский язык, стиль и мода, имиджелогия, корректирующая гимнастика для осанки, роста, фигуры и др.

По окончании обучения выпускники получают два диплома: профессиональной модели и визажиста.

Срок обучения: 10 месяцев. Начало учебы 5 сентября.

Занятия проходят по субботам с 10.00 до 14.00 в центре Риги.

Прием заявок на учебу в студии уже открыт и продлится до конца августа. Используй шанс стать новой звездой TERRI!

Контакты: тел. 29760118, 67331454, terri@apollo.lv

www.terri.lv

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!



Статьи по теме

Люблю! Топ-5 ранимых знаков зодиака

Обида возникает тогда, когда человек заранее продумывает ситуацию и считает, что все должно быть именно так, как он хочет, но при этом не озвучивает своих желаний. Самый простой способ борьбы с обидчивостью – не ждать что-то от других людей.

Люблю! Народные приметы на 24 апреля

24 апреля (11 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Антип Водогон. Частично своим названием праздник обязан святому Антипе Пергамскому, почитаемому христианами в данный день.

Люблю! Рейтинг знаков зодиака с самым ужасным характером

Существуют действительно невыносимые знаки зодиака или те, кто получает удовольствие от скандалов. С кем сложнее всего найти общий язык, подскажет гороскоп.

Люблю! Названа неблагоприятная разница в возрасте между мужчиной и женщиной

Должна ли существовать разница в возрасте мужчины и женщины и кто из них должен быть непременно старше – это личное дело каждого.

Тем не менее специалисты по «личным отношениям», изучив эту проблему, пришли к выводу, что существует та самая разница, которая не обещает безоблачного будущего.

Читайте еще

Люблю! Не только ради красоты. Неожиданные факты о тату.
От снижения уровня стресса до улучшения спортивных результатов — последние научные открытия показали, что татуировки обладают целым рядом удивительных преимуществ. Хотя мы обычно думаем о татуировке исключительно как о средстве творческого самовыражения, новые исследования показали, что татуировки также являются эффективными инструментами для эмоционального и физического исцеления.
Политика Стало известно, когда могут разогнать Резекненскую думу
Правительство может рассмотреть законопроект о роспуске Резекненской думы уже на следующей неделе, сообщила министр охраны среды и регионального развития Инга Берзиня в программе телеканала TV3 "900 секунд".
Спорт Топ-10 самых красивых голов в нынешнем сезоне НХЛ (ВИДЕО)
НХЛ опубликовала топ-10 лучших голов прошедшего регулярного чемпионата сезона 2023/24.
В мире Израильская армия воюет без медсанбатов, раненые выздоравливают быстрей (ВИДЕО)
Будущее за скоростной эвакуацией и легкими бронежилетами.